Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова

4 года 7 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137094

robotustra пишет:

Patraulea пишет:
Да. он в электронном поле.


Accelerated electron beam is hitting the wooden plate or EPS structure and this structure creates antigravity?

But why the metal plates on Grebennikov's apparatus have holes in it? Did he made it differently then Oleg?

Гребенников закрыл поток с этими поклонниками ... когда он закрыл их, у них была сила тяжести. Когда он слегка их открыл, у него была антигравитация ... Он выпускает электроны на землю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137095

Patraulea пишет: Гребенников закрыл поток с этими поклонниками ... когда он закрыл их, у них была сила тяжести. Когда он слегка их открыл, у него была антигравитация ... Он выпускает электроны на землю


Получается, что поток электронов у Олега направлен вверх, а у Гребенникова вниз, через отверстия в жалюзях?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137096

robotustra пишет:

Patraulea пишет: Гребенников закрыл поток с этими поклонниками ... когда он закрыл их, у них была сила тяжести. Когда он слегка их открыл, у него была антигравитация ... Он выпускает электроны на землю


Получается, что поток электронов у Олега направлен вверх, а у Гребенникова вниз, через отверстия в жалюзях?

Гребенников был вверх и вниз. Вот почему он был очень стабилен в воздухе. У Олега был только восходящий поток и был гром ... он летел как лобстер

заготовить материалы и проверить себя. Вы наводите курсор на объект и смотрите, что происходит. После этого вы проводите тестирование в большем масштабе, но больше играете с большим током, чтобы привыкнуть к ионизации, с электронами понемногу. Поэтому, если вы неожиданно подвергаете себя опасности, вы можете сильно пострадать, потому что тело не привыкло к большому потоку электронов ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137117
Patraulea
не говорите ерунды !!!)))
Во первых у Олега, когда упал высоковольтный провод — он не был подключен к аноду, поэтому в кинескопе не было движений электронов и быть не могло. И отклонять было не чего. Во вторых, судя по вашему предположению от каждого CRT телевизора в зоне кинескопа должна образовываться аномальная зона пространства. )))). А такого нет.!!!
Мало того есть конструкция — называется генератор «Место силы», там полностью аналогичный принцип — движение заряженных частиц и закручивание их при помощи магнитного поля (описание можете найти в интернете). Но и там нет антигравитации !!!

тут всё проще !!!
Обратите внимания что от тёплого воздуха (если посмотреть через поток), идут искажения пространства как волны. (о них писал Гребенников). Так вот многие считают что это свойство преломления воздуха от границ разной плотности. Но самое интересное, что эти искажение видны даже в космосе. О чём стараются умалчивать. ИК излучение вызывает искажения пространства. Это доказывает что свет тесно связан с пространством. !!!
Поэтому для экранировки гравитации в первую очередь нужно использовать свет, как делают это жуки и различные летающие насекомые.

И кстати миражи в пустынях — это следствие случайного открытия «портала» при помощи ИК излучения и статического напряжения в воздухе!!!!
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, serv64, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137124
Patraulea
я не увидел в вашей схеме электронов, откуда им там взяться. Давайте по аналогии с кинескопом телевизора.
При нагревании нити накала образуется облако электронов и они разгоняются при помощи высокого напряжения (термоэлектронная эмиссия) Отклонения луча происходит магнитным полем в отклоняющей системе. Если нить накала со временем истощается ( потеря эмиссии), то электронов становится меньше и изображение исчезает. Т.е. без термо процесса электронов нет, даже если высокое напряжение остается неизменным.
В вашей схеме образуются ионы, которые имеют другие свойства.
Вот соберёте конструкцию и поймёте что я был прав. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137128

dorohov.alex пишет: Patraulea
я не увидел в вашей схеме электронов, откуда им там взяться. Давайте по аналогии с кинескопом телевизора.
При нагревании нити накала образуется облако электронов и они разгоняются при помощи высокого напряжения (термоэлектронная эмиссия) Отклонения луча происходит магнитным полем в отклоняющей системе. Если нить накала со временем истощается ( потеря эмиссии), то электронов становится меньше и изображение исчезает. Т.е. без термо процесса электронов нет, даже если высокое напряжение остается неизменным.
В вашей схеме образуются ионы, которые имеют другие свойства.
Вот соберёте конструкцию и поймёте что я был прав. :)



