Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135018
Bernk пишет:

А если попробовать заэкранировать внешние факторы путем помещения МТХ-90 в электро магнитный заземленный экран - на сколько единиц может уменьшиться разброс показаний во времени ?


Всё больше прихожу к тому мнению, что нужно менять мышление. Тем более когда это касается биополей, ЭПС, торсионных полей и подобного. Всё дело в том что любая материя является волноводом. Это свойство возникает из-за сильной разности плотностей эфира и материи (эфир плотнее). Если взять например экран, который будет заземлён при помощи провода, то он будет «каналом» который соединит две точки расположенных в разных пространственных координатах . Свойство такого «канала» выравнивать свойство эфира (именно вибрации). Как при этом поведёт себя устройство сказать очень сложно, не зная свойств конечных точек на волноводе.
Спасибо сказали Олег, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135020
Bernk
Чтобы сломать рамки стандартного мышления ))) хочу описать очень интересный опыт, который показывает работу волновода.

На крыше гаража расположен медный лист размером 1 на 1 метр. Лист покрыт лаком, чтобы избежать окисления от влажности и дождя. В гараже есть погреб. На верху погреба расположен медный лист, размеры которого равны верхнему. Оба медных листа соединенны волноводом — это многожильный медный кабель. В погребе полная темнота.!!! Под листом расположены ящики с рассадой.
Самое удивительное что там растёт рассада!!! и все ростки ЗЕЛЁНЫЕ и чувствуют себя очень хорошо.. Что даже не верится что их выращивают в тёмном погребе, где нет фотосинтеза.!!!
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, radioman, Gonchar, Rakarskiy, Олег, Не квадрат, rajpo, Ahrimed, AndreyVK431, Dizell1, Sindbad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135033
Вот ещё вариант работы провода в качестве волновода.


О.Хепфнером (1989) была создана пирамида которая собирает «энергию» с вершины и переносит по волноводу к различным излучателям. Внутри расположен накопитель по В.Райху (слои органики и металла), который соединяется с волноводом .
В качестве волновода так же использовался медный провод.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, rajpo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135069

dorohov.alex пишет: Bernk
Чтобы сломать рамки стандартного мышления ))) хочу описать очень интересный опыт, который показывает работу волновода.


На крыше гаража расположен медный лист размером 1 на 1 метр. Лист покрыт лаком, чтобы избежать окисления от влажности и дождя. В гараже есть погреб. На верху погреба расположен медный лист, размеры которого равны верхнему. Оба медных листа соединенны волноводом — это многожильный медный кабель. В погребе полная темнота.!!! Под листом расположены ящики с рассадой.
Самое удивительное что там растёт рассада!!! и все ростки ЗЕЛЁНЫЕ и чувствуют себя очень хорошо.. Что даже не верится что их выращивают в тёмном погребе, где нет фотосинтеза.!!!

Фокус объясняется очень просто - растение определяет где "верх" а где "низ" исключительно по силовым линиям электрического поля, которые присутствуют везде, но не в погребе, если туда не поставить это чудесное приспособление. По сути дела, два листа проводника, создают условия для того, чтобы в погребе возникли направленные силовые линии от земли к этому листу металла. Всем известно, что семена прорастают и под землей, и поэтому для роста растений вовсе не обязателен солнечный свет, растение просто будет потреблять кислород из атмосферы, что оно и делает по ночам.

Более того, все растения от мала до велика, получают энергию от электрического поля земли и растут за счет этого потенциала.
Как-то давно на ютьюбе видел видео, растение в горшке, земля в котором была заземлена на реальный контур заземления вырастет чуть ли ни в 2 раза выше чем такое же растение, высаженное в незаземленный горшок, растущее при тех же условиях, полив, температура, освещение и т.д.

Вот так то, можете проверить этот факт экспериментально.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135070
Что касается материи как волновода, так это вообще прямое следствие моей теории пространства-вещества, согласно которой частицы материи являются дефектами пространства, захватившими электромагнитные кванты, разной жесткости, в зависимости от типа частиц. В результате плотность пространства уменьшается по мере числа дефектов в объеме пространства.
Это автоматически приводит к тому, что гравитация это всего лишь стремление дефектов друг к другу с целью уменьшения полной эрении пространсва материи, а антигравитация - не что иное, как выталкивание бездефектного пространства подальше от дефектной области.
Именно поэтому теплый воздух и легкие газы подымаются вверх, по причине того, что средняя плотность дефектов на единицу объема будет меньше, чем дефектность окружающего пространства.
Поэтому мое видение ЭПС и его применение для построения антиграва заключается не в создании никаких стоячих волн, а в создании области пространства, по свойствам более упорядоченного, имеющего "более идеальную структуру" чем окружающее эту область дефектное пространство, и дефекты сами вытолкнут эту область от себя.

Я все сказал.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135074
Robotustra пишет:

По сути дела, два листа проводника, создают условия для того, чтобы в погребе возникли направленные силовые линии от земли к этому листу металла.


Тут всё не так просто.
Во первых, если перекрыть солнечный свет верхнему листу, то растения начинают вянуть и терять свой зелёный цвет. Тоже самое возникает если разорвать волновод. Т.е. тут участвует именно солнечный свет а не силовые линии земли.
Во вторых как же знания о фотосинтезе??? нас учили что свет — это главное условие. Но нут его нет, а растение зеленого цвета, и очень даже ни чего.
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от shakh.
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135085

dorohov.alex пишет: Bernk
Чтобы сломать рамки стандартного мышления ))) хочу описать очень интересный опыт, который показывает работу волновода.


На крыше гаража расположен медный лист размером 1 на 1 метр. Лист покрыт лаком, чтобы избежать окисления от влажности и дождя. В гараже есть погреб. На верху погреба расположен медный лист, размеры которого равны верхнему. Оба медных листа соединенны волноводом — это многожильный медный кабель. В погребе полная темнота.!!! Под листом расположены ящики с рассадой.
Самое удивительное что там растёт рассада!!! и все ростки ЗЕЛЁНЫЕ и чувствуют себя очень хорошо.. Что даже не верится что их выращивают в тёмном погребе, где нет фотосинтеза.!!!

Чтобы подробно ознакомиться с данным явлением, можно прочитать работы великого учённого Бос, Джагдиш Чандра
Это как будто энергия всепроникающая, что даже картофель пролежавший всю зиму в погребе при температуре +5 весной просыпается и в рост, при тех же +5 градусах.
По истине был великим человеком!

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135086
Если не сложно прошу ответить на 2 вопроса, по поводу растений этот опыт был проделан лично? И по поводу материала листа, если опыт был то только медный лист? (ну третий маленький если опыт был то уменьшение размера приемного и передающего листа как влияет?)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135088

user_bad пишет: Если не сложно прошу ответить на 2 вопроса, по поводу растений этот опыт был проделан лично? И по поводу материала листа, если опыт был то только медный лист? (ну третий маленький если опыт был то уменьшение размера приемного и передающего листа как влияет?)


Да лично был одним из участников эксперимента, который проводил мой хороший знакомый. Всё видел сам. Информация была взята с www.second-physics.ru/ в одном из журналов.
Решили повторить опыт. Получилось.
С размером листов экспериментов не было, так как в источнике было указанно, что это влияет на уровень излучения. Поэтому решено было взять одинаковые листы.
Просмотрю все журналы, выложу оригинал материала.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #135096
Более подробно в номере 3 за 2013г. www.unconv-science.org/pdf/IJUS-v3-2013.pdf
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.091 секунд