Экранировка гравитации (практика)

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96950

Petrow57 пишет: Можно на текстолите вытравить

Вложение не найдено

Access пишет: ksp, на рисунках представлены разные варианты реализации одного и того же, просто конструктив немного отличается. Я выбрал два, в которых реализация наиболее простая. На всех , абсолютно всех рисунках , есть попарное деление проводников. Катушки в спиралях в центрах, если катушка намотана в четыре проводника, соединены ПОПАРНО , если в два проводника, то не соединены . В центрах спиралей у кажущихся соединений проводников , в большей части рисунков, есть отводы для перехода на соседние ряды, которые напоминают сетку. В нижнем рисунке , который был в прошлом посте, точки подсоединения выполнены на проводниках (не в центрах спиралей), что проще в реализации.Сетки - это всего лишь, объединение точек подключения одной группы проводников, и другой - они будут снизу и сверху конструкции.

Мотать надо не проводами, а лентами из меди, между которыми надо проложить хороший диэлектрик...
Как известно, противоположные заряды притягиваются, одноименные отталкиваются.В рис, во вложении у двух лент из меди с диэлектриком, будет вот такая картина распределения зарядов - голубым-зона притягивания, синим, зона отталкивания, ромб-нейтральная зона. На ленты из меди надо подавать пульсирующую постоянку."

Сначала у меня вопрос к Petrow57 и к Access: КАКОЕ расстояние( у Access толщина диэлектрика - что одно и тоже) предполагаете заложить между витками проводника? Или как получится?

Теперь отвечу Access. После того как я приобрету недостающее оборудование (деньги на это возможно появятся в июне), также как и Алекс, планирую приступить к изготовлению преобразователей. Каких-либо соединений в центре катушки вообще не предполагается. Ведь между радиопередатчиком и приёмником проводов ведь нет, но есть волны. Вот поэтому, точно также как и в центре торнадо, где царит тишина и спокойствие в отличии от его периферии, у меня также предполагается в центре катушки пустота, точнее создание зоны нулевой точки (пространственного туннеля).
Спасибо сказали dorohov.alex, kuzakoff, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96951
Access пишет:

dorohov.alex, без электричества вряд ли обходилось, я все-таки, буду пробовать подобную схему коммутации.


Конечно это всего лишь моё предположение и оно может быть неправильным. Поэтому нужно пробовать все варианты. Но по мне более приемлемый вариант подать +15 тыс вольт. Так как я в других опытах сталкивался с этим и при этом имел увеличение ЭПС в сотни , а то и тысячи раз. (на практике).
Но возьмите например каркасную пирамиду, которая имеет тот же принцип работы что и спирали на плетении. Куда на неё можно подать напряжение или частоту ??? Да ни куда. Тут работает именно форма (волны материи).
А катушки (спирали) и подключение к ним напряжения, это уже наше больное воображение, испорченное привычными рамками.
У меня есть схема сетки с иголками, которая даёт такой сильный ЭПС, что индикатор Гребенникова сходит с ума через стенку в другой комнате. И около сетки начинаешь чувствовать нечто… Так вот там нет источника питания. Схема сетки с иголками имеет тот же принцип, что и плетение спиралей. Отличие только в кручении и отсутствия иголок. А самое главное — правильные пропорции.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96969

Petrow57 пишет: Расстояние между витками = ширина дорожки=2мм., количество витков - 3, остальное - как получится.

Вложение не найдено

Что послужило основанием для данного расчёта? На этом рисунке иные пропорции.

