Экранировка гравитации (практика)

6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96916
Не нужно смотреть на происходящее с точки зрения общепринятых знаний.
Сразу нужно прояснить ситуацию, пака тема не ушла в другую сторону.
Во первых — тут электричество не применялось.
Во вторых — Это не катушки с магнитным полем.
В третьих - магнитного поля тут нет. У человека на видео прилипали магниты из-за случайного замыкания и неаккуратно сделанной обмотки.
Это работает только на свойствах материи и пространства.
И самое главное, простое наматывание спиралей не даст результата. Нужен очень точный расчёт при котором будет использована «Славянская мера». Тут больше работает геометрия, чем физика.
Спасибо сказали vba, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от dorohov.alex.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96917

dorohov.alex пишет: У человека на видео прилипали магниты из-за случайного замыкания и неаккуратно сделанной обмотки.


Сам понял что написал :D ?
Спасибо сказали kuzakoff, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96919

MC пишет:

dorohov.alex пишет: У человека на видео прилипали магниты из-за случайного замыкания и неаккуратно сделанной обмотки.


Сам понял что написал :D ?


:) :) :)
Я то понял, а вот похоже кто-то не очень…
Поясню замыканий там быть не должно. Проволока должна быть в лаковой изоляции, тогда магнит прилипать не будет и орнамент будет работать так, так нужно. ..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96923
Что то у вас тут сплошные секреты! Читать нужно под микроскопом,- это для чего такой мелкий шрифт? При ответе цитирование не работает, какой то файл был выложен, так он требует какого то пароля. Ну а в итоге если немного перефразировать, то получится “ а в основном прекрасная маркиза, одна херня, одна херня!”

Ну это я со злости от ваших тайнописей, не принимайте близко к сердцу, те которые тайно писают страдают энурезом.

Ну ладно, хоть я и злой на ваши тайписи всё равно дам на водку!

Что то там Дорохов писал про юлу, так Козырев говорил про эту юлу, т.е. про гироскоп, и про потерю его массы с увеличением оборотов гиромотора. Были у него и данные количества оборотов гиромотора при которых гироскоп полностью теряет вес. Ранее они были в интернете, а потом я стал поподробнее читать труды Козырева и там ничего не нашёл. Возможно это было не в его трудах а в каких либо его комментариях, но они были. Далее всё очень просто, вращающееся тело в среде эфира создают своеобразные возмущения этого эфира, ну что то типа эффекта Хладни, ну или как волны в среде воды, т.е. от этого вращающегося тела расходятся в эфире волны. Естественно чем больше оборотов этого тела, тем выше частота этих волн. А наше мироздание имеет электрическую природу. Значит и волны тоже электрические, ну можно назвать их электродинимическими, т.е. волны порождённые динамикой. А чисто электрическая волна в среде это есть волна продольная, или можно назвать её по Г.В.Николаеву градиентом СМП. Но это будет круговая частота, пересчитываем эту круговую частоту ОМЕГА в частоту электрических колебаний, это в принципе школьная физика, и получаем интересную цифру, это и будет искомое значение того, что мы анти тормозим!
Спасибо сказали dorohov.alex, Abadiya, Petrow57, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
kuzakoff
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96929
В ДВС бешенные вращения, литье вращается, что оно по вашему должно преодолевать грави? Nikr приставлял магнит и он у него лип, но только не лип там где получается крест, какие там он забыл сетки кинескопа, почему тогда он их не поставил на крест. Какие там погут быть КЗ? Бред.... Тупик... В этих катушках может быть проявляется магнит николаева?
Спасибо сказали thebest17, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96931
BGV, ситуацию со шрифтами поправим …..:)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96932

BGV пишет: ... и про потерю его массы с увеличением оборотов гиромотора. Были у него и данные количества оборотов гиромотора при которых гироскоп полностью теряет вес. ..

Мне кажется все проще - имеется ускорение G, тело с массой m "движется" к земле и создает вес. Если вращать тело - создается центробежное ускорение и оно тело с массой m "движет" в сторону по радиусу от центра - вес перемещается в сторону по всей окружности, а к земле "движется" вес лишь осевой части - центр. То есть тело теряет в весе по отношению к земле, но вес "оси" остается и "движется" к земле.
Магнитным полем лежачего магнита под вращающимся магнитным волчком проще скомпенсировать лишь "осевую" часть волчка.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96936
Petrow57, если уж травить, то так (проводники зеленые и красные соединены попарно в центре спирали).К зеленым и красным внешним шинам подключаем пульсирующую постоянку и смотрим на эффекты.
dorohov.alex, без электричества вряд ли обходилось, я все-таки, буду пробовать подобную схему коммутации.

И кстати, в варианте с четырьмя проводниками, отпадает надобность в сетках, к которым подключаются отводы у внутренних завитков катушек.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431, dratas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96939
Petrow57, на рис. надо противоположные концы разорвать , а потом напаять перемычку. А можно и так травить, после травления соскоблить бормашиной медь и сделать перемычку. Из отпуска вернусь и вытравлю такой рисунок, только надо хотя бы в два раза увеличить количество элементов.

dorohov.alex, подавать 15 кV на ковер в посте #96495 не моя идея :)
Кстати, левая часть из того поста на рис.- это схема коммутации катушек, расположенных справа.
В этом варианте, катушки получаются распределенными, и в центр каждой из них надо подводить напряжение от сеток.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96945
Надо уменьшить каждую катушку, чтобы их больше уместилось на формате A4 . А лучше переделать под А5, будет проще изготовить.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.072 секунд