Экранировка гравитации (практика)

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96501
Из рисунка видно,что расстояния между параллельными катушками равно их диаметру и возможно это даже небольшие конусные катушки с отверстием в середине,а не плоские.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96506
Начинаем кружок макраме, у кого ещё есть предложения по рисункам, как хитрее намотать проволочки?
И это страничка из книжки по египетским орнаментам. Что будете все способы намотки испытывать?
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96512

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали winfrosty, AndreyVK431, ZiV, Lijing, 9606069, peter

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #96521
Катушки мотать не надо, катушка запасает магнитное поле, поэтому будет отталкиваться от магнитных материалов только...
Чтобы получить гравитационное воздействие- крутить надо по спирали массу, которая будет накапливать кинетическую энергию,а спираль по которой эта масса будет двигаться- создаст вектор движения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #96522

DELAMORTO пишет: Катушки мотать не надо, катушка запасает магнитное поле, поэтому будет отталкиваться от магнитных материалов только...
Чтобы получить гравитационное воздействие- крутить надо по спирали массу, которая будет накапливать кинетическую энергию,а спираль по которой эта масса будет двигаться- создаст вектор движения.


Принцип Шаубергера. Он гнал потоки воды по спиральному девайсу, и так получал антигравитацию.
Всё верно, это тоже работает....

Можно просто раскрутить материю. Возьмём простую юлу, и раскрутим её. При вращении её диск стоит ровно горизонтально. Работает центробежная сила. Всё правильно. Но давайте на центробежную силу посмотрим с другого ракурса — материя имеет жёсткую привязку к эфиру а значит закручивая материю мы начинаем закручивать пространство. И тут начинает происходить интересное — гравитационный поток который направлен сверху начинает перенаправлять по горизонту. Его просто «выкидывает» с диска. Тут начинает работать именно пере направления потока. Если диск раскрутить до приличных оборотов, то он начнёт левитировать. Если и ещё продолжать раскрутку, то диск начинает светиться — материя начинает распад от того, что эфир внутри её не может удержать в стабильном состоянии. При дальнейшей раскрутке происходит взрыв — материя распадается на составные, так как теряет эфир внутри себя полностью.
Спасибо сказали Navi, MaxSeti, AndreyVK431, dratas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
kuzakoff
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96538
увидел слева рубиновую технологию, бисероплетение. Кушелев из наномира втирает эту технологию, что его бтг скоро должен запуститься на рубинах.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96539
Хрень полная, если приглядеться то у тех катушек к которым липнет магнит есть какой то непрозрачный сердечник, а те что без сердечника магниты не притягивают :)
Сначала подумал мол эффект Эда, сам такое получал на отдельных соленоидах, но нет, это просто очередной маразматик с дефицитом внимания.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
kuzakoff
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96541
Надо пробовать сплести 16 сегментов вроде несложная конструкция. Только вопрос откуда надо начинать крутить проволоку и где закончить это непонятно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96542

MC пишет: ... подумал мол эффект Эда, сам такое получал на отдельных соленоидах...

У Эдварда Лидскалнина получается при импульсе трмггерная защелка или вы другой опыт проводили?

Delamorto описал принцип работы с отбрасываемой массой, Алекс на позициях экранировки с отсечением "давления" гравитации. Если экранировать то можно только уйти от "потока", но надо же еще и дать импульс для движения или необходимо чтобы плотность тела была маленькой, чтобы градиент давлений вытолкнул ее вверх. Ну или рассекаемый поток перенаправить (как воздушный тормоз у самолетов) Плотностью тела не можем управлять - есть как есть - значит еще необходим импульс.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Экранировка гравитации (практика) #96543

Rivaros пишет:

MC пишет: ... подумал мол эффект Эда, сам такое получал на отдельных соленоидах...

У Эдварда Лидскалнина получается при импульсе трмггерная защелка или вы другой опыт проводили?


Да тот, но слегка модифицированный. Я подключил к хранителю обычный соленоид с сердечником, он так же пускай и не сильно, сохранил свои магнитные свойства.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.151 секунд