Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от rajpo.
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #174830
Я давно хотел написать, но надо было перепроверять. Да, использование красных диодов, снижает сахар в крови на 2-4 единицы после получасового использования с 6-7 единиц. "Тестировали" на себе 50-ти и 74-ти летние "подопытные" )
Спасибо сказали Rakarskiy, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #174832
Что то всё смешалось. С радугой не согласен. Нужно добиваться что бы с двух направленными светодиодами с одной стороны светил один цвет, а с другой стороны другой. Кому пригодится. Автор перенесёт, если не в тему. Это нужно иметь в каждой семье. после более 1,5 года использования самый оптимальное решение. В своё время Алекс предложил готовое устройство. Оно мне понравилось. Сделал себе,друзьям и так... возможно повысил реализацию товара, шутка. Если серьёзно , то вот какие наблюдения. Всё лечится в ранней стадии . Ухо , горло и нос в течение 6 мин. , через 1 час . Сложнее с суставами, но после 1 и 2 сеансов наблюдается улучшение. Рекомендации- Проблемные места ,там где меньше греет. Если у вас проблема со сном , головные боли и т.п. у основания черепа или 3-й шейный позвонок, ноне на позвоночник. Дискамфорта не должно быть. Очень хорошо приходит понимание после одновременного просмотра ужастиков. Можно посмотреть эротику , а дальше стирка.(шутка) Не использовать преобразователи, влияет на просмотр телевизора. У кого есть 3 д принтер экономит время.

Вложенный файл:

Имя файла: две дыры.rar
Размер файла:143 KB
Всем здоровья.
Вложения:
Спасибо сказали Rakarskiy, dorohov.alex, exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от rajpo.
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #174833

serv64 пишет: Что то всё смешалось...


Перед моим постом, велась беседа с Алексом про красные диоды. Думал это продолжение беседы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #174856

serv64 пишет: Что то всё смешалось. Всем здоровья.

Too cool

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от exquisitus. Причина: Blah
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #174860
ALMAG!


[Low-frequency magnetic therapy in patients with COVID-19 pneumonia]

Article in Russian
R A Bodrova and al. Vopr Kurortol Physiotherapist Lech Fiz

Summary in English

The number of patients who have had pneumonia due to COVID-19 is increasing every month. Despite the ongoing treatment, however, the consequences of this disease are possible, which can occur shortly or after a while. Pneumonia caused by the new coronavirus infection COVID 19 is due to the presence of complications such as cough, shortness of breath, fatigue, sleep disorders, appetite disorders, etc. Marked. Often a lung inflammation leads to dysfunction of the respiratory tract, higher mental functions, functions of the cardiovascular system and unfortunately a possible disability. Finding and implementing new methods of physical rehabilitation is an urgent task of modern medicine. Low-frequency magnetic therapy is one of the safest and most recommended treatments for pneumonia.

Objective: Evaluation of the effectiveness of the use of low frequency magnetic therapy in the complex medical rehabilitation of patients who had pneumonia during the reconvalescent phase.

Material and Methods: The study covered 52 patients who suffered from a lung infection caused by COVID-19 and their average age was 56.2 ± 5.7 years. Group I (Main) Group (n=30) received in front of the background of standard therapy on the 16th. Day after being discharged from the hospital, a low frequency magnetic therapy on the ALMAG 02 device (Elamed, Russia) daily for 20 minutes, a course of

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #174862
А.И. Сухонос, Н.М. Сухонос,С.И. Сухонос
Проверка светопроводности сосудистой системы
www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001h/00164837.htm
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от serv64.
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #174962

rajpo пишет: Я давно хотел написать, но надо было перепроверять. Да, использование красных диодов, снижает сахар в крови на 2-4 единицы после получасового использования с 6-7 единиц. "Тестировали" на себе 50-ти и 74-ти летние "подопытные" )

Спасибо. Но похоже неправильно поставил вопрос. Сам давно пользуюсь светодиодами , но не на инсулине. Вопрос в том , как пользоваться (регулировать сахар). Снижать дозировку инсулина опасно. Вот поэтому я в сомнении. Может есть кто более сведущий в данной методике. У меня друг умер в результате уменьшения инсулина.(тогда ещё не пользовался светодиодами)
Спасибо сказали exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от rajpo.
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #175077

serv64 пишет: ...как пользоваться (регулировать сахар). Снижать дозировку инсулина опасно.


Я, всего-лишь, описал постоянный эффект. Светодиоды клали на запястье, где прощупывается пульс. Рекомендовать, что-то по дозировке инсулина не имею права.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #175086
Согласен.Всё что мы делаем на свой страх и риск,но совет преследует ответственность. Товарищ сдавал анализ крови до и после. Сахар в крови снизился 6,5 до 5,3 это факт. Правда в разных лабораториях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #175095
...он ведь мог снизиться и от других не известных, мы ведь не знаем всех составляющих факторов на тот момент...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.090 секунд