Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

2 года 2 мес. назад
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178438
Приветствую вас, Алекс.
Пожалуйста прошу ответить. Что у вас по поводу новой версии торсиометра 3.0? На каком этапе разработка и когда вы нас с ней познакомите?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178439
Кстати, Алекс. Вы читали или в курсе, есть такая книга: Эксперименты с генераторами и детекторами торсионного поля: сборник работ. М.: Фолиум, 2014 326с.++
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178444
Кстати, кто интересуется этой темой, то есть такой ученый: Колтовой Николай Алексеевич, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., У него много информации по этой теме, кому интересно почитать его книги то можете скачать их на его сайте: koltovoi.nethouse.ru,
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178447
А касаемо темы: Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени, у него есть Книга 5. Часть 7. Приборы для регистрации неэлектромагнитных излучений, где он собрал информацию как раз по этим приборам. Там же у него много ссылок на различные сайты.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:13,160 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178449
Меня больше всего заинтересовал "Прибор В.Е.Г.А. (патент UA №45071) - лаборатория прикладных и экспериментальных исследований «Геоинфозонд»
(Геоэнергоинформационное исследование, зондирование Земли, живых и неживых объектов приборами в области применения инженерной геофизики «ВЕГА»). Он представляет собой широкополосный приемник работающий в диапазоне сверхдлинных волн и узкой полосы. Особенностью прибора является
большое входное сопротивление и конденсаторная антенна типа коаксиала, с изменяемой геометрией (телескопический центральный стержень), низкий потребляемый ток (до 15мА). Измерения ведутся по амплитуде сигнала, в аналоговом и цифровом виде. Возможность подключения головных телефонов и частотомера. Прибор представляет собой высокочувствительный приѐмник, входной каскад которого принимает сигналы от коаксиальной антенны примерно того же размера, что и антенна ИГА-1, и с которого в дальнейшем снимается сигнал в области до 10 кГц для последующей обработки. В отличие от ИГА-1, ВЕГА измеряет амплитуду сигнала, а не фазовый сдвиг. При этом основные эффекты, которые можно исследовать с помощью ВЕГА, совпадают с исследуемыми
ИГА-1: геопатогенные зоны, в т.ч. сетки, оболочки биополя человека и других живых объектов, в том числе фантомные, т.е. остающиеся после долгого пребывания объекта в данном месте. Приборы научно-исследовательской лаборатории конструирования приборов «ВЕГА»: ВЕГА-2, ВЕГА-2М, ВЕГА-3, усовершенствованные модели ВЕГА-10, ВЕГА-11 и ВЕГА-01-Д (Дюймовочка).
Вот схема его:
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178648

SERGEI RODOMYSL пишет: Приветствую вас, Алекс.
Пожалуйста прошу ответить. Что у вас по поводу новой версии торсиометра 3.0? На каком этапе разработка и когда вы нас с ней познакомите?


Вопрос достаточно сложный.)
Торсиометр данного типа давно собран и проверен. Но...
Есть одно Но. Я столкнулся скорее с мистикой, чем с физикой.
Все мои торсиометры с индикаторами достаточно инертны и при помощи их я не смог видеть главных деталей. А они есть.
Я столкнулся с очень странной ситуацией.
Например: Значение могли меняться примерно за 1..3 секунды до измерений. А иногда оди отставали на 5..10 секунд. Но вопрос как???
Создавалось ощущение что нет синхронизации по времени, от слова - вообще.
Потом я проделал ряд опытов, но это скорее в области "машины времени", чем тема торсиометров, и выявил для себя ряд очень неожиданных выводов. Потом я даже хотел раскрыть новую тему, но что-то постоянно отвлекало меня.
Я понял почему в опытах связи в зеркалах Козырева, люди принимали послания задолго до их отправления. Это отдельный и очень долгий рассказ.
В двух словах.)))
В начале нужно съесть пирог, а потом разделить его.)) ( Алиса в Зазеркалье).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от SERGEI RODOMYSL. Причина: Не правильно написал
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178658
Вы нам всё-таки его покажете и расскажете о нём?
Может тогда в новой теме вы с нами поделитесь опытами и тем с чем вы столкнулись?
Как эта тема будет называться, или вы ещё не придумали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178713
Приветствую, Алекс.
Вы не так часто заходите на форум, видимо чем-то очень сильно заняты, видимо экспериментами с новым прибором ;-)
Можно я ещё раз повторю вам свои вопросы:
Вы нам всё-таки его покажете новый прибор и расскажете о нём?
Может тогда в новой теме вы с нами поделитесь опытами и тем с чем вы столкнулись?
Как эта тема будет называться, или вы ещё не придумали?
Кстати я ещё нашел в интернете, что некто сделал ЭФИРОМЕТР и смог его подключить к компьютеру так, что этот прибор рисовал ему графики:



"Я свой (f-page.ru/fp...5089e95896fc) сделал на основе частотомера. 2-а кварцевых резонатора на 16МГц.
Разницу между частотами при калибровки можно заложить в виде поправки в частотомер.
Это так сказать 1-го поколения, который уже не используется...

2-го поколения сделан на термостатированных кварцевых генераторах с 0.1 ppm !!!
есть возможность выноса датчика в исследуемую зону на большое расстояние и данные о его частоте передаются по помехозащищенной шине (токовой петле)
все хозяйство подключается к системе на кристалле (PSoC3) вместе с другими датчиками гироскоп, магнитометр, акселерометр и 2 датчика температуры подключаются через
USB как HID устройство к PC и все в реальном режиме времени пишется в виде графиков....
Подумываю отказаться от USB и передавать данные по Wi-Fi (хочу гальванически развязаться хотя и так стоит опторазвязка на I2Cи отказаться от проводов)"

Так вот, вопрос. Возможно ли такое, что описано выше, было сделать?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178725
Датчик на кварцевых резонаторах тупиковая ветвь. Проверено и делал сравнение. Даже с первым вариантом торсиометра, по моей схеме, датчик на кварцах тупее раз так в сто
)))
Всё дело в том, что если кварц набрал свой резонанс, то окружающая плотность ему по барабану. Но... Есть одна хорошая деталь.)
Это время выхода на рабочую частоту. Если плотность эфира "разреженная" то кварц достигает резонанса раньше и наоборот.
Тут даже не нужен опорный кварц. Но схема достаточно сложная, поэтому ее применять не стал.
Так что то получается что торсиометр на неоновой лампе, это лучший вариант. Думаю что ИГА нервно курит в сторонке.)
Но самый крутой торсиометр получается на неонке с использованием низкого напряжения 5 вольт, плюс анализатор спектра.
Буду немного посвободнее, открою новую тему.
Спасибо сказали serv64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от SERGEI RODOMYSL.
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #178766
"Но самый крутой торсиометр получается на неонке с использованием низкого напряжения 5 вольт, плюс анализатор спектра."
Ага, я так понял вы приспособили к своему торсиометру программу на андроиде, которую вам ещё год назад показали:


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.092 секунд