Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87381
Вода в пирамиде играла большую роль и ей придавали особую роль . Когда оператор ложился в саркофаг его закрывали сверху плотно крышкой . В " погребальной " комнате где находился саркофаг закачивалась вода до определённого уровня , и в неё погружался саркофаг с оператором , думаю по самую крышку , чтоб вода не проникла в внутрь . Колебательная система пирамиды включалась , вода передавала малейшие колебания саркофага , вызванные самим оператором внутри . Оператор мог спокойно внутри говорить и если надо активировать мозговые функции и передать более защищённую информацию . Саркофаг не только служил в качестве резонатора но и был ещё и защитой для оператора от электрического тока. Пирамида собирала и концентрировала магнитное поле , спираль пирамиды закручивала в торсионное м. поле , плюсом какой то кристалл или что другое на самой вершине . Торсионное магнитное поле излучаемое с такого генератора считается самой лучшей дальней связью и более быстрой , по сравнению с традиционной связью которое мы сейчас используем . Его очень сложно перехватить , оно испускается лучом . Попробуй найди этот луч на просторах вселенной , задача почти не выполнимая . А если внутри луча идёт ещё и модуляционный сигнал от оператора , то я думаю что нет такой аппаратуры что бы читала мысли на таком расстояние. Но в нашем мире таких аппаратов точно нет . Такой генератор как пирамида , всегда готов к работе на тысячи лет в перёд , пока существует вода и магнитное поле земли. Но пирамида была так разграблена за сотни лет что многое осталось нам не понятно . Та же вода , она имеет свойство как память, изменение структуры и много ещё чего, что только пред стоит нам понять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87382

ksp пишет: .....В инете действительно есть немало инфы по вопросу пирамид. Упор в основном сделан на ФОРМЕ, пирамид, которая расчитана с применением чисел "золотой сечения" . В основном для изменения свойств воды или для использования на даче для восстановления сил. У меня также на лоджии есть небольшая пирамидка (30 см в основании). Я весьма редко покупаю лезвия (станки) для бритья, т.к. предпочитаю использовать эту пирамидку, сделанную из простого картона, которое само после бритья затачивает кромку лезвия. Этот способ менее затратный, т.к.1 станок "Жиллет" от 300 р. и выше..

lammywatts пишет: Благодарю, можете сфотографировать свою пирамиду?
Очень интересно......

Свой первоначальный вид она потеряла и ёё пора менять на новую. Но пока работает таки.
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87385
Почему в пирамиде лучше прорастают семена ?Человек находящийся внутри пирамиды лучше себя чувствует и даже излечивается от болезней ну и так далее. Ответ я думаю прост .
Это всё связано с магнитным полем земли. Пирамида благодаря своей форме собирает м.поле Земли более плотнее и второй важный момент м. поле стекает на вершине пирамиды в верх .
Растения , животные и человек все " заточены " под магнитное поле Земли . Рост, рождение внутренние процессы , болезни , даже питание всё благодаря магнитному полю. Если происходит сбой поля по какой то причине , происходит угнетения всего живого , а если поле искривляется в локале , растения также начинают искривляться в этой зоне. Животные избегают таких мест. В растениях при его росте заложен механизм определения направления силовых линий м. п. и оно правильно ориентируется в пространстве не путая верх с низом , и также по м. полю определяет сезон и так далее. Человек почти тоже самое ощущает что и растение , магнитное поле хорошее или плохое. Сигнал даёт мозг и организм реагирует состоянием "здоровьем " . Тут можно много что на писать про человека и магнитное поле земли , хватит на целую книгу или даже две . Древняя цивилизация очень успешно овладела знанием о магнитном поле Земли и передавало его следующим поколениям. Но что то пошло не так и эти знания уничтожили и изъяли . По этому сейчас мы находим какие то обрывки этих знаний в разной форме .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87391

Орбит 2 пишет: Почему в пирамиде лучше прорастают семена ?Человек находящийся внутри пирамиды лучше себя чувствует и даже излечивается от болезней ну и так далее. Ответ я думаю прост .
Это всё связано с магнитным полем земли. Пирамида благодаря своей форме собирает м.поле Земли более плотнее и второй важный момент м. поле стекает на вершине пирамиды в верх . ....

Нужно стремиться к применению правильных определений и понятий.
Семена в пирамиде НЕ ПРОРАСТАЮТ. У них увеличивается процент всхожести. Многим из вас хорошо известно, как трудно избавиться от сорняков на даче. Это связано с понятием выживаемости. Например у растения созрело 100 семян. На следующий год из этого числа прорастёт примерно 50-70%. Но это не говорит о том, что оставшиеся семена плохие или бракованные. Жара, мороз или что-то другое, погубило то, что взошло. Тогда на следующий год опять же только часть из "спящих" семян взойдут. И так пять лет подряд. Есть такая защита выживаемости. В пирамиде семена не прорастают, а происходит изменение процента всхожести семян, находящихся в концентрированном магнитном поле. Если например у вас без применения пирамидки прорастало 6 семян из десяти, то у семян, после нахождения в пирамидке, прорастают например 8-9 из десяти.

