Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147533
BGV, ну вы же на форуме по энергетике, смотрите на энергетику процессов. Всем правит энергия, законы ничего не стоят. У нас экономика сырьевая, это значит все держится на продаже ресурсов на иностранных рынках, на их правах хозяина, для обеспечения выгоды их экономике. А это значит большая часть выручки от продажи ресурсов должна идти хозяину. Халявы сами понимаете не бывает. Отсюда все эти ЦБ под ФРС, законы и пр. Это тупо бизнес, деньги, выгода, ну и понятно, чтобы больше выручки шло в доллар необходимо постепенно снижать внутренние расходы на сырьевую экономику, пенсии уменьшать, зарплаты, плавающий курс рубля служит этой же цели. Это обычная математика, кто-то теряет, кто-то получает. У нас ЦБ стандартно половину ВВП вкладывает в ценные бумаги США, золото и пр, которое хранится за границей. То есть это уже налог получается сразу 50%. Потом вывод капиталов, инфляция, налог на прибыль ископаемых низкий, всего 30%, в отличии от той же Омерике, где он 60%, при этом у нас еще его снижают, вводят всякие послабления. И в итоге, если посмотрите зарплаты у нас в несколько раз ниже США и ЕС и всё это служит простой цели, обеспечению доллара природными ресурсами России. Вот и вся система...

А законы это пшик, законы не могут кормить общество, это слова, бутафория. Это примерно как есть агент госдепа такой Федоров со своим НОД-ом, который говорит, что нам мешают законы, конституция, когда нас оккупировали при Ельцине и народу нужно выйти, сплотиться вокруг Путина, брехня, притом наглая, нам мешают не законы, а сырьевая экономика и те, кто ей управляют, легкие деньги, от которых мы не хотим отказываться, особенно те, кто на этом делают огромные деньги. Всё же просто, халява, нас губит халява. И поэтому мы не получим развития, всегда кто-то мешает, на самом деле система идеально работает и это называется сырьевая экономика.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147534
А при чем тут орви!? Думаю это связано с переходом мировой экономики к новому режиму, уход от демократии, развития бизнеса, либеральной экономики, к экономике жесткого контроля, ограничения, жесткого налогооблажения, одним словом усиление власти элит, введение электронных денег, электронных документов и пр. Это способ усиления власти, контроля, перенос её в единый центр. Сейчас, пока есть бумажные деньги это деньги, это власть и они гуляют в обществе, чего-то стоят, поэтому можно ими действовать, их трудно контролировать, это дает свободу в обществе, власть получается распределена, не централизована. Поэтому вводят режим, когда вся власть будет сосредоточена в одних руках, а для этого нужны веские причины, сами понимаете, на ровном месте это трудно сделать, народу это не понравится, одно дело, когда у тебя в банке лежат деньги, накопления, а другое, когда это нули в чужом компьютере. А что касается России, то понятно, что сырьевая экономика первая ужимается в расходах и будет браться под полный контроль. Вот собственно и вся история, как мне это видится.

Простой пример, сейчас вы можете на пенсии таксовать, не платить налоги, на себя работать. При введении электронных денег, чипов, единых удостоверений всё будет контролироваться, это станет просто не возможно, вы получаете полностью зависимы от того, кто всем этим управляет. И он решает, сколько вам платить налог, сколько вам оставить на еду и пр. А местные т.н. элиты это обычные менеджеры, ничего не решающий, работающие и получающие деньги сверху, так же как снизу люди, только в другом размере и поэтому полностью подконтрольны и управляемы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147535
Установка, созданная студентами магистратуры Инженерно-физического института биомедицины (ИФИБ) НИЯУ МИФИ Артемом Шабановым, Денисом Глечиком и Алексеем Нехорошевым, основана на применении фотодинамического метода – облучения светом в красном диапазоне спектра больших поверхностей тела.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147536

exquisitus пишет: Установка, созданная студентами магистратуры Инженерно-физического института биомедицины (ИФИБ) НИЯУ МИФИ Артемом Шабановым, Денисом Глечиком и Алексеем Нехорошевым, основана на применении фотодинамического метода – облучения светом в красном диапазоне спектра больших поверхностей тела.

Да вы не туда смотрите, смотрите в сторону денег, усиления контроля.... Если бы нужно было давно бы придумали лекарство и пр. Значит это не нужно, а все сказки это работа на публику. Вы же на энергофоруме, если делаете опыты должны были заметить, что физика так же работает на систему, на деньги, на усиление контроля, а не на расширения знаний о природе.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147537
Простой пример, как физика не договаривает. В физике считается, что эдс катушки сопротивляется внешнему возмущению и это действительно так, чистая правда. Вот только есть второй режим, если энергия сосредоточена в катушке, в собственной емкости, то при движении энергии наружу эдс катушки направлена в сторону ускорения. Это значит, что природа не поддерживает внешнее возмущение, внешний источник энергии отталкивает, но при этом усиливает, если источник внутри, импульс исходит из системы. Это сами понимаете совсем другое понимание закона самоиндукции! И вы хотите, чтобы физика, наука, медицина при этом вас защищала, лечила, одумайтесь))) Задумайтесь лучше над вашей логикой, адекватностью и ясностью мышления)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147538
Наглядный пример закона самоиндукции, что выше описан, это поведение гироскопа в космосе, если внешняя сила действует, то гироскоп сопротивляется, ось вращения тела сохраняется, возникает сила сопротивления внешнему возмущению. Если же биение изнутри появляется, то тело начинает кувыркаться, известно как эффект Джанибекова.