Я дал искру. Больше ты работаешь. Тест инвест. Я повторяю ... ты хорошо думаешь, ты снова не думаешь хорошо. Спасибо за этот день и так много ... Другие просили большие деньги за такую ​​информацию. и я заплатил эти деньги.
ты умный ты знаешь квант, думай дальше не ограничивай то что читаешь. Поместите сборку перед тестами сборки. Даже Гребенников, который не знал электроники, проводил физические испытания с помощью оборудования. Не только все теории глупо fekul труд других. Сделайте свою теорию и практику. Если вы не знаете, то не дезинформируйте мир на форуме и не удаляйте сообщения. Поймите, что вы - охранник, и вы удаляете то, что реально.


если вы внимательно посмотрите на рисунок, вы увидите, что я нарисовал нить, а не иглу

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


:)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137134
Patraulea
Опять не стыковка.) Есть такой параметр в радиолампах — «расстояние пробега» этот параметр указывает на вероятность столкновения электрона с молекулами воздуха. В радиолампах специально откачивают воздух чтобы электроны не сталкивались с молекулами воздуха. При столкновении электрона с молекулой воздуха образуются ион, который меняют заряд и уменьшают энергию электрона. Таким образом при отсутствии вакуума движение электронов будет очень затрудненно и иногда вообще останавливается. Опять вспомнить про кинескоп телевизора, если расколоть колбу и внутрь попадёт воздух, то кинескоп перестаёт работать. Мало того очень быстро окисляется и перегорает спираль.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Hugeen2019
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137136
Можно ответить на предыдущие заявления?
Я считаю, что Гребенников не был спец в физике, но у него был хороший физик в друзьях Золотарев. И вместе они сделали платформу. А Золотарев между прочим в 67 году разрабатывал телевизор с плоским экраном и без трубки. Так что очень может быть что его знания о "кинескопах" как то использованы в платформе тоже.
И ещё. ЭПС окружает нас кругом, во всём, но с разной силой. То же самое и эфир. Это и гребенников говорил.
Так что думаю не стоит спорить о том как заставить проявиться эффектом ЭПС. Потому что вариантов уйма. И каждый из вас говорит ВЕРНОЕ решение. Только одно будет опасно, другое не очень действенно, третье сложно выполнимо и т.д.
Надо выбирать, с каким вариантом вам считаться и работать в этом направлении. А лучшим доказательством будет видео. :-) АМИНЬ :P :P :P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
Hugeen2019
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137139
Думаю, опыты проводить нужно чтоб опровергнуть или подтвердить теорию ну либо на худой конец догадку. Бесят в ютьюбе люди делающие всякую фигню чтоб посмотреть "что будет если ...".
Совместные труды Гребенникова-Золотарёва в интернете не найти. Их хорошо подчистили после того как их обоих ... умерли. Поэтому придется открывать велосипед заново. И по статистике форумов из интернета, вижу что дело не очень то продвинулось с 2001 года.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137141

dorohov.alex пишет: Patraulea
Опять не стыковка.) Есть такой параметр в радиолампах — «расстояние пробега» этот параметр указывает на вероятность столкновения электрона с молекулами воздуха. В радиолампах специально откачивают воздух чтобы электроны не сталкивались с молекулами воздуха. При столкновении электрона с молекулой воздуха образуются ион, который меняют заряд и уменьшают энергию электрона. Таким образом при отсутствии вакуума движение электронов будет очень затрудненно и иногда вообще останавливается. Опять вспомнить про кинескоп телевизора, если расколоть колбу и внутрь попадёт воздух, то кинескоп перестаёт работать. Мало того очень быстро окисляется и перегорает спираль.


повторить. Лазанье с теориями. Вот почему мы знаем. Если у вас есть что-то конкретное, фильм, фотография и шоу ... Если вы не сидите в своем банке, вы ничего не доказываете ... Теории полностью чисты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.085 секунд