Далее. " м. поле стекает на вершине пирамиды в верх "
Не смотря на этот вектор направления движения магнитного потока, концентрация магнитного поля пирамиды происходит в средней одной трети высоты. В этой области находится точка максимальной концентрации маг. поля, Если в пирамиду встраивается плоская горизонтальная катушка, то её центр должен совпадать с этой точкой.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87419

По этому теоретическому рисунку судить нельзя о правильности нарисованных автором магнитных потоков .

В пирамиде семена прорастают ! , тут ошибки в определение нет . Просто надо было внести дополнение , уточнить , что процент всхожести семян выше .
Цитирую - ...концентрация м. поля пирамиды происходит в средней одной трети высоты.
Это чистая теория не подтверждена , не одним фактом для пирамиды Хеопса . Не раз проводили магнитные замеры пирамиды Хеопса . Французские инженеры когда проводили замеры своим прибором показывающим малейшее изменение гравитационно магнитного поля
пирамиды Хеопса , составили карту изменений этого поля . И этот факт не подтвердился !
А спираль подтвердилась , а верить не верить , это право каждого.

Великая пирамида является творением высокопрофессиональных и знающих людей , замысливших и воплотивших проект с совершенно поразительным вниманием к деталям .
Её строители говорят нам через века ; " Мы не дураки...., относитесь к нам серьёзно . "
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87429
Сейчас мы совершенно точно знаем что кому в глубокой древности совершенно точно было известно размер и форма земли . Три основных размера Земли присутствуют в размерах Великой пирамиды . Периметр пирамиды равен половине минуте экваториальной широты.
периметр углублений равен половине минуты экваториальной широты , то есть 1/43200 длины земной окружности. Высота пирамиды в месте с платформой равна 1/43200 полярного радиуса земли... Нам не известно как они его измерили , но , то что это им удалось , сейчас это факт.

Когда задаёшься вопросом , по чему существует связь между пирамидой Хеопса и земными размерами, то получаем три логических разных вывода. Первое, они хотели нам сказать что им
известна форма и размеры Земли . Они сочли нужным воплотить эти знание в неподдающимся разрушению объекте , что бы будущие поколения спустя тысячи и тысячи лет, ведали о том ,что они некогда существовали в этом мире и познали его !
Второе, мне она больше нравится.
Земля влияла на функционирование пирамиды Хеопса. Включение основных измерений Земли в пирамиду Хеопса повысило её эффективность в результате она смогла стать одним гармоничным целым с нашей планетой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87431

Орбит 2 пишет: Посмотрел я этот видос И . М . Данилова . Скажу прямо не понравился . Ощущение что человек водит в заблуждение людей . Он понимает разницу между спиралью и тором , я думаю нет .
Я так и не услышал вразумительного ответа какие он нарушает законы физики , Ампера, Лоренца, Кулона, Ньютона, Максвела и так далее.


Понравился - не понравился, любит – не любит, это типичная женская логика. Понимает он или не понимает разницу между спиралью и тором я не берусь сулить по этому фильму. Конкретного в нём ничего нет, так, показ каких то эффектов на публику. А соленоидальная катушка может быть и плоской, типа секции, диаметр большой а намотка всего в несколько проводов по толщине, но многослойная, или другие варианты, но тем не менее у неё будет такое же соленоидальное поле как например у цилиндрической катушки соленоида, и это соленоидальное поле будет именно тороидальным. И если это выразить словами на публику, то это и будет плоская катушка, или в энергетическом плане её поле это тор.

У них какая то физика есть, что то они там замутили в своей секте, я не вникал в подробности, какая то физика АЛЛАТРА, что то типа бога КУЗИ. Может что там и есть дельное и отличное от классических законов физики. Законы физики ведь не физика устанавливает, и не какие то учёные, определение физики – это наука о природе веществ их свойств и взаимодействий. Т.е. задача физики понять как работает природа, разобраться с этим, и вывести какие то закономерности. Вполне возможно что они что нибудь ещё нарыли интересного.

Вот есть какое то их видео:

ДОКЛАД ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА. ВИДЕО-ВЕРСИЯ. ALLATRA SCIENCE.


Каждый ведь выдумывает кто во что горазд. Например в ваших фантазиях какой то ветер надувает энергию в пирамиды, чего то она из земли сосёт, какие то вроде устройства якобы стояли на верху пирамид, но это всё ваши фантазии на пирамидальную тему. Ни ветер, ни земля, ни какие то устройства на верху здесь не при чём. Нет там никаких устройств а пирамиды регулярно в определённое время излучают энергию, и по сей день! Пирамиды предназначены совсем для других целей, догадаетесь Вы когда нибудь до этого или нет я не знаю. Но с такими фантазиями трудно будет это понять.

Кстати и магнитное поле земли тоже не причём, и наоборот их строили на экваторе, т.е. там где минимум магнитного поля. И вообще если что то и говорить о магнитном поле земли, то для начала нужно разобраться что такое магнитное поле, ведь его как такового не существует, пока течёт ток, то и появляется реакция среды на этот ток в виде магнитного поля, исчез ток, и магнитного поля не стало. Ну и т.д. нюансов здесь много, и нужно для начала хотя бы приблизительно понимать что откуда и почему, а фантазировать можно конечно, книжку можно написать, типа мои фантазии на околопирамидальные темы.

