Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова

4 года 7 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137149

Hugeen2019 пишет: .
Совместные труды Гребенникова-Золотарёва в интернете не найти....

Ну, почему...Десяток работ есть...B)
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от elgharibe.
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137150

dorohov.alex пишет: Patraulea
.....
.....
Обратите внимания что от тёплого воздуха (если посмотреть через поток), идут искажения пространства как волны. (о них писал Гребенников). Так вот многие считают что это свойство преломления воздуха от границ разной плотности. Но самое интересное, что эти искажение видны даже в космосе. О чём стараются умалчивать. ИК излучение вызывает искажения пространства. Это доказывает что свет тесно связан с пространством. !!!
Поэтому для экранировки гравитации в первую очередь нужно использовать свет, как делают это жуки и различные летающие насекомые.

И кстати миражи в пустынях — это следствие случайного открытия «портала» при помощи ИК излучения и статического напряжения в воздухе!!!!


Привет АЛЕКС ... любые ресурсы .PDF ... Статьи ... о излучении и искажении пространства .. спасибо
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Hugeen2019
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137155

HIDE пишет:

Hugeen2019 пишет: .
Совместные труды Гребенникова-Золотарёва в интернете не найти....

Ну, почему...Десяток работ есть...B)

«Явление взаимодействия многополостных структур с живыми системами» целиком, не кастрированное я не нашёл.
Если у вас есть в целом варианте, дайте почитать. ))
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137158

dorohov.alex пишет: Patraulea
Опять не стыковка.) Есть такой параметр в радиолампах — «расстояние пробега» этот параметр указывает на вероятность столкновения электрона с молекулами воздуха. В радиолампах специально откачивают воздух чтобы электроны не сталкивались с молекулами воздуха. При столкновении электрона с молекулой воздуха образуются ион, который меняют заряд и уменьшают энергию электрона. Таким образом при отсутствии вакуума движение электронов будет очень затрудненно и иногда вообще останавливается. Опять вспомнить про кинескоп телевизора, если расколоть колбу и внутрь попадёт воздух, то кинескоп перестаёт работать. Мало того очень быстро окисляется и перегорает спираль.



Да нить в воздухе горит как нить из колбы. На самом деле лампа накаливания также по тому же принципу идет после нагревания нити накала, когда стекло бомбардируется электронами и, следовательно, светом. Если разбить стекло, нить мгновенно горит. Но не обязательно использовать вольфрамовую нить. Мы используем никелевую нить. И тогда мы можем сделать электронную реакцию. Это не так уж и пусто, но стоит попробовать ... Убедитесь, что Олег не использовал нить из колбы или Гребенникова. А потом они что-то импровизировали, чтобы получить ускорение электрона

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137159
Elgharibe пишет:

Привет АЛЕКС ... любые ресурсы .PDF ... Статьи ... о излучении и искажении пространства .. спасибо


Вот довольно значимая статейка, на которую я потратил пол года.)

Вложенный файл:

Имя файла: nasekom.pdf
Размер файла:1,472 KB



Сейчас провожу опыты с поляризованным светом и пытаюсь соединить свет со статикой.
Пришло понятие что такое блок фильтров и блок панелей :) После проведение опытов выложу результаты.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, serv64, HIDE, AndreyVK431, Ctacyan, Patraulea, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137160
dorohov.alex
в статическую искру положи лазерный луч и посмотри что получишь. Болгарский делает это, показывая зеленый свет под платформой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137164
@ Алекс ... можно ли использовать таблетку с активированным углем вместо нити накала? Может быть, Гребенников показал этот углерод, а может, поэтому и ссылается на него. Это может помочь ускорить электрин. Я не знаю Я попробую это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137166

Patraulea пишет: @ Алекс ... можно ли использовать таблетку с активированным углем вместо нити накала? Может быть, Гребенников показал этот углерод, а может, поэтому и ссылается на него. Это может помочь ускорить электрин. Я не знаю Я попробую это


Не трать своё время. Я вчера проделал один опыт, цена вопроса — одна разбирая лампочка на 12 вольт. Спираль действительно мало жила и даже от 4.2 вольт сгорела примерно за 1 минуту.
Вот что я получил:
Электроны при столкновении с молекулами воздуха, отдают свою энергию и ионизируют воздух. Результат смотрел электроскопом. Точно такой же результат достигается простым увеличением высокого напряжения (без спирали). Т.е спираль увеличивает ионизацию процентов на 30 и не более. Вывод делай сам.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Patraulea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137172

dorohov.alex пишет:
Сейчас провожу опыты с поляризованным светом и пытаюсь соединить свет со статикой.
Пришло понятие что такое блок фильтров и блок панелей :) После проведение опытов выложу результаты.


Что будешь пытать в качестве поляризаторов? Не допускаешь, что такая поляризация - просто сопутствующее свойство базовой белковой структуры?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Grebennikov Platforma Платформа Гребенникова #137186
HIDE пишет:

Что будешь пытать в качестве поляризаторов? Не допускаешь, что такая поляризация - просто сопутствующее свойство базовой белковой структуры?


Для опытов есть всё необходимое.
Вот полярик CPL 49 мм. Стеклянный поляризованный фильтр с левой круговой поляризацией. Выдерживает приличные температуры, проверенно. Степень поляризации 98%.

Светодиоды на разную длину волны. Вот пример создания поляризованного света (левая круговая) на длину волны 660 нанометров (рубиновый красный). И проверка света очками 3D ( левый окуляр — левая поляризация, правый — правая).


Получилось не плохо. Мощность для эксперимента выбрал 1 ватт на сантиметр квадратный, это примерно раз в 7- 8 больше чем солнечный свет в летний жаркий день.

Свет с правой круговой поляризации делается из левого, путём отражения от металлического зеркала (обычное зеркало).

Интересные эффекты возникают при длине волны 385 нанометров ультрафиолет Альфа.
Видно облако во круг, но его очень сложно сфотографировать из-за ограничений оптики.

Вложения:
Спасибо сказали HIDE, AndreyVK431, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.169 секунд