Экранировка гравитации (практика)

2 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173474

dorohov.alex пишет: ...У шмеля например частота около 600 Гц.

Не исключено, что в его шерстинках возникают фигуры Хлади и это передаётся окрасу шестинок...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173485

dorohov.alex пишет: У меня электроскоп, который определяет полярность. Я бегал с ним и измерял все что только можно. Везде был только отрицательный заряд...

Есть такое, со своим электроскопом тоже бегал...
Положительных зарядов крайне мало...

Но вот померять жуков не догадался, а ведь постоянно разные залетали...
По цветам как мамоны топтались...:blink:

Есть у меня прибор, почти чисто механический, без всякой электроники позволяет замерять от 0,1 миливольта, надо будет его опробовать на жуках...:oops:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173490
Это очень просто, и Алекс может вам подтвердить .... Свет и статика - вот секрет ... сделайте веер, как это сделал Гребенников, или сделайте люстру с иглами и ярким светом не менее 3000k ... Как сказал Алекс, свет тесно связан с к статике. Как солнце помогает жукам летать ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173491
Гребенников в своей книге приводит множество картинок с лампочками ... Сначала речь идет о лампочке, которая нагревает статические электроны. Я провел десятки тестов со всеми видами источников света, но ничего ... Я был сосредоточен на температуре ... Пока я не изучил лучше, что мне нужно, и я понял, что у меня должна быть не температура, а сильное излучение фотонов Фотон является переносчиком static, который образует кокон вокруг платформы .... Это просто для тех, кто хочет понять или протестировать .. @ Alex, если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста, я не хочу становиться MorganZ 2 :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173492

Patraulea пишет: ..Как солнце помогает жукам летать ...

Они и без солнца не хуже летают...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173500

Gonchar пишет:

Patraulea пишет: ..Как солнце помогает жукам летать ...

Они и без солнца не хуже летают...;)


Жук без Солнца, как парусник без ветра.)
Теряется маневренность, тяга. Замечал лично. Солнце в дымке, жуков мало. Вышло Солнце, жуки летают тучей. Они экономят энергию. Один раз уже когда стемнело нашёл Бронзовку. Он не мог взлететь, но пытался. Возможно зрение не то, но возможно что полное отсутствие света.
Зато ночью много черных жуков летают, но они работают на глубоком инфракрасном и тепловом спектре. Тяга таких жуков напрямую будет зависеть от температуры окружающей среды. Можно проверить пирометром.
Бабочки ночные ночью светятся фонариками в объективе камеры с ИК подсветкой. Они на крыльях имеют специальное покрытие именно на глубокий тепловой спектр. Если нарушить этот слой, бабочка ни когда не будет летать.
Спасибо сказали Gonchar, GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173525
Я не знаю, поймете ли вы, потому что преобразователь будет транслировать напрасно ... Итак, я снова скажу вам, что он световой и статический ... Никакие лазерные лазеры не распространяют фотоны, а направляют их в форму, которая образует кокон. .. И однажды со светом статика сформирует тот статический кокон, который будет похож на воздушный шар вокруг платформы. Гребенников бросает предметы ... В данный момент я собираю информацию и составляю повестку дня испытаний ... Но у Гребенникова Из книги ясно, что солнечный свет играет важную роль в ускорении и направлении статики в определенной форме, которая, как говорили, спускалась с неба в огне. Они считают, что использовали тепло для самоопорожнения. Теперь мы используем свет, лампочку, чтобы сказать это, потому что это хороший источник фотонов ... Важно не превышать высокую температуру, чтобы не разрушить атом ... Это некоторые мои теории, которые я говорю не навязывайте их ... Если вы знаете ОЛЕГА, вы увидите, что на своих схемах он показывает неон. Он просто показывает это, чтобы знать, что нам нужно излучение фотонов, но неон не годится, потому что у него нет сильного излучения фотонов. Кроме того, все должно быть закрыто в коробке или, по крайней мере, между двумя статически заряженными сетками, которые не позволяют потерять большую часть излучения фотонов, но позволяют фотонам «проскальзывать» через сетку сетки, чтобы ускорить статическое электричество. вниз и к форме этой «подушки» под платформой ... Если вы понимаете роль фотона в платформе, все остальное приходит само собой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173548

Patraulea пишет: Гребенников в своей книге приводит множество картинок с лампочками ... Сначала речь идет о лампочке, которая нагревает статические электроны. Я провел десятки тестов со всеми видами источников света, но ничего ... Я был сосредоточен на температуре ... Пока я не изучил лучше, что мне нужно, и я понял, что у меня должна быть не температура, а сильное излучение фотонов Фотон является переносчиком static, который образует кокон вокруг платформы .... Это просто для тех, кто хочет понять или протестировать .. @ Alex, если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста, я не хочу становиться MorganZ 2 :))


Ошибаешься. Свет не может нести заряд. Но !!! Он может взаимодействовать с ним.
Если свет простой от лампы, хоть она и на 3000 Кельвин, то его спин хаотичный. Это значит, что спин зарядов и света очень разный.)
Но если свет имеет поляризацию, то он очень сильно взаимодействует с зарядами.
Особенно круговая поляризация. Тут возникает вектор который совпадает с вектором направления света
Спасибо сказали tokar_ev, Patraulea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173550

dorohov.alex пишет:

Patraulea пишет: Гребенников в своей книге приводит множество картинок с лампочками ... Сначала речь идет о лампочке, которая нагревает статические электроны. Я провел десятки тестов со всеми видами источников света, но ничего ... Я был сосредоточен на температуре ... Пока я не изучил лучше, что мне нужно, и я понял, что у меня должна быть не температура, а сильное излучение фотонов Фотон является переносчиком static, который образует кокон вокруг платформы .... Это просто для тех, кто хочет понять или протестировать .. @ Alex, если я ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста, я не хочу становиться MorganZ 2 :))


Ошибаешься. Свет не может нести заряд. Но !!! Он может взаимодействовать с ним.
Если свет простой от лампы, хоть она и на 3000 Кельвин, то его спин хаотичный. Это значит, что спин зарядов и света очень разный.)
Но если свет имеет поляризацию, то он очень сильно взаимодействует с зарядами.
Особенно круговая поляризация. Тут возникает вектор который совпадает с вектором направления света


У Гребенникова есть изображение люстры с 6 лампочками ... Еще у Олега 4 лампочки, которые вращают их по алюминиевой сетке ... Я думаю, если мы повернем свет, будет ли статическое вращение?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1916
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173554
Если бы свет не имел поляризации, световые панели бы ничего бы не выдавали.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Viacheslav_21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.079 секунд