Экранировка гравитации (практика)

2 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173259
Тут не обязательно использовать ультразвук. Вполне достаточно будет простого вибро мотора. У шмеля например частота около 600 Гц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173265
Скажите пожалуйста, как можно "стряхнуть" статику при помощи вибрации? Я думаю скорее наоборот, вибрация помогает накоплению статики (трение ворсинок о воздух с той же частотой 600 Гц + трение крыльев о воздух).
Может быть здесь другое? Например, было замечено движение рентгеновской трубки при подаче на нее разности потенциалов, в сторону положительного электрода. (эффект Бифельда-Брауна).
О дисках Брауна ЗДЕСЬ
Спасибо сказали dorohov.alex, GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173269

Константин пишет: Скажите пожалуйста, как можно "стряхнуть" статику при помощи вибрации? Я думаю скорее наоборот, вибрация помогает накоплению статики (трение ворсинок о воздух с той же частотой 600 Гц + трение крыльев о воздух).
Может быть здесь другое? Например, было замечено движение рентгеновской трубки при подаче на нее разности потенциалов, в сторону положительного электрода. (эффект Бифельда-Брауна).
О дисках Брауна ЗДЕСЬ


Конечно нельзя исключать и такой вариант, тем более тут тоже всё логично.
У меня друг собирал люстру Чижевского. Он на неё приделал вибромотор. Говорит так ионизация лучше. Всё верно я приходил делал замеры электроскопом, без вибрации и с вибрацией. С вибрацией ионов было больше.
Спасибо сказали Константин, GeotechRU, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 209
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173276
Как у Брауна площадь сегментов большой должна быть - несколько десятков квадратных метров. И видимо, патент искажен или часть информации скрыта. Возможно, к постоянному напряжению еще и переменное или импульсное подмешивается.
Или дело в геометрии и расположении провода относительно "гамака" с квадратными ячейками снизу, напряжение , если по принципу ионолета, должно быть на порядок больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173331

Константин пишет: Скажите пожалуйста, как можно "стряхнуть" статику при помощи вибрации? Я думаю скорее наоборот, вибрация помогает накоплению статики (трение ворсинок о воздух с той же частотой 600 Гц + трение крыльев о воздух).
Может быть здесь другое? Например, было замечено движение рентгеновской трубки при подаче на нее разности потенциалов, в сторону положительного электрода. (эффект Бифельда-Брауна).
О дисках Брауна ЗДЕСЬ


ничего не трясите ... Поставьте станцию ​​на небольшую сетку, а под ней ксенон не менее 3000к. Фотон будет разгонять статику .. Фотон - секрет ускорителя частиц ... просто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Экранировка гравитации (практика) #173334

Access пишет: если по принципу ионолета, должно быть на порядок больше.

Там несколько другой принцип применялся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173351

GeotechRU пишет: проверьте ИК лазером


должен иметь фотонную эмиссию не менее 3000k. Лучшим источником является ксеноновая лампа, такая как лампа камеры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173439

Patraulea пишет:

Константин пишет: Скажите пожалуйста, как можно "стряхнуть" статику при помощи вибрации? Я думаю скорее наоборот, вибрация помогает накоплению статики (трение ворсинок о воздух с той же частотой 600 Гц + трение крыльев о воздух).
Может быть здесь другое? Например, было замечено движение рентгеновской трубки при подаче на нее разности потенциалов, в сторону положительного электрода. (эффект Бифельда-Брауна).
О дисках Брауна ЗДЕСЬ


ничего не трясите ... Поставьте станцию ​​на небольшую сетку, а под ней ксенон не менее 3000к. Фотон будет разгонять статику .. Фотон - секрет ускорителя частиц ... просто


Всё верно, Свет имеет привязку к статическим зарядам. Но всё что он может сделать - это придать нужный спин. Для этого обязательно нужен именно поляризованный свет, с круговой поляризацией.
Спасибо сказали tokar_ev, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173440

dorohov.alex пишет:

Patraulea пишет:

Константин пишет: Скажите пожалуйста, как можно "стряхнуть" статику при помощи вибрации? Я думаю скорее наоборот, вибрация помогает накоплению статики (трение ворсинок о воздух с той же частотой 600 Гц + трение крыльев о воздух).
Может быть здесь другое? Например, было замечено движение рентгеновской трубки при подаче на нее разности потенциалов, в сторону положительного электрода. (эффект Бифельда-Брауна).
О дисках Брауна ЗДЕСЬ


ничего не трясите ... Поставьте станцию ​​на небольшую сетку, а под ней ксенон не менее 3000к. Фотон будет разгонять статику .. Фотон - секрет ускорителя частиц ... просто


Всё верно, Свет имеет привязку к статическим зарядам. Но всё что он может сделать - это придать нужный спин. Для этого обязательно нужен именно поляризованный свет, с круговой поляризацией.


важно, чтобы тесты проводились в закрытом помещении ... Ящик с дырками в дне ... Вот почему гребенников выглядит как гриб ... Ящик внутри должен иметь слои, которые накапливают статическое электричество и свет для его ускорения из коробки ... Гребенников сказал, что воронка нагружается статикой, но входит в насыщение и статику нужно снимать с воронки ... Свет, огонь - единственный, который на статику реагирует ... Гребенников показывает, что нужно 3000к. Важно, чтобы все было в коробке, чтобы не терять свет только очень немного в желаемом направлении подъема ... Вот почему все кадры НЛО имеют свет внизу. Я не слышал о полярности света, могу вы размещаете какой-либо материал или ссылку? Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173443

Patraulea пишет:
Вот почему все кадры НЛО имеют свет внизу. Я не слышал о полярности света, могу вы размещаете какой-либо материал или ссылку? Спасибо

Материал давно на форуме. )
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...ika?start=720#129955

Patraulea, судя по вашим высказываниям — вы близко подошли к цели. Могу вас поздравить.
Советую как можно внимательнее почитать документ.
Так же советую купить вам фильтр для фотоаппарата. CPL — круговая левая поляризация.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.081 секунд