Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от dorohov.alex.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99633

BGV пишет:

zilk пишет:

BGV пишет: Не надо никаких Ардуино, компьютеров и программ, генератор аналоговый а значит и синус у него намного лучше цифрового.






Дело тут не в уничтожении каких либо паразитов или вирусов, а всё дело в энергетике человека. А энергетика человека это есть его иммунитет! Это утверждение далеко от факторов хорошего здоровья, на самом деле много причин что воздействует на наше здоровье.

Вот тут и высвечивается методика лечения. Устранять причины ослабления энергетики, поднимать её уровень, и организм сам справится с этими вирусами. Крупные последствия можно устранить и целенаправленным воздействием, той же лечебной катушкой, а остальное иммунитет сам подавит.


А можно поподробней чего, как и чем измеряли, и что получилось в итоге.


Частоту человека, его тела , физически не возможно измерить, можно только предположить. Не создали ещё такого точного прибора, но есть не плохие программы создающие эмуляцию по заранее написанной программе. И они якобы показывают частоту человека ,и даже каких то органов , это полный развод . Пусть этим прибором замеряют стакан тёплой воды с температурой 36, 6 Гр . У них ничего не выйдет !

Да , ведут эксперименты в лабораториях воздействуют на организм разными частотами и так далее.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от dorohov.alex.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99645

Rivaros пишет:

BGV пишет: ... весь мир работает на электрических принципах, и рулит в них только СИНУС! Почему синус, да потому что только синус не имеет гармоник. Если бы они у него были, то всё мироздание бы не состоялось, оно бы пошло в разнос и не имело бы продолжения.


Мир работает на всем, на чем только можно работать. Ограничений по трансформации энергии нет.
Алекс указал - необходим звон, кроме того импульсом можно как раз быстро и точно воздействовать.
По поводу синуса не имеющего гармоник. -

Вложение не найдено


Прежде чем утверждать, лучше, конечно, информацию проверить.
Наверно вы хотели сказать. что имея сигнал синуса получите только сам сигнал. А разложить можно что хочешь и на что хочешь. Принцип бытия - все является частью чего-то.


К разным вбросам с картинками нужно хотя бы указывать их источник, что бы можно было определить что это такое и к чему это относится. А так получается вроде как фраза вырванная из контекста которую можно интерпретировать по разному, что обычно и делают приписывая ей другой смысл.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, водитель, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99651
В системе передачи энергии есть источник и приемник. Есть причина и следствие. Форму на выходе источника можно сформировать как из отдельно взятых сигналов, так и иметь готовый сигнал, приемник обрабатывает сигнал согласно встроенным фильтрам, фильтры могут выделить и использовать как весь сигнал так и его спектры.
Человек имеет разные фильтры на входе, (фильтры - кожа, ткани, кости) по разному поглощают входной импульс чего бы там ни было - температуру и физические удары, ЭМ, радиацию. Это все причины - воздействие, а реакция - поведение приемника, вплоть до разрушения. Причина и следствие, воздействие и результат. В радиотехнике используются фильтры для выделения или ограничения похождения. Вот это и есть РАЗЛОЖЕНИЕ, какой фильтр - такой и результат. Мало энергии для прохождения через фильтр - результат соответствующий.
По поводу мозга и мышления - есть принцип бритвы Оккама - не плоди без надобностей сущностей . Мозг это результат эволюции, это "хранилище врожденных и приобретенных программ". Поведение человека определяется согласно этим программам. А придумывать что и для чего можно сколь угодно много и долго - так интересней "мозгу" развлекаться.
Все в мире настолько просто укладывается в основные философские принципы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99664
RuslanX пишет:

Почитал немного в инете по теме волновая терапия. Не густо с информацией.
Выкладываю осциллограммы сигналов. Смущает две вещи в предложенной здесь схемы.
Первое. Если автор данной схемы утверждает что нужен южный полюс, то с применением диода D1 мы получаем на выходе в излучаемой катушке
обратный выброс, что означает смену полюсов. Что по моему мнению не есть гуд.
если диод исключить из схемы. то на выходе мы получаем ЭДС самоиндукции. Что проявляется в виде затухающих колебаний. А это значит что магнитное поле преобразовывается в электрическое. Гуд это или нет не знаю. По этому вопрос, что должно быть на выходе? Осциллограмма из интернета или еще какая. Но в принципе можно сделать только однонаправленные импульсы, но для этого придется менять длительность импульса.
Может я и не прав, не разбираюсь в анатомии. Так что жду ответы знатоков.


Откуда взяли такой импульс ? )))
если стоит диод, то обратное напряжение гаситься диодом и оно будет не больше прямого напряжения диода.
Сейчас специально разобрал прибор и выкладываю осциллограмму которая непосредственно на самой катушке.
И рабочая сторона катушки — СЕВЕРНАЯ. Должна примагничиваться южная стрелка компаса.

