Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга»

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга» #132952
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга»

Многие уже собрали магнитотерапевтический прибор «Радуга»
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...eskij-apparat-raduga
Есть множество отзывов, которые поступают мне в личку и на почту.
Поэтому решил открыть отдельную тему, где каждый может рассказать о работе прибора, и о его пользе.
Так же тут можно размещать методики по эксплуатации прибора и методики лечения "Радугой"


Начну я со своих отзывов, которые я получил на собственном опыте, опыте родственников и знакомых.

1. прибор очень хорошо помогает при болях в мышцах. Снимает мышечное напряжение, помогает при простуде мышц.

2. Очень хорошо снимает боли в спине (в позвоночнике) после тяжёлой физической работы и нагрузок. Тут настоящие чудеса !!! боль бесследно исчезает через 10 минут.

3. Межпозвоночная грыжа. Человек с трудом ходил….через месяц применении прибора стало лучше…..ходит свободно, боли в спине уменьшились…
после трёх месяцев лечения стало ещё лучше. Боли стали редкие.

4. Печень.. при неправильном питании и плохом качестве продуктов (консерванты, химия).
Боли в области печени проходят за 20 минут. Но после таких случаев рекомендую проделать курс лечения Радугой ещё 2-3 недели.

5. Аритмия сердца. Боли в сердце. Восстанавливает ритм сердца в течении 10-20 минут.
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, radioman, DIMART, serv64, Mehanikc, alex61, 01VladimiR10, ura

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга» #132970
Не испытывали ли Вы в лечении бифилярные намотки катушки, типов Тесла и Купера?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга» #132971

rajpo пишет: Не испытывали ли Вы в лечении бифилярные намотки катушки, типов Тесла и Купера?


Нет не испытывал. Но тут принцип — влияние импульсного магнитного поля на протоны водорода в водных средах организма. Т.е. тут нужна обычная катушка.

Я испытывал другие приборы которые работают на эффекте вектора Пойнтинга (похожая на конструкцию Мишина) . В составе прибора плоская спиральная катушка которая расположена на высоковольтном конденсаторе. Но эта уже другая история и тем более тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга» #133283
Собрал отзывы с ветки Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»
думаю что тут они будут в тему. Большое спасибо всем кто принимает участие.!

Romus77
Отца радикулит прихватил, сильно довольно. Сразу скажу помогло довольно быстро. Спасибо

Power-0
Кстати поделюсь впечатлениями: врачи мне не помогли...не знаю почему.У меня повреждение шейного позвонка.И если б не этот прибор ,не этот сайт,не эта схема и вообще не этот Человек который её придумал и разместил здесь даже затрудняюсь предположить как бы я мучился дальше...Болело так что не стал искать компас и наугад прикладывал катушку.....работает!И помогает!Огромное человеческое спасибо автору!!!

Здравствуйте. Я совершенно не шучу. Раньше очень скептически относился к физиотерапии и всем этим медприборам. В 2016 году получил травму , провалялся в больничке и никакого толку! Они мне на второй день моего пребывания решили помочь массажем! Через пару минут стало так больно что пришлось сбежать. Обезбаливающие не помогли. Двое суток не спал. Вспоминать страшно. Так и выписали с кривой шеей. На левой руке изменения ( уменьшение размеров мышц стало заметно)Рука не поднималась. Как то в гостях от отчаяния попросил алмаг: И вот тут ! После первого же сеанса боли уменьшились настолько что я уснул там же... В этом году ситуация повторилась( спал видать не правильно подвернул шею что ли... и началось! Полез в инет хотел сам собрать алмаг( благо с детства радиолюбитель) и наткнулся наэтот сайт. Через 6 часов был готов первый экземпляр( это со всеми поисками комплектующих, повезло что были в наличии Ардуино нано) И что вы думаете! Сразу стало легче.... Вот , полтора месяца и реально шея крутится и не право и на лево... Подкрепляю успех физическими упражнениями.... И ещё раз огромная благодарность Автору!!!Зовут меня Сергей . Живу в Мурманске.

DNIK
"Радугу" собрал, понемногу пробую. У меня хрон. сигмоидит, сейчас не беспокоит по ночам, прошла неделя.

Внесу свои пять копеек в пользу этой шайтан-машинки.
Очень долгое время беспокоит сигмоэдит и левый тазобедренный сустав. После месячного применения, сустав перестал болеть и сигма успокоилась.
У супруги на подоконнике стоял отросток цветка, пол года никаких признаков. Попробовали на него посвистеть катушкой. После трех раз, начал расти.
Спасибо сказали RealStrannik, radioman, DIMART, alex61, ROSS, ychenik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга» #134117
Личный опыт:
Уже за первые 10 минут снимает болевые ощущения и симптомы "острого" остеохондроза.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 272
Больше
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга» #134946
Сегодня утром, позвонил отцу, он говорит, что ночью сильно зуб разболелся. После 20 минутного сеанса, боль прошла.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга» #134991

Romus77 пишет: Сегодня утром, позвонил отцу, он говорит, что ночью сильно зуб разболелся. После 20 минутного сеанса, боль прошла.


Мне ситуация знакома, холодной водой имел неосторожность застудить зуб. Помогла «Радуга». Но это была именно простуда, а не разрушения зуба. Поэтому тут всё индивидуально. Если идёт абсцесс и появилось опухоль (флюс) ни в коем случае нельзя греть. Даже небольшой нагрев вызовет ускорение развития бактерий и усугубит ситуацию.

Хотя мой один знакомый с зубной болью, которая его прихватила ночью и до приёма врача было еще много времени. Решил полечить «Радугой» и придумал интересный метод воздействия без нагрева, только магнитное поле — он взял стопку столовых салфеток (слой 1 см) и через них стал воздействовать «Радугой».. Боль утихла и он спал спокойно. Но на утро всё пришлось пойти к зубному.
Спасибо сказали tokar_ev, Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Отзывы о работе магнитотерапевтического прибора «Радуга» #139612
Случай по борьбе с короновирусом.

Сегодня пришло письмо от одного друга, вот что он пишет:

Почувствовал легкое недомогание, остался в самоизоляции. На следующий день появился насморк и запершило в горле. Через два дня поднялась температура. Небольшой кашель и сильнейшая ломота в мышцах и костях. Было ощущение что меня пинали всю ночь.
Воспользовался «Радугой». Так как у меня болело всё тело, то начал постепенно прикладывать катушку к разным местам, перемещая каждые 10 минут. На том месте где держал катушку боли затихали, но появлялись в другом месте. Так моё лечение продолжалось часа два без перерыва, пока мне порядком всё не надоело.
Температуру сбивать не стал, была 38.5, пусть думаю организм сам бороться. Наутро проснулся с удивлением. Горло уже не болело, температуры не было. Через дня два прошёл кашель. Как то так.!!!
Спасибо сказали tokar_ev, exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.074 секунд