Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

4 года 5 дн. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #140893
Вот интересная статья немного перекликается с темой habr.com/ru/post/495674/?utm_campaign=we...tm_content=link2post
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #141606
ЭПС Одуванчика.
Особо разница заметна на Солнце.
В тени разница от нормального фона 30-40 единиц. На Солнце 50-60 единиц.
Но на Солнце фото сделать не смог слабо видно значение индикатора. Нужно яркость прибавлять.

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #141675
В прошлом году за границей на соревнованиях погиб мой друг. До этого мы частенько пили кофе у меня на кухне. Рядом со мной на стене висит лампа дневного света. В день трагедии я стоял на кухне и лампа которая была на расстоянии чуть меньше метра от меня и чуть выше уровня глаз вдруг с хлопком сгорела. На другой день мне позвонила его жена и сказала что друг разбился.
До этого месяца 3 назад лампа уже сгорала и я ее ремонтировал. В драйвере были слабоватые транзисторы которые не выдержали небольших перепадов эл. энергии и я их заменил на более мощные, которые чудесно справлялись со своей задачей и сейчас уже год справляются после замены.
Сама лампа не сгорела, в смысле спирали накала целые.
В тот миг когда она сгорела у меня было предчувствие что что то случилось и лампа сгорела не просто так. Хотя если бы эти события не совпали я бы так и подумал. Нечто подобное бывало и раньше, возможно и с вами например когда вы вдруг начинаете смотреть на телефон и раздается звонок.
Меня заинтриговала ваша идея с восприятием торсионного поля холодной плазмой. Будет время попробую воспроизвести.
МТХ-90 уже нашел в своих закромах )))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #141791
Я вот подумал, вы фактически в опытах используете не чисто холодную плазму, а переходный процесс. В электронике это самый мало предсказуемый процесс. В данном варианте думаю это больше генератор случайных чисел, чем приемник тп. Что то похожее на гадание на картах. Вы не пробовали в установившемся процессе отслеживать изменение по амплитуде? Хотя если в моем случае это не периодическое изменение по току через лампу.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #141861
Surega пишет:

Я вот подумал, вы фактически в опытах используете не чисто холодную плазму, а переходный процесс. В электронике это самый мало предсказуемый процесс. В данном варианте думаю это больше генератор случайных чисел, чем приемник тп. Что то похожее на гадание на картах. Вы не пробовали в установившемся процессе отслеживать изменение по амплитуде? Хотя если в моем случае это не периодическое изменение по току через лампу.


Амплитуда не меняется )) и генератора случайного числа тоже нет ))
Читайте внимательно описание. Действие основано на измерении времени возникновения плазмы. Это как следствие зависит от плотности и энергетической составляющей эфира (пространства). Если пространство разреженно, по плазма возникает позже, если пространство плотное, то раньше. Алгоритм цифрового фильтра отслеживает изменение в точности до 1 мкс.

Насчет генератора случайных чисел.))
при помощи пассивных и активных генераторов ЭПС я собрал массив данных и после обработки выяснил что действительно «плотность» пространства сильно влияет на время возникновения плазмы. Это так же показывают реальные замеры, уже на готовом приборе.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #141864
ЭПС от цветов действительно довольно сильный.
Гребенников описывал этот процесс как волновые маяки. ЭПС можно определить по уплотнению обугленной палочкой или рисовальным угольком. Но более детально показывает торсиометр. И главное этот эффект сильнее проявятся на открытых солнечных лучах. А это доказывает тот факт, что солнечная энергия возбуждает ЭПС.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #141911

dorohov.alex пишет:
Насчет генератора случайных чисел.))
при помощи пассивных и активных генераторов ЭПС я собрал массив данных и после обработки выяснил что действительно «плотность» пространства сильно влияет на время возникновения плазмы. Это так же показывают реальные замеры, уже на готовом приборе.


Возможно сама нестабильность переходного процесса является усилителем проявления разной плотности. Я это не могу подвергать сомнению. Но то что посылы вам живых и даже мертвых людей влияют на установившуюся плазму я уверен процентов на шестьдесят( слишком много совпадений). Возможно для калибровки и фиксации изменения тока через плазму надо знать момент посыла вам , например режим работы типа детектора лжи) Хотя в вашем варианте тоже интересен этот режим )
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #141947
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад 3 года 11 мес. назад от A-tac.
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #142083
От нечего делать замутил себе электроскоп....
Взял старый пульт и ..... не удержался от идеи....
Прозрачную антеннку засунул в два слоя термоусадки.
чувствительность немного улучшилась.
Вся схема приклеена к плате, с обратной от кнопок стороны, на термоклей.

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 11 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #142809
Иногда возвращаюсь в мыслях к теме торсионных полей и ЭПС.. и прихожу снова и снова к тому что мы совсем не знаем что это такое.
если пытаться сумбурные знания как то структурировать, то надо разобраться в том что такое :
1. торсионное поле
2. вихревое поле магнитное
3. вихревое поле электрическое
4. потоки эфира ламинарные
5. потоки эфира закрученные
6. эфирные вихри не перемещающиеся в пространстве
7. эфирные вихри перемещающиеся в пространстве
8. хрональные потоки
9. потоки нейтрино
10. структуры в пространстве образованные из малоподвижных нейтронов
11. хрональное поле
12. гравитационное поле
13 информационное поле.

и как все это между собой связано и взаимодействует..
Если мы будет заблуждаться хотя бы в трети этого списка явлений и путать их между собой, мы еще долго будем строить приборы и излучатели/концентраторы непойми чего, и не сможем никак предугадывать последствия от применения этого.

а ведь лет 10 назад все выглядело так, как будто уже все известно :(
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.117 секунд