Экранировка гравитации (практика)

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106323
Попейте талую воду или структурированную , примерно пол года , почувствуйте разницу от простой воды и нам тут на форуме напишите .
Вода должна быть насыщена микроэлементами , она растворяет в себе мили граммы металлов , кальция и прочих элементов которые так необходимы человеку и животным . И ценится прежде всего вода из родников , скважин и прочих подземных источников ! А осадочная вода от дождей или сконденсированная из осадков и превратившееся в лёд , пользы не какой для организма не несёт , она очищена от микро элементов.
Ну и что , что она " структурирована" , эта структура не каким боком не влияет на ваш организм , "структура" воды не впитывается организмом .
Внутри нас вода впитывается на таком мельчайшем уровне , что не какая " структура " воды туда не попадёт ( кроме химии ) , и плюсом к этому , она ещё и подогревается ! до температуры 37 градусов !
Если представить что структура воды , вдруг впиталась в наш организм и привила к какому то сбою , то последствия могут быть очень тяжёлыми.
Внутри нас своё энергетическое " поле " и оно разрушает " структуру " навязанную воде . Клетки организма получают для своей жизни деятельности и выработки белков " воду " на молекулярном уровне !

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106329
Феникс , конечно я читал Шауберга !
Есть и другие более современные работы по изучению свойств воды . Много вопросов отпадёт , пороетесь в интернете если есть желание
то обязательно найдёте . И Шауберг уже отпадёт , сам собой с его фантастическими теориями .
Но каждый верит в своё .

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106422
Поле - это материальный объект . Определения поля , - это всё то , что расположено в пространстве и проявляет физические свойства !
Всё другого определения нет !

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106436
Это не важно , осязаем мы или не осязаем , регистрируем это приборами или не регистрируем , оно есть и мы видим проявления его физических свойств.
Вот люди договорились когда то все вместе , что считать полем , его определение , то значит и будем считать это полем , а остальные определения , это уже подмена и ложь . Проявляет оно какое то физическое свойство , одно ! , притяжение , отталкивание , температуру и так далее , вот это и есть поле.
А если оно не проявляет физических свойств , нет доказательств , а кто то его называет полем , то это банальная ложь .
Поле может быть материальным , но не вещественным . Это не все могут понять , как это на самом деле . Но тут всё просто .

П.С . Поле фундаментально дискретно и не обладает массой .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106440
...если Вы не нашли способ измерять(взвесить) - еще не говорит о том, что это не имеет веса. Как то так....
Спасибо сказали Феникс, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106441

орбит1 пишет: ...А если оно не проявляет физических свойств , нет доказательств , а кто то его называет полем , то это банальная ложь ... .


А если поле проявляет такие физические свойства которые мы на нашем уровня развития техники не можем зарегестрировать или не хотим понимать, в силу неудобности, то значит его нет...
Это примитивизм.
Я не зря привел конкретные примеры авторов, я их довольно хорошо изучал, в том числе и их датчики.

Тот же Гаряев с Тертышным разработали такие датчики и технологию, что доказывают, что наша кровь это лазер!
И это не на коленках, а благодаря новейшей выставочной аппаратуре и прежде всего нетрадиционному мышлению.
И это не пацаны, а два профессора, сильнейшие практики, а в них плевали из-за неудобства их теории т опытов...

Датчики Мартынова сделанные по специальной геометрии, привели к смерти нескольких лаборантов.
Воздействие явно было...
Но оно пока за пределами нынешних приборов...
А профессор-практик водил по много километровому полигону за собой грозовые тучи как на привязи...

Не вижу смысла продолжать прения.
Каждый заблуждаеться в меру своих возможностей...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали dorohov.alex, berserk, URAN235KFFM, Petrow57, Феникс, Trewas, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #106593
Антигравитационные облака.


Во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: voda_01.pdf
Размер файла:154 KB
Вложения:
Спасибо сказали A-tac, Romus77, Giperion, Z80, Mehanikc, SERG24, Petrow57, водитель, Феникс, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106635
да и на поле лежат антигравитационные катушки....
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106640
Феникс давайте вместе с Вами представим что такое материя и где она находится в нашем пространстве ?

Вот Вы сидите за столом перед монитором , это и есть ваше пространство . Ваше пространство заполнено материей , правильно ! То есть материя проявляет себя какими то физическими признаками . Оно передаёт Вам свет, тепло звук и так далее. Это физические свойства определения материи.
Теперь представьте как Вы сможете разрядить материю или зарядить материю.
Напишите .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106643

Феникс пишет: Придать соответствующую поляризацию.



Я у спросил у Вас про то как Вы собираетесь разрядить или зарядить материю ? А Вы мне про характеристику поперечных волн . :(

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.086 секунд