Вот сам прибрчик:

Вот щупы на катушке:

вот сам импульс: Длительность 2554 микросекунды !!!

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99666

RuslanX пишет: Почитал немного в инете по теме волновая терапия. Не густо с информацией.
...на выходе мы получаем ЭДС самоиндукции.

По поводу информации есть форум - biorezonans.3bb.ru, там информации достаточно. Устройство Алекса простое и он показал, что эффективное.
Боб Бек использовал свое устройство с использованием магнитных импульсов для лечения рака и прочих заболеваний (совместно с очисткой крови импульсным способом, импульсы тока в места. где кровь проходит близко к поверхности тела - запястье). Называется это Протокол Боба Бека.
Думаю имеет смысл использовать простое и эффективное от Алекса.
А обратка вылезла скорее из-за того, что забыл поставить диод.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99667
Кстати пока открыл прибор многие заметят другой стабилизатор на 5 вольт.
Я использовал такой:

Резистор R1 на 4.7 к, транзистор 30N03, 40N03. Делителем на R2 и R3 - регулируется выходное напряжение. Стабилизаторы 7805 нестабильно работают при +19 вольт. Сильный нагрев и иногда срабатывание защиты. Поэтому их использовать не советую.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99668

Rivaros пишет: По поводу мозга и мышления - есть принцип бритвы Оккама - не плоди без надобностей сущностей . Мозг это результат эволюции, это "хранилище врожденных и приобретенных программ". Поведение человека определяется согласно этим программам. А придумывать что и для чего можно сколь угодно много и долго - так интересней "мозгу" развлекаться.
Все в мире настолько просто укладывается в основные философские принципы.


Я когда писал этот пост то старался что бы было покороче и попонятней, но когда написал то понял что и это будет недоступно для понимания, поэтому внизу и приписал:

BGV пишет: Наверно сильно я вас загрузил, сложно для восприятия.[/spoiler]


tokar_ev пишет: Это зависит от того, с какой стороны посмотреть на СИНУС -

Ваше замечание справедливо для виртуальной реальности, в настоящей реальности такие фокусы не проходят...
. . .
Почитайте книгу "Голографическая Вселенная" Майкл Талбот -
"... что весь материальный мир, от снежинок и электронов до баобабов и падающих звезд, не имеет собственной реальности, а является проекцией глубинного уровня мироздания. Вселенная – и это подтверждает ряд серьезных исследований – представляет собой гигантскую голограмму, где даже самая крошечная часть изображения несет информацию об общей картине бытия и где все, от мала до велика, взаимосвязано и взаимозависимо..."
knigosite.org/library/books/62219


Это видео с Украины что то у меня не едет, но судя по картинке там какие то остроконечные искажённые треугольники, на синус они вообще не похожи.

Остап Бендер как то говорил “не читайте газеты на ночь!”. Писаки пишут, читаки читают, но могу Вас огорчить, Вы зря потеряли время читая эту писанину, на самом деле Вселенная материальная, как впрочем и остальные Вселенные тоже. И у неё есть граница, так же как и на любой планете, это ионосфера. И материя в ней формируется только в электрических полях галактик, каковых великое множество, между ними статика. Электрическое поле галактики и есть то самое поле гравитации, только не надо путать притяжение с гравитацией.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99669
незнаю какой полюс чё даёт, вот посадил помидоры 1 мая, семена с одного кулька, слева один полюс справа другой, посредине без магнитов, магниты лежат под стаканчиками, вот слева поставил боком магнит и положил компас, красный конец который смотрит на север отвернулся от этого магнита

Вложение не найдено

Спасибо сказали dorohov.alex, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99671
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

dorohov.alex пишет: Откуда взяли такой импульс ? )))
если стоит диод, то обратное напряжение гаситься диодом и оно будет не больше прямого напряжения диода.
Сейчас специально разобрал прибор и выкладываю осциллограмму которая непосредственно на самой катушке.
И рабочая сторона катушки — СЕВЕРНАЯ. Должна примагничиваться южная стрелка компаса.

Сигнал беру с расстояния 3 мм. На антенну, виток провода или датчики. То есть смотрю что приходит на тело.
К стати мне это напоминает вот такую ударно-волновую терапию только меньшего кпд. Вывод: этот метод идет из глубин веков. :dash:
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #99672
Вот на всякий случай — как определить рабочую поверхность катушки.
Притягивается южный конец стрелки компаса (северное направление).

Вот импульсы на затворе

Импульс на затворе: (фронт импульса 150 нан).
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.129 секунд