Экранировка гравитации (практика)

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Экранировка гравитации (практика) #135164
Совсем недавно просматривал свои старые записи, и нашел случайно о лампе Биоптрон.
Тогда, как она появилась, меня интересовала ее конструкция, но я не обратил внимание на одну "мелочь " - у этой лампы есть фильтр из фулерена.. Активированный уголь также имеет небольшой % содержания фулерена. И свет лампы проходит предварительно через поляризаторы..

В свете постов , ныне публикуемых на зеленом матриксев темах по Гребенникову, народ наконец то заинтересовался круговой поляризацией видимого света, я обратил внимание на то что рекламисты Биоптрона настаивают на том что у них в лампе "гиперполяризация" .И да, они говорят что поляризация линейная.
Но у меня большие сомнения на этот счет..
Откуда такой лечебный эффект?
И вообще зачем я в теме гравитации эту лампу упоминаю?

Я напомнил о этой лампе не случайно.

я тут читал что вы проводите опыты с активированным углем и ИК излучением? вы даже додумались поляризовать ИК излучение через руки..
Правильно!

Человеческий организм состоит из биополимеров, и у них есть свойства хиральности.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Поскольку биоструктура организма имеет нарушенную зеркальную симметрию, то проходящие излучения, если они циркулярно поляризованы, будут по разному реагировать на излучение правой и левой поляризаций. Излучение одной поляризации будет легче проникать вглубь, а излучения противоположной поляризации будут наоборот больше поглощаться.
Таким образом человеческое тело в этом смысле является поляризационным фильтром.

Все это я изложил в надежде на то что вы сообразите использовать готовые поляризаторы для своих опытов.
Я надеюсь что вы сможете раздобыть поляризаторы правой и левой поляризации. Например от 3D очков. Напомню только что не все они имеют круговую поляризацию. И может быть даже у кого-то из вас имеется лампа Биоптрон.
Спасибо сказали AndreyVK431, astrobz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #135191
Belogrost666 пишет:

Все это я изложил в надежде на то что вы сообразите использовать готовые поляризаторы для своих опытов.
Я надеюсь что вы сможете раздобыть поляризаторы правой и левой поляризации. Например от 3D очков. Напомню только что не все они имеют круговую поляризацию. И может быть даже у кого-то из вас имеется лампа Биоптрон.


Привет!!!!
Вообще мы этим уже почти два года занимаемся)) И очки есть и специальные фильтры (полярики) и лампы Биопрон, только самодельные причем любая поляризация и линейная и левая круговая и правая круговая.

два года назад мы посмотрели на надкрылки Златки через поляризованные очки...с этого всё и началось…
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1161...atsiya?start=0#81927

Вот выводы опытов:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...ika?start=720#129955
Спасибо сказали tokar_ev, Petrow57, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Экранировка гравитации (практика) #135196
Помнишь я пару лет назад писал про рентген круговой поляризации? Тебе еще предстоит с этим повоевать :)
Все как я говорил в 2013 году.. Сначала торсионка, потом ЯМР, потом рентген поляризованный (УФ поляризованный как более простой вариант) ..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #135202

Belogrost666 пишет: Помнишь я пару лет назад писал про рентген круговой поляризации? Тебе еще предстоит с этим повоевать :)
Все как я говорил в 2013 году.. Сначала торсионка, потом ЯМР, потом рентген поляризованный (УФ поляризованный как более простой вариант) ..


Как я уже выяснил опытным путём можно использовать любой пик светового диапазона и не обязательно УФ. Так как в отражающем фильтре с круговой поляризацией слои должны быть разнесены на 1\4 волны. То значительно легче сделать фильтр с более длинной волной.
Например Златка примерно пик отражения 550 нанометров, 1\4 это примерно 137 нанометров.
На широкий спектр такое сделать не возможно, поэтому фильтр рассчитан только на конкретный диапазон.
Спасибо сказали AndreyVK431, Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #135210
Проглядывается такой опыт.

