Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 4 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87306

Но не думаю что у египтян было именно это.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87318

Орбит 2 пишет: , вот так выглядит катушка прямоугольной формы над погребальной камерой в их понимании , а не в нашем понимании. Ярусы это витки " провода " .

Какой-либо рисунок (изображение) отсутствует.

Орбит 2 пишет: Я не могу сказать точно , какая индуктивность будет в такой катушке , наверно какая то есть над этим можно подумать и теоретически рассчитать . Но эта задача для особо дотошных людей.
Катушка , катушкой , а был ли конденсатор ? Да , был , и он находился как можно рядом с катушкой .


Предположим, что в данной катушке смежные витки которой образуют части цепи с разностью потенциалов между ними, достаточной для обеспечения ёмкости катушки, способной нейтрализовать ее индуктивность. В патенте №512,340 от 09 января 1894 г. Н.Тесла "Катушка для электромагнитов" ( в этой теме realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...-eksy?start=36#86921 достаточно хорошо изложено на указанные Орбит 2 вопросы.

Но пока мне интересно всё же сама конструкция катушки в пирамиде. Осенью этого года по РЕН ТВ показали фильм о пирамиде. Коореспондент с оператором, передвигаясь внутри пирамиды, увидили на стене прохода горизонтальный слой из чёрного минерала толщиной 18-20 см.. Где-то в инете есть видео экспериментов с различными минералами и использованием трансформатора Н.Тесла. Из данного видео можно сделать вывод, что преобладающая масса минералов является проводниками высокочастотной энергии, а часть нет (проводники и непроводники).

Мы можем лишь предположить о конструктиве катушки из чёрного минерала. Например:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87322
Уважаемый ksp . Прочитал вашу ссылку , на ваши посты . Всё известное Вы подвели в единую как бы формулировку . Может это кому то и пригодится , я с этим не спорю. Но некоторое , Вы уж слишком утрировали до минимума. Почему , два, может быть и больше. Например ; добыть из недр уголь, разжечь его , нагреть им воду , получить пар , давлением пара вращать турбину, турбина вращает электро. генератор . А до этого всего что мы упустили? Всё просто , закопать деревья в землю и подождать пару тройку миллионов лет , чтобы получился каменный уголь.
Это конечно шутка .
Насчёт катушки и Ваших предполагаемых схем , это проверит только практика. Более нижний рисунок мне больше нравится . Вспомнил свои далёкие экспы с угольным карандашом и листком бумаги. На бумаге рисовал карандашом две дорожки и по ним пропускал электрический ток а в конце дорожек лампочку . И она светилась так не плохо. Пробовал разное рисовать в том числе и катушку на цилиндре из бумаги. Тогда ещё не было у меня сотового телефона , это была только мечта в те времена. Можно я думаю проверить Вашу схему катушки таким способом как Вы думаете ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87323
Посмотреть на эту предполагаемую мной катушку и исследовать её более подробнее и тщательней не предоставляется возможным .
Из кварцита она сделана или нет ? Много тут вопросов.
Надо подкупать охрану пирамиды и всё делать ночью и наспех. А официально разрешение даётся на уровне правительства. Там сразу скажут нет , или это будет стоить таких денег чтобы пробить этих чиновников , что сразу надо ставить крест если Вы не миллионер .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87330
Прикоснувшись в своих исследованиях достижений предыдущей цивилизации, чей техногенный уровень развития был выше чем наш, я обратил на сходство различных технологий. Например на их такое оружие как ваджра. Ваджра это разновидность оружия, которое создавала луч дематериализации.

Но это устройство использовалось не только как оружие, но и как устройства при прокладке например горных туннелей в строительстве.

Самая большая в мире ваджра (Непал, Катманду).
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Источником энергии этого устройства являлся порошок белого цвета, который закладывался в пустотность в центре варджи. Способ изготовления порошка (предположительно из золота) утерян. Это устройство имеет на концах симметричные формы для фокусирования энергии. Эта симметрия дало мне подсказку, что такое устройство как пирамида, которая также может фокусировать магнитную энергию, также имеет своего двойника. Я научился находить местонахождение второй пирамиды, исходя из принципа варджи: пирамида - центр Земли - пирамида.
Если на этой вертикали, на вершину пирамид поместить кристалл особой конструкции, то появлась возможность изменять вектор направления вертикального энергетического луча пирамиды. Направленный луч с дальностью на сотни км, который мог менять своё направление. Аналог нашей противокосмической обороны с возможностью обороны по окружающему переметру. Пирамид ведь было много сотен.
Изменяя направления луча поворотом кристалла могли также отражать нападения даже конных и пеших отрядов врага. Такие описания встречаются в древних рукописях.
“Легенда о ваджре” (из статьи В.Сидоренко ”Ваджра Чжурчженей”, журнал ”Открытый горизонт”, №2(5), 2006):
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Фото сделанное в Боснии.


Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87334
Вот про эту энергию из пирамид я и спрашивал. Эти фото прошлых лет, недавно была война на планете между инопланетянами, сейчас пришли другие, победители. Кто они? Работают ли сейчас пирамиды при них? Есть пирамиды и подводные, причём построенные относительно недавно, наткнулся на них на своей яхте Фёдор Конюхов в то время когда шло излучение из них, чуть было в гости к богу не отправился. Вот и в Боснии пирамида излучает, хотя она вроде и не на экваторе. Её энергия наверно предназначена для местного потребления.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87335
Ваджра - это уже стилизованная вещь , сильно изменённая до не узнаваемости . Хотя форма осталась прежней. Как она могла выглядеть на самом деле , наверное не знает ни кто .
Но это не главное , понять смысл её предназначения это гораздо важнее .

Это примерно как в древнем Египте . Обслуживающий персонал пирамиды , выполняющие в основном подсобные работы , могли что то видеть , наблюдать , что происходит внутри пирамиды.
Какие то каменные ящики, в них ложатся определённые люди ,зачем , почему , они не могли понять. Да и объяснять им не кто не будет , их дело принести унести , мусор убрать и так далее.
Может им пришлось наблюдать и несчастные случаи когда оператор погибал в саркофаге и их это очень пугало.
А когда не стало этой расы богов и люди остались одни, со временем родились легенды ,мифы и всякие сказки. Саркофаги стали предметом культа религии . Они находились по всюду вокруг пирамид .Религия всегда брала себе самое лучшее что было под рукой . Раз в саркофаг положили бога и накрывали его крышкой , значит он был уже мёртв. Спать в саркофаге не будешь и как диван его не используешь ,значит в нём хоронили мёртвых , а потом закапывали. Мыслили понятно , примитивно и логично для того времени. И от сюда всё и пошло с Египта . Сначала хоронили только фараонов в саркофагах , потом приближённых к фараону людей . Но на этом не остановились и пошло и поехало.
Это ещё было выгодно и с коммерческой точки зрения . За саркофагом тянулся большой отряд ремесленников извлекающих из этого прибыль. Религия тоже совершенствовала обряд погребения извлекая свою прибыль. С Египта постепенно перешло в Европу но уже более упрощённом виде , но всё тот же саркофаг только под другим названием.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87338
ЧЕЛОВЕК НАРУШАЕТ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ. Сверхъестественный эксперимент «ПИРАМИДА»

Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87348
Был у меня год назад интересный опыт по теме акустического \ механического резонанса.
Был изготовлен акустический резонатор для взаимодействия со средой. (ближайшие аналоги - Джед, Ваджра)

Изготовление резонатора
Отпиливайте кусок трубы АМГ(жесткий алюминий, марку точно выяснить не удалось - нужна максимально жесткая), диаметр 45мм, толщина стенок 3 мм, длина 74мм.
ВАЖНО! - другие материалы в этом варианте не работают. Генерация фононов максимальна в АМГ, потом идут сплавы меди.
ВАЖНО! - Как держать - хват двумя пальцами от конца трубы 170мм (Узел стоячей волны) Смещение хвата делает систему неработоспособной.
Принцип действия - звуковой лазер на фононах.
Накачку звукового лазера следует производить небольшими постукиваниями, точно попадая в фазу колебаний.
ВОЖНО! - Накачку лазера следует производить физически находясь в Пучности стоячей звуковой волны, положение резонатора (аналог Джеда) в пространстве находится опытным путём - в пучности начинается разгон резонатора.
И последнее - при разгоне резонатора в пучности стоячей волны здорово обжигает пальцы, ну и оглохнуть можно. Обычно испытатель от неожиданности разжимает пальцы и резонатор падает ( полуавтоматическая защита :) )
Аномальный режим может быть достигнут только при условии наличия вблизи оператора природного источника инфранизких частот и отражателей акустических волн (аналог храма). Эффект усиления идёт по нарастающей с частотой колебания звука в несколько герц

Друзья обозвали устройство шайтан-трубой, а оператора - шаманом ;) фокус прикольный.
Спасибо сказали SergShe, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87369
Посмотрел я этот видос И . М . Данилова . Скажу прямо не понравился . Ощущение что человек водит в заблуждение людей . Он понимает разницу между спиралью и тором , я думаю нет .
Я так и не услышал вразумительного ответа какие он нарушает законы физики , Ампера, Лоренца, Кулона, Ньютона, Максвела и так далее.
Постоянно говорит что физика не может этого объяснить. Чего объяснить , сознание , магию , экстрасенсорику - это к врачам пожалуйста обращайтесь в Кащенко , там Вам всё объяснят. Занял освободившуюся нишу Чумака и Кашпировского . Пирамиду он исследует , да на здоровье
спору тут нет, но путь я думаю не верный он избрал.
Он случайно не врач по образованию .
Рано или поздно он всё равно придёт к торсионному генератору, он именно для пирамиды. Если конечно ему это будет интересно. Это моё мнение об этом фильме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.085 секунд