Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

6 мес. 3 нед. назад
Urx
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #211322
Если для того чтобы измерить объекты эпс, нужно чтобы они вращались относительно датчика, то можно предположить, что если вращать сам датчик, а объекты оставить неподвижными, то получим тот же эффект. Затруднение лишь вызывает конструкция подводящих проводов. А что если расположив по кругу лампы, включать их по кругу и по очереди? Получим псевдо вращение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #211331
Гранит, зачем эти картинки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Urx
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #211413
ГРАНИТ, правильно ли я понял? Вы писали про матрицу узлов и пучностей. Получается что матрица эта неподвижна в пространстве, и не проявляет себя физически, а полостные структуры (далее ПС) например, проявляют матрицу в поле своей сферы влияния. Если ПС вращаются, то одни узлы и пучности исчезают из "поля зрения", а другие проявляются, как будто во тьме фонариком посветили. А электронный датчик измеряет только изменение света фонарика. Получается что устоявшиеся состояния измерить нельзя, только дифференциал, всунули ПС - стрелка отклонилась и опять встала на место. Вращение ПС дает "постоянную величину", позволяет измерить "силу" объекта ПС. Это свойство и определяет методику измерений. И чем чаще "мелькает свет", тем больше возникает вторичных аддитивных процессов, которые ловит электронный датчик.
Надеюсь что это так, в противном случае электронный датчик измерял бы реакцию психики оператора на воздействие на него деструктивных сил вредоносного вращающегося измеряемого объекта ПС, а не реальную "силу" объекта ПС.
Возникает вопрос, когда мы тестируем маятником объекты, они неподвижны, маятник вращается. Получается что оператор маятника ловит сразу поле информации, в отличие от прибора, который "что то" ловит. Скажем, оператор есть многомерная структура, а электронный датчик только четырехмерная, и он ловит тень, проекцию.
Вы писали про сознательное влияние на пучности матрицы. Возникает вопрос - кто может влиять на матрицу пучностей, Высший Разум? Добавив к прибору с тиратроном вращающийся диск с угольными таблетками, можно таким образом измерять временнЫе изменения пучностей в локальной области. То есть измерять не "силу" таблеток, они только проявитель (фонарь) "картины во тьме". Выходит вращающийся диск - неотъемлемая часть датчика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 ч. назад 1 мес. 3 ч. назад от Dnka.
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #223954
Товарищи! Гребенников был очень наблюдательным и находчивым человеком. Он четко написал. Поле легче и дешевле всего мерить головой с усиками мертвых насекомых ( шмелей и тд) так же как аэродинамику ленточками визуализируют
Или живыми мелкими организмами- тоже написано в книге

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 1 день назад
Urx
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #224226
Правильно, ведь усики некоторых насекомых представляют из себя цепочку из конусов, прямо как в опытах Сергея Кернбаха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.108 секунд