Фотовспышка расположена под светофильтром с левой круговой поляризацией. Вся эта конструкция помещается в электрическое поле с несимметричной площадью. Минусовой электрод имеет большую площадь, плюсовой малую (тонкий оголённый провод). Плюсовой электрод расположен сверху поляризованного фильтра.

В результате над фильтром образуется облако из положительно заряженных зарядов. При срабатывании фотовспышки свет с левой круговой поляризацией должен закрутить пространство и вызвать зону антигравитации.

Для опытов всё есть..Есть полярик. (левая круговая).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Есть источник высокого напряжения , есть фотовспышка (правда не очень мощная).
Будет время проведу опыт….
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Petrow57, GeotechRU, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Экранировка гравитации (практика) #135245

dorohov.alex пишет: Как я уже выяснил опытным путём можно использовать любой пик светового диапазона и не обязательно УФ. Так как в отражающем фильтре с круговой поляризацией слои должны быть разнесены на 1\4 волны. То значительно легче сделать фильтр с более длинной волной.
Например Златка примерно пик отражения 550 нанометров, 1\4 это примерно 137 нанометров.
На широкий спектр такое сделать не возможно, поэтому фильтр рассчитан только на конкретный диапазон.

Да, вот этот момент мне недавно физик растолковал.. про 1/4 волны.. но тут есть нечто непонятное пока.. КАК сделаны поляризаторы круговой поляризации в очках 3Д ? ведь они поляризуют свет в широком диапазоне? или все же они спектрально узкополосны?

Как реализуется тогда эффект 3Д в системах круговой поляризации?

Я пока не имею ответов на эти вопросы? а как у тебя с этим? знаешь что-то?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Экранировка гравитации (практика) #135246
Боб Лазар, антигравитационные двигатели, зона 51 и так чисто по приколу...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #135258
Belogrost666 пишет:

Да, вот этот момент мне недавно физик растолковал.. про 1/4 волны.. но тут есть нечто непонятное пока.. КАК сделаны поляризаторы круговой поляризации в очках 3Д ? ведь они поляризуют свет в широком диапазоне? или все же они спектрально узкополосны?
Как реализуется тогда эффект 3Д в системах круговой поляризации?


Принцип не может быть другим.))) читайте про устройства поляризованных фильтров.
Любой полярик имеет пик диапазона, но он конечно глазом не заметен. Другая длинна волны становится не круговой, а эллипсной, что сути дела не меняет . Я проводил опыты со своим фильтром и пришел к выводу, что оптимальная длинна волны 600-660 нанометров. Это длинна волны при которой возникает именно круговая поляризация. На других волнах она эллипсная.
Заказал светодиоды именно на такую волну...жду их для дальнейших экспериментов.)
Спасибо сказали tokar_ev, Petrow57, AndreyVK431, Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад
Клин Ночная Ведьма
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Экранировка гравитации (практика) #135262
Доброго Дня Dorohov.Аlex! Заглянул Поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!
В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

.. тут у меня картинка есть одна-ну не обессудьте если что не так.. ха ха.. Успехов Вам в Ваших изысканиях! Хороших Праздников!
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Petrow57, Grudgebearer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от Abadiya.
Abadiya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
Экранировка гравитации (практика) #135751
Зачем нужен активированный уголь и в какой форме?
Ответ тут:
www.sciencedirect.com/topics/chemistry/carbon-aerogel

Углеволоконный аэрогель синтезируется путем сублимирования и т. д., и волокно состоит из внутренней структуры 3D сети, диаметр волокна составляет около 15-20 мкм, и диаметр волокна аэрогеля из углеродного волокна составляет 5-10 мкм. Макроцвет образца-черный.
Сканирующая электронная микроскопия, электронные микрографы передачи и оптические фотографии репрезентативных образцов.
Картинки тут:
aliexpress.ru/item/33039108173.html?spm=...3,searchweb201603_53
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.104 секунд