Экранировка гравитации (практика)

5 года 8 мес. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #104801
Для любителей аэродинамики
Спасибо сказали Z80, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1952
Больше
Экранировка гравитации (практика) #104804

Navi пишет: Для любителей аэродинамики

Без вопросов! Респект и уважуха разоблочителю!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106027
Писатели чьё призвание писать романы и поэмы и не такое могут написать .
Лист растения - это живой организм , состоящий из миллионов клеток , где каждую секунду происходят сложные электрохимические реакции .
В результате этих реакций , происходит выделение нужных белков для жизни самого дерева . Деревья и их листва не чего не притягивают из среды ,
всё что им нужно находится в почве .
Лист растения обладает магнетизмом , приведите пожалуйста пример !

Вода и состоит из электрических связей водорода , тут и так всё давно понятно .

Форма является продуктом темноты и прохлады .
Вопрос ; какие формы ?
Про какие формы идёт речь ?
О форме круглого Солнца или форме булыжников на мостовой ?

Шауберг так и не добился не каких результатов , пытался но не смог !

Коатц это другая история.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106033
Когда то я тоже думал, что биомагнетизм это такое интересное , таинственное . Пока сам не разобрался , что же это на самом деле за эффект .
Оказалось всё банально просто и логично для живого организма в котором идут электрохимические реакции и есть слабое электрическое поле.
А раз идут постоянные электрохимические процессы значит это можно как то уловить , " засечь" и даже сфотографировать .

Но терминов к этому процессу напридумывали " мама не горюй " , и даже фотографировать в цвете это научились , и под восторженные крики фотографов ,
- смотрите вот она эта Ваша аура ! И пошло и поехало распространяться по всему миру , лечение ауры , гадание по ауре , исправляю ауру и так далее .
Обыватель клюёт и исправно платит за это денежку , на чём и зарабатывают шарлатаны.
Можем ли мы как то повлиять на этот процесс ? Конечно можем , не вопрос . Сильным электромагнитным излучением , например. да же и не очень сильным .
Изменится так , что впереди быстро замаячит сначала больница , а потом и .... но об этом писать не будем.
Есть и другие способы влияния , но зачем их описывать .
Вот несколько терминов , фантом , отклик среды, голографический след и так далее.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106103

Феникс пишет: ...Вода, рожденная в темноте и прохладе, является источником жизни, форма является продуктом такой воды. ...


Как-то в трудах исследователя воды доктора С.В. Зенина упоминалось, что максимальное структруирование воды происходит при 5-7°С тепла.
Как говорил Зенин сама структура воды рассматривалась в хороший жидкостный хроматограф...
И это структура несет максимальную информацию.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106104
Для человека самая благоприятная температура считается 36, 5 - 37 градусов , жарковато конечно , но именно такая температура способствует для появления белков внутри нас . Человек или эволюция человека , зародилась именно в тепле в тёплых водах .
Есть рыбы и организмы белки в которых появляются при более низких температурах .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106106
Темнота влияет на форму . :woohoo:
Темнота это что у Вас , материальный объект ?

Только материальные объекты могут как то влиять на форму , структуру .

Про воду ...
Не все это знают , при обычной комнатной температуры если посмотреть в хороший микроскоп на воду то мы там увидим постоянно плавающие маленькие кусочки льда , они там всегда есть . Это удивительный факт , но чудо в том , что льдинки плавают не на поверхности воды, а немного внутри воды ,
сантиметра так 2 - 2, 5.

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106109

орбит1 пишет: Про воду ...
Не все это знают , при обычной комнатной температуры если посмотреть в хороший микроскоп на воду то мы там увидим постоянно плавающие маленькие кусочки льда , они там всегда есть . Это удивительный факт , но чудо в том , что льдинки плавают не на поверхности воды, а немного внутри воды ,
сантиметра так 2 - 2, 5.


Это точно лед?
Или это структура похожая на лед?
Лед легче воды и как-бы должен плавать по поверхности воды.
Может это теже самые молекулы воды собранные в структуру
типа жидких кристаллов о которых говорил Зенин?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106111
Точно лёд , но его увидишь только в микроскоп . Он не на поверхности плавает , а притоплен немного.
Да, сначала подумали на другое , но когда исследовали оказалось , что это просто лёд.

Плотность воды меняется от низа к верху , в низу более холодная, одна плотность , а в верху более тёплая , это уже другая плотность . Всё банально просто.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #106295
Конечно есть разница между температурой воды + 40 или + 15 Гр . Проще говоря разница в её потенциале . Чтоб нагреть воду до 40 градусов надо потратить больше энергии , не принципиально какой , солнечной или электрической .или какой то другой , главное что она содержит более высокий потенциал.
А это значит , что некоторые процессы в ней будут происходить более быстрее чем в той же воде но с более меньшим потенциалом при температуре допустим +15 Гр. Вот и из за этой разницы, жизнь в тёплой воде более интенсивней развивается , организм тратит меньше энергетического ресурса более подвижен , целый ряд преимуществ, куча всяких факторов.
Тем более сама эволюция жизни на Земле зародилась в кипящем " бульоне " с высокими температурами + 120 Гр .Такие организмы , есть которые неплохо могут жить в такой температуре !
Постепенно температура Земли падала до более приемлемых температур и многообразие жизни начинало увеличиваться от простейших до более сложных многоклеточных организмов. И миллионы лет на Земле было всегда тепло и не чего не мешало эволюционировать разным формам жизни.
Были конечно и моменты каких то катастроф, когда температура Земли резко снижалась и большая часть жизни просто погибала не успев приспособиться ,
мутировать , к определённому условию жизни . Но оставались очаги на Земле где температура была более благоприятная.
И от туда вновь по всей Земле распространялась уже более изменённые мутировавшие организмы . И это было не раз !
Так что тёплая вода это источник жизни для нас и нашего дальнейшего сосуществования на Земле.
Вы думаете что в холодной воде меньше вирусов и микробов и она более полезна . Это хороший миф чтоб Вам что то продать .
Холодная вода консервирует от части многие вирусы и бактерии , но не убивает их .
А убивает их как раз наоборот , более высокая температура !
Мойте руки перед едой и пейте кипячёную воду ! :)

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.101 секунд