Экранировка гравитации (практика)

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96547

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали RealStrannik, dorohov.alex, Stasichev, kuzakoff, AndreyVK431, dratas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96551

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали dorohov.alex, Navi, kuzakoff, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96635

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали Navi, AndreyVK431, Полупроводник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96638

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96682
Navi пишет: "Мужик стал мотать большие катушки,но без понимания принципа их работы пошёл не в том направлении."
Практически на этом форуме можно пересчитать по пальцам тех, кто способен выйти за пределы стереотипного прямолинейного мышления. В основном только пытаться копировать чьё-то и для этого несколько лет играть в "угадайку". Без обид странники. Но по сути именно так и обстоят дела у абсолютного большинства.
Да, я согласен с Navi, что автор видео (Николай) не понимает многого, но он старается постичь, не оглядываясь ни на кого и ни на что, создавая свои девайсы по аналогии и своего понимания происходящих процессов в Мироздании. Именно у таких как он "это невозможно" становится возможным. У меня даже возникло желание поделится с ним тем, что известно мне. Попробую найти его электронку. Если кто знает - подскажите мне. Возможно ему это пригодится (а может и пошлёт меня куда подальше!)
Но тем менее от всей души желаю ему удачи в его исследованиях.
Спасибо сказали Abadiya, AndreyVK431, Полупроводник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 209
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96818

stasblak пишет:


Надо выделить общее на всех рисунках, и отделить графическое отображение взаимодействия полей от конструктива.
Можно выбрать рис. попроще, например, два вот таких (см.вложение) На верхем, видим катушки со взаимным соединением в виде свастики,
а между ними изображения в виде соцветий. Либо, так изображен эффект экранировки гравитации, либо это еще один элемент конструкции.
Нижний рис.еще проще - в нем есть поля с затемнением и знаки в виде = , элементы конструкции переходят плавно из одного в другой, дополняя друг друга.
На всех рис. непонятно, как соединены в центральных частях элементы (попарно, или не соединены вообще?) Что значит точка в центре, может, это изображено острие, с которого стекают ионы?
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96836

Access пишет:

Надо выделить общее на всех рисунках, и отделить графическое отображение взаимодействия полей от конструктива.
Можно выбрать рис. попроще, например, два вот таких (см.вложение) На верхем, видим катушки со взаимным соединением в виде свастики,
а между ними изображения в виде соцветий. Либо, так изображен эффект экранировки гравитации, либо это еще один элемент конструкции.
Нижний рис.еще проще - в нем есть поля с затемнением и знаки в виде = , элементы конструкции переходят плавно из одного в другой, дополняя друг друга.
На всех рис. непонятно, как соединены в центральных частях элементы (попарно, или не соединены вообще?) Что значит точка в центре, может, это изображено острие, с которого стекают ионы?[
/quote]

Верхний рисунок интересный. Каждый из пяти узлов напомнил катушку для электромагнитов Н.Теслы. Только тут взаимодействуют две пары проводников, а у него одна пара (конец одного проводника является началом другого, но только здесь не на периферии как у него, а в центре). Но принцип тот же - в каждом проводнике поток энергии движется в противоположном направлении по отношению к соседним проводникам. Поток движется к точке центра, в которой меняет свой вектор и движется на периферию (есть эксплозионное циклоидальное движение, где вектор движения направлен к периферии вихря и имплозионное циклоидальное движение, где вектор движения направлен к оси вихря).

Дополнительно отмечу, что если "синенькая ромашка" есть сечение каждого из четырёх проводников (каждый из которых это десять коричневых проводов с изменённой геометрией + десять синего цвета также с изменённой геометрией, вокруг одного центрального, намотанные вправо), а "треугольнички" отражают и фокусируют (концентрируют) высокочастотную энергию на эти двадцать проводов от центрального, то схема интересная. Просто мы привыкли мотать катушки только проводом круглого сечения, т.к. других просто не имеем. Это технологии изготовления устройств для получения разнообразных энергий нулевой точки, но мы с ними не знакомы.

Вывод, что данный египетский рисунок имеет отношение к гравитации, на основании чего сделан?
Спасибо сказали dorohov.alex, Abadiya, lait333, AndreyVK431, Полупроводник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96892
Ksp прав, не факт что данное плетение перекрывает гравитацию.
Не зря существует множество вариантов плетения. Возможно что каждый вариант предназначен именно для конкретной цели. Но для чего именно ??? Много вопросов.
Тут поможет только практика. Ищу нормальную проволоку, буду мотать. Технологию намоток уже придумал….
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 209
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96912

dorohov.alex пишет: Ksp прав, не факт что данное плетение перекрывает гравитацию.
Не зря существует множество вариантов плетения. Возможно что каждый вариант предназначен именно для конкретной цели. Но для чего именно ??? Много вопросов.
Тут поможет только практика. Ищу нормальную проволоку, буду мотать. Технологию намоток уже придумал….



ksp, на рисунках представлены разные варианты реализации одного и того же, просто конструктив немного отличается. Я выбрал два, в которых реализация наиболее простая. На всех , абсолютно всех рисунках , есть попарное деление проводников. Катушки в спиралях в центрах, если катушка намотана в четыре проводника, соединены ПОПАРНО , если в два проводника, то не соединены . В центрах спиралей у кажущихся соединений проводников , в большей части рисунков, есть отводы для перехода на соседние ряды, которые напоминают сетку. В нижнем рисунке , который был в прошлом посте, точки подсоединения выполнены на проводниках (не в центрах спиралей), что проще в реализации.Сетки - это всего лишь, объединение точек подключения одной группы проводников, и другой - они будут снизу и сверху конструкции.

Мотать надо не проводами, а лентами из меди, между которыми надо проложить хороший диэлектрик...
Как известно, противоположные заряды притягиваются, одноименные отталкиваются.В рис, во вложении у двух лент из меди с диэлектриком, будет вот такая картина распределения зарядов - голубым-зона притягивания, синим, зона отталкивания, ромб-нейтральная зона. На ленты из меди надо подавать пульсирующую постоянку.

ksp, синяя ромашка - это стоячая волна структурированного пространства полем катушек, которая возникает в момент противо эдс при пульсирующей постоянке.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96915
Извиняйте за оффтоп
Есть анекдот в тему


опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Abadiya, Petrow57, AndreyVK431, N1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.226 секунд