Что касается иммунитета, защиты организма, то лучшая защита это внутренняя, на тех же принципах, развитие логики, психической энергии человека. Любые препараты внешние будут организмом отталкиваться, они не эффективны, а если имеют действие, то плюс рождает минус, это вернется обратно. Поэтому все прививки не эффективны, а может быть даже вредны и в будущем создадут проблемы. Природа не поддерживает жизнь за счет внешних энергий, это деградация, болезни и проблемы в обществе это просто реакция на не правильную энергетику, когда мы используем готовую внешнюю энергию, манипулирование и пр.

Единственно правильный путь развития это усиление изнутри, прежде всего на уровне психики, развитие логики, включение режима приумножения, резонанса, ускорения. Мир вообще растет этажами, где верхний этаж ведущий или родительский и чтобы система развивалась, необходимо соблюдать резонанс, синхронизацию взаимодействия как между уровнями, так и на одном уровне взаимодействия.

На одном уровне взаимодействие осуществляется через бегущую волну, инерционную, на разных уровнях через емкостную, безынерционную. Дуальность всегда в природе работает. И для получения энергии среды нужен баланс, сбалансированность двух сил всегда. Когда мы пытаемся использовать внешнюю энергию мы развиваем однополярность, что и создает эффект кармы или маятника, плюс, полученный за счет внешнего рано или поздно оборачивается минусом. Так природа вычитает энергию полученную на халяву. Когда мы развиваемся изнутри, ускоряемся, то усиливаем дуальность, потому как в плотной среде или эфире, чтобы ускоряться, повышать энергии нужно использовать правильно среду, сбалансированность или дуальность использовать. Поэтому этот метод природно правильный и природой поддерживается. Эта энергия сохраняется и дальше приумножается, возникает восходящая спираль развития, самоускорение системы. При однополярной систем потребления имеем нисходящую спираль развития, система склонна к торможению, к рассеиванию накопленной энергии!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147539
Поэтому простейший способ повышения иммунитета...тарам...парам... это обычная умеренная, равномерная физическая нагрузка и уменьшение стресса. Стресс вызывается не самой информацией, а реакцией на то, что не понимаешь, что не можешь контролировать. Отсюда прямой путь снижения стресса это развитие логики, понимание энергетики процессов, тогда негатива нет, есть причина и следствие. Физкультура, совмещенная с развитием психики ещё дает усиление энергии, использование тяжелой материи, вибрации мышц создают и рождают энергию, создают броню электромагнитную, чтобы НЧ электромагнитный негатив не мог проникать и усиливаться в теле.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147540
Кто не понимает причину пандемии, тот подвержен стрессу, падает иммунитет, кто понимает логику событий стресса не испытывает, соответственно его защита растет. И кроме того, понимание природы, физики, закона восходящей спирали позволяет правильно использовать электрическую энергию, можно делать устройства, типа катушек Мишина, которые бы формировали вокруг себя восходящий порядок полей или излучений, которые должны бороться с вирусами, обеспечить дополнительную защиту и проникновение глубоко в ткани организма. Тесла же про это писал, он делал на всё помещение электрическое поле для освещения и защиты от бактерий...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147541
Вот простейшее устройство, реализующее восходящий порядок полей и излучений в лампе... Для лечения и профилактики орви и пр.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147542
Ну и упражнения, ходьба хорошее средство, умеренным темпом, гантели, только лучше в одну руку, что кровообращение улучшает, мышцы спины правильно нагружают. Спина важна, потому как там нервная система активируется, за счет мышц стимулируется парасимпатическая реакция, которая выводит организм из стресса (симпатическая вводит), улучшает пищеварение, повышает иммунитет, энергетику человека. Две гантели сразу эффект воздействия на спину блокируют, поэтому для повышения тонуса организма лучше одну гантелю использовать...3..5 кг оптимально, упражнение простые, которые не вызывают чувство дискомфорта, опять же тонизируют, а не создают усталости. Хорошо упражнение делать под музыку, под хорошее кино, это усиливает эффективность. Ходьба самое простое и эффективное средство повышения тонуса организма. По 5...9 км в день отличное средство, тоже можно под музыку в наушниках, для усиления эффекта.

Ну и питание, нужно избегать быстрых углеводов, сахар, мучное, что дает быструю энергию и не заставляет организм работать, развиваться. Легкая энергия дает плюс, потом это оборачивается минусом. Лучше тогда жирная пища, чем сладкая и мучная. Хотя тоже без крайностей, если организм привык к углеводам, то резкое их снижение вызывает стресс лишний. Тут нужно с головы начинать, правильные установки формировать, понимать, что да вкусно, да приятно, но прилетит минус, получаете зависимость, организм просто выключается, это сродни табачной и алкогольной зависимости, а может даже ещё сильнее)))

То же самое информационная зависимость, как по мне ТВ, массовые СМИ нужно избегать, ТВ выбросить и не вспоминать, это однозначно зло, вред для здоровья. А если смотреть, то понимать, это ложь, в красивой упаковке. Человека садят на эмоции, делают наркоманом, это делает эмоциональное тело возбужденным, что провоцирует стрессы, негатив, отвлекает от развития, от своих интересов. И нужно понимать, что работают профессионалы манипуляторы, цыганки рядом с ними не стояли) Тут тоже в голове правильную реакция вырабатывать, на ТВ должна быть реакция "Стоп" однозначно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.104 секунд