Так что уважаемый Орбит оказывается без сахара!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87433
Пробежался пр разным сайтам по вопросу зон магнитного поля пирамиды. Кто-то утверждает, что максимальная зона верхняя, а кто-то нет.
Но среди найденного интересен патент Перепелкина Иннокентия Алексеевича "СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ ПИРАМИДЫ", в котором присутствуют замеры зон распределения концентрации энергии в пирамиде и за ее пределами.

а) внутри пирамиды от вершины вниз:

первая зона З1=0,2360680Н,
вторая зона З2=0,263932Н;
третья зона З3=0,3090140Н;
четвертая зона З4=0,1909830Н,

где Н - высота пирамиды;

б) за пределами пирамиды:

пятая зона З5 - под пирамидой, на всю ее высоту,
шестая зона З6 - в сторону от северной грани пирамиды:
седьмая зона З7 - над пирамидой,
восьмая зона З8 - в сторону от южной грани пирамиды,
девятая зона З9 - в сторону от восточной грани пирамиды;

Подробнее в источнике: forum.alstone.ru/viewtopic.php?p=4907

Интересно также было почитать о патенте Карел Дрбал. Четвертого ноября 1949г Карел Дрбал подал в Праге заявку на патент «Способ сохранения режущей кромки бритв острой», 01.04.1952г на свое изобретение получил патент Чехословацкой Республики №91304, патент опубликован 15.08.1959г.
В этом патенте лезвие находится в средней одной трети (прям как и в моей пирамидке), хотя я ни у кого не слизовал. Это просто самое простое техническое решение):

Для восстановления лезвий бритв марки Gillette MACH3 Turbo использовалась пирамида с размерами, соответствующими пропорциям пирамиды Хеопса в масштабе примерно 1:580:
высота пирамиды – 320мм;
основание – 500мм;
высота грани – 400мм;
длина ребра – 480мм;
высота постамента для лезвий – 107мм (соответствует уровню верхнего края саркофага Подробнее: Источник
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87442

BGV пишет:

Орбит 2 пишет: Посмотрел я этот видос И . М . Данилова . Скажу прямо не понравился .


Понравился - не понравился, любит – не любит, это типичная женская логика.

Не надо додумывать за меня последующие предполагаемые слова и фразы ! Излагайте и приводите факты ! И потом из этого выводы лепить , дебильные .



У них какая то физика есть, что то они там замутили в своей секте, я не вникал в подробности, какая то физика АЛЛАТРА, что то типа бога КУЗИ.

С этим , я с Вами согласен.

Может что там и есть дельное и отличное от классических законов физики. Законы физики ведь не физика устанавливает, и не какие то учёные, определение физики – это наука о природе веществ их свойств и взаимодействий. Т.е. задача физики понять как работает природа, разобраться с этим, и вывести какие то закономерности.

Тоже согласен.

Вполне возможно что они что нибудь ещё нарыли интересного.

А тут не известно, фактов нет.

Вот есть какое то их видео:




Каждый ведь выдумывает кто во что горазд. Например в ваших фантазиях какой то ветер надувает энергию в пирамиды, чего то она из земли сосёт,


Где я это писал? Опять Ваши фантазии.


какие то вроде устройства якобы стояли на верху пирамид, но это всё ваши фантазии на пирамидальную тему. Ни ветер, ни земля, ни какие то устройства на верху здесь не при чём.

Ваша теория и доказательство ,пожалуйста.


Нет там никаких устройств а пирамиды регулярно в определённое время излучают энергию, и по сей день!

Энергию излучает, это да. Но какую ?

Пирамиды предназначены совсем для других целей, догадаетесь Вы когда нибудь до этого или нет я не знаю. Но с такими фантазиями трудно будет это понять.

Приведите пример, каких целей , на что Вы намекаете ?

Кстати и магнитное поле земли тоже не причём, и наоборот их строили на экваторе, т.е. там где минимум магнитного поля

Покажите факты , что их строили только на экваторе?

. И вообще если что то и говорить о магнитном поле земли, то для начала нужно разобраться что такое магнитное поле, ведь его как такового не существует,

Докажите что его не существует ? Опытами , а не словами . Вы наверное полностью разобрались в магнитном поле , как ?

пока течёт ток, то и появляется реакция среды на этот ток в виде магнитного поля, исчез ток, и магнитного поля не стало.

Полная ерунда !

Ну и т.д. нюансов здесь много, и нужно для начала хотя бы приблизительно понимать что откуда и почему, а фантазировать можно конечно, книжку можно написать, типа мои фантазии на околопирамидальные темы.

Так что уважаемый Орбит оказывается без сахара!

А тут Вы просто хамите мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87451


"Погребальная " камера в верху фараона , а в низу царицы. Это старые данные исследования

Кто то тоже в этой теме , хорошо изображено !
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.111 секунд