Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

4 года 4 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #141545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
gsaleon
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #142832
ДД,
сообщение об некоторых результатах использования "Радуги".
Это, конечно, может показаться странным, но "Радуга" сейчас больше используется как... обезболивающее.
Примеры: у дочери лезут коренные зубы, при этом молочные не торопятся выпадать (задние зубы). Она жалуется, болит. Сначала не обратили внимания, мало ли что, до 12 лет вроде далеко еще, а это даже не резцы, которые выпадают раньше. Но дело дошло до того, что выскочило что-то типа волдыря рядом с зубом, причем в пятницу вечером. До понедельника далеко, попробовал "Радугу". Через 2 часа волдырь явно "опал", утром его не было. В воскресенье опять жалуется, зуб болит. После "Радуги" - перестал. Съездили в понедельник в стоматологию - там удалили молочный зуб, прописали полоскание содой.
Через неделю история повторяется, суббота, опять заболел зуб. "Радуга" опять обезболила. В понедельник опять удалили молочный зуб, уже с другой стороны челюсти. Приехали домой, дочь жалуется, что зуб опять болит... Понятно, что это постепенно уходит местный наркоз, но почему-то после "Радуги" на боль не жалуется. Причем она даже не держит все 20 минут, как зашито в проге, ей терпения не хватает, минут 10-15 и все, типа сильно нагрелось колечко (у меня нет корпуса на катушке, провода зафиксированы проклеенными нитками и сверху изолента, да простит меня Дорохов :))
После этого, она самостоятельно стала использовать девайс как обезболивающее, прибежит с покоцанными коленками - включит, подержит, "теперь не болит", благо всегда на подоконнике стоит и включен на "постоянку" в компьютерный "пилот". Хз, может эффект плацебо, с детей-то особо не спросишь.
Сын использует "Радугу" для "снятия" последствий ушибов и растяжений (футболист). Ничего не говорит, но ему я объяснял, что это что-то типа Алмага, а Алмаг ему тренер предлагал на занятиях при травмах. Это конечно любительский спорт, но уже соревнования и сборы в том числе и в других городах (до короновирусной истерии). И травмируются они там уже вполне "по взрослому". Но он может взять как "Радугу", так и излучатель скаляра по "Горчилину", вроде и тот и тот помогает. Причем пробовал он после тренировок и Алмаг-ом пользоваться, но оказалось что тем не удобно ноги обрабатывать, там несколько катушек подряд и для пояса крепление может быть и хорошее, а для ног выходит что отдельная катушка гораздо удобнее, держать там где мышцы потянул проще. Ну и "Радуга"-то дома, так сказать под рукой.
Однозначно за эти несколько месяцев не было заметно никакого вреда от "Радуги". Как-то пока так...
Спасибо сказали dorohov.alex, exquisitus, HIDE, rajpo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #143602
выглядит как радуга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от rajpo.
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #144381

c 14:08 одну минутку
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #144419
Насчёт уничтожения бактерий мощными электромагнитными импульсами это правда.
Это доказывает, например, лечение «Радугой» ангины и др. ЛОР заболеваний. Довольно эффективный метод.
Мой один знакомый увеличил питание «Радуги» до 36 вольт (блок питания на трансформаторе) и вылечил себе сильную ангину в течении суток!!! При этом рассказывает что коронка на крайнем зубе сильно нагрелась.))) Той же «Радугой» от 36 вольт он также вылечил своему другу рану от гвоздя на ступне, которая загноилась и требовалась лёгкая операция для удаления мёртвых тканей. Воздействие велось через слой бумажных салфеток (5-7 мм) , чтобы исключить локальный нагрев тканей от теплового воздействия катушки.
Спасибо сказали exquisitus, rajpo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #144475
Можете ли вы порекомендовать источник питания 36 В из Китая (не из России)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #145812
Прошу прощения, пришли светодиоды(640-660 нм) от дядюшки Ли, но никак не могу найти пост по их применению по лечению. Заранее благодарен. С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #145863

bogdan64 пишет: Прошу прощения, пришли светодиоды(640-660 нм) от дядюшки Ли, но никак не могу найти пост по их применению по лечению. Заранее благодарен. С ув.


realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1608...profilaktika?start=0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #145866
Большое пионерское спасибо.!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 138
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #146644
Немного не в тему, хотя кому как....
Около семи лет экспериментов и всяческих приключений, взлётов и падений.....

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....
Вложения:
Спасибо сказали rajpo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.076 секунд