Может быть dorohov.alex, как автор темы, захочет рассказать о "славянской мере" более подробно?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96987
Для эфира медная проволока.как труба для воды,она направляет его течение.Если закрутить четыре трубы в спиральную катушку и соединить все их концы в центре,куда из него должна вытекать вода дальше?А нам нужен водяной вихрь,то есть эфирный.Николай правильно сделал,что не соединил концы в центре,а вот тот кто его разрекламировал сперва,теперь тоже сильно кого то испугался и пошёл также как Николай в отказ
вот такая у нас ДЕМОкратия и свобода.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96993

Navi пишет: Для эфира медная проволока.как труба для воды,она направляет его течение.Если закрутить четыре трубы в спиральную катушку и соединить все их концы в центре,куда из него должна вытекать вода дальше?А нам нужен водяной вихрь,то есть эфирный.Николай правильно сделал,что не соединил концы в центре,а вот тот кто его разрекламировал сперва,теперь тоже сильно кого то испугался и пошёл также как Николай в отказ

вот такая у нас ДЕМОкратия и свобода.

Я не обратил бы внимание на видео с девайсом Николая , если бы он случайно не обнаружил четыре зоны отсутствия магнитного поля в плоскости двух взаимно перпендикулярных осей XY. И мне не важно его позднее признание о том, что он использовал в своём девайсе части сетки от кинескопа, а также это новое видео, в котором предположено, что у Николая фейк. Для меня главное, что он обнаружил четыре зоны. Пока что этот момент прошёл мимо вашего внимания, т.к. о нём просто ничего неизвестно, но он является неотделимым свойством преобразователей энергий нулевой точки.
Попробуйте увидеть эту горизонтальную плоскость осей XY на этом фото:
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96994
Этот момент не прошёл мимо моего внимания,он для меня как само собой разумеющееся при возникновении эфирных вихрей.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96995
Неважно какую катушку вы будете создавать. Эту:

или эту:

Вы знаете, что в стержневом магните есть нулевая зона, в которой также отсутствует магнитное поле. Попробуйте наложить оси XY на модифицированную катушку для электромагнитов и подумать над тем, КАК получить эти четыре нулевых зоны. Какие изменения нужно внести в эту катушку, ведь эта зона появляется только между противоположными полюсами?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96997
Abadiya пишет:

Так называемая катушка возможно из себя представляет встречный бифиляр. Первоначальная идея распечатать её на текстолите Вероятнее всего работать не будет.

Тоже склоняюсь к этой мысли, на текстолите скорее всего работать не будет. Тут нужен именно объём материи.

Navi пишет:

Для эфира медная проволока. как труба для воды, она направляет его течение. Если закрутить четыре трубы в спиральную катушку и соединить все их концы в центре, куда из него должна вытекать вода дальше?А нам нужен водяной вихрь, то есть эфирный.


Вот тут уже интересно… но опять забываете, что тут работает эффект формы. Возьмите каркасную пирамиду, у неё на вершине все элементы соединяются. И она работает. Мало того, она работает если даже их не соединять, но уже намного хуже. А насчёт медной проволоки как труба для воды это очень точное описание.
Гребенников проводил опыт с хрональным ежом. Я называю это остроугольный волновой концентратор (ОВК).
Очень подробную работу я провёл тут:
realstrannik.com/media/kunena/attachments/327/chrono.pdf
На этом принципе работает любой острый угол. Спираль не исключение. Но если острые углы закрутить в спираль, то получим ещё и кручения пространства в нужную нам сторону.
Поэтому считаю что вероятнее всего соединение в центре просто необходимо. Это должно поднять эффективность всей конструкции.
Спасибо сказали tokar_ev, Abadiya, Petrow57, Navi, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97007
dorohov.alex пишет:

- На этом принципе работает любой острый угол. Спираль не исключение. Но если острые углы закрутить в спираль, то получим ещё и кручения пространства в нужную нам сторону.
Поэтому считаю что вероятнее всего соединение в центре просто необходимо. Это должно поднять эффективность всей конструкции.,,

На этом принципе работает также сопло Лаваля,но если у него выход запаять.то куда пойдут газы?У Гребенникова В.С.большой конус на остром конце также имел отверстие,а не запаянный острый конец.У Николая концы тоже не спаяны,попробую сперва повторить конструкцию Николая.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Petrow57, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от kuzakoff.
kuzakoff
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97025

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали Abadiya, Z80, kust-snb, AndreyVK431, Полупроводник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.112 секунд