Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 7 мес. назад
lammywatts
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
Автор темы
Свойства Пирамид и и эксы? #87214

Орбит 2 пишет: Вопрос конечно интересный, как магнитное поле защищает от радиации ? Что нам говорит наука ? А наука нам горит ; что бы магнитное поле служило защитой от солнечной корпускулярной радиации и вообще от любых частиц , которые имеют отрицательный и положительный электрический заряд , надо , что бы оно было направлено поперек направления радиации. И показывает нам на примере нашей матушки Земли. Чем ближе к экватору тем лучше отражается , а к полюсам хуже. Это можно легко найти в инте. там таких примеров и объяснений много. но , нас интересует как это работало в пирамиде.
Рассмотрим такой вариант.

Ты хочешь сказать, что пирамида - это бункер ? =)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87220
Было бы не верно сказать что пирамида это только бункер . Такие гигантские сооружения задумывались и рассчитывались для нескольких предназначений . Одна из функций это защита тут я не сколько не сомневаюсь. Да и само сооружение несёт определённую логику , штамп времени , уровень развития цивилизации, владения технологиями в различных областях науки и так далее.
Лучшие бункеры глубоко под землёй в скальных породах...... с этим трудно поспорить.
Когда владея такими фантастическими технологиями , можно себе представить что они соорудят под землёй !
Но тут возникает вопрос и проблема , как быть со связью в таком глубоком подземелье , она становится уже более уязвимой.
Но под землёй бункер , это уже на крайний случай.
Спасибо сказали lammywatts, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87224
Немного отошёл от темы .
Продолжаю. И так в 1986 году французские инженеры решили провести иследование пирамиды Хеопса методом микро гравиметрией . Притащили с собой прибор и начали делать замеры внутри пирамиды . Прибор показывал малейшие вариации гравитационного поля , в тех местах где оно было пониженно, они сверлили ,что то там смотрели и так далее. В общем провели больше 1 000 замеров. Они пытались найти скрытые комнаты или камеры , но потерпели провал, не чего не нашли. Но что самое интересное, они составили карту этих замеров и где было понижена гравитационное поле. И прошло много времени пока один их земляк , но уже по профессии архитектор , не увлёкся пирамидами. У него появилась идея доказать свою гипотезу как строились пирамиды. И вот он разыскал одного из инженеров участников той экспедиции и попросил ему помочь и так далее , в вопросе про пирамиды. Инженер согласился помочь и показал архитектору карту замеров . И что мы видим на этой карте ? Это для тех кто в теме.. В зале полная тишина . СПИРАЛЬ !!! Нормальную чёткую спираль , вращающуюся от основания к вершине ! Но, архитектор видит в ней внутренний пандус , да бог с ним , пусть видит хоть Тутанхамона с Рамзесом .
Не все это конечно поймут про спираль и её применение , думаю что контрольно счётная палата поймёт , раз он пишет что разбирается с м. полями.
Продолжение обязательно будет , самое интересное впереди.

Что полезное в этом фильме про пирамиды " Детальное исследование пирамиды Хеопса " так это схемы и цифровая графика внутреннего расположения комнат и галереи. Жан Пьер где то и в чём то прав , как архитектор , но не полностью .

Пирамида концентрировала , собирала в себя магнитное поле Земли .
Упущу некоторые уточнения в деталях .
Магнитное поле передавалось на конусную спираль огромного размера идущую по всему периметру пирамиды с низу верх , вот тут как раз и вписывается теория скалярного поля магнита как оно движется в спирали , не поперёк проводника , а вдоль.
Спасибо сказали lammywatts, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87254
Продолжаю дальше.

Магнитное поле закручиваясь в спирали внутри пирамиды концентрируется на её вершине в
( концентраторе ) что там было на самом деле , может кристалл или что то другое .
Геометрия поля было уже торсионное ( торсион - переводится с английского , кручение ) ,
тут как раз вспоминается торсионный генератор Акимова А . Е. Ой как прав был Акимов , про торсионное поле и свой генератор , а не с пирамиды ли он его скопировал ? Скорее всего нет ,
он его по своему видел и заново открыл , что скажу молодец , почти гениально. Вечная Вам память ! Но в пирамиде он немного другой . Погребальная камера , которую нам " впаривают" десятки лет и что там находилась мумия фараона в саркофаге на самом деле таковой не является . Но , нам "впаривуют " что там находился саркофаг с мумией , Не одна из пирамид не содержала в себе саркофаг с мумией фараона , этому нет подтверждения у археологов , это миф, не одного факта ! Если посмотреть на чертежи как устроена погребальная камера (Хеопса) то видно , что она имеет пять ярусов из гранита и не так просто, ярус на ярусе , а с определённым шагом и опара у некоторых ярусов разная. Это было сделано с определённой целью .
Задача у строителей того времени стояла в том что бы максимально на долго и надёжно сделать супер мощный генератор используя источники различной энергии среды . И плюсом сюда - экологичность генератора. Конечно он должен быть хорошо управляем и иметь настройку на частоты. Творцы прошлого с этими задачами справились на отлично. Наверное не сразу ,пришлось по экспериментировать на более малых размерах и формах , но цель была выполнена.
В учебных заведениях как и в жизни нас приучают к стандартному мышлению и такому же видению . Если это катушка то она должна быть круглой цилиндрической формы , так легче , проще , легко мотать и так далее. А если она не круглая , то это как бы и не катушка а что то другое с сомнением многие скажут. Почему ??? Она что, будет не так работать , если мы намотаем на квадрат или прямоугольник ? Это всё та же катушка , только геометрия формы изменилась. Так же , не стандартно , для нашего понимания , древняя высоко развитая цивилизация подошла и к внутреннему оснащению пирамиды , вот так выглядит катушка прямоугольной формы над погребальной камерой в их понимании , а не в нашем понимании. Ярусы это витки " провода " .
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, lammywatts, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87274
Я не могу сказать точно , какая индуктивность будет в такой катушке , наверно какая то есть над этим можно подумать и теоретически рассчитать . Но эта задача для особо дотошных людей.
Катушка , катушкой , а был ли конденсатор ? Да , был , и он находился как можно рядом с катушкой . Это большая галерея именно там он и находился . В фильме Жана Пьера про пирамиды ,он исследует большую галерею и замечает следы на боковых плоскостях ступеней которые могли оставить катки при движение по направляющим деревяшкам . Отличное наблюдательность француза , бинго . Только он в этих потёртостей от катков видит совсем другое как архитектор . Это всё нормально для него , но , если представить каких размеров должен быть конденсатор для такой катушки , то именно тут он и должен стоять .
Площадь пластин конденсатора должна быть просто огромной и он должен быть переменным , КПЕ , только он был не с вращательным движением ротора , а пластина ( пластины ) была закреплена на тележке . Тележка двигалась взад или в перёд , настраивая более точно колебательный контур . Низ конденсатора , был подключен к катушке по каналу проходящему внутри стен , он там есть . А самый верх конденсатора , подключался по кабельному каналу в верху. К стати француз по нему ползёт на 15. 15 секунде фильма.
А самый низ галереи был занят другой тележкой , которая двигалась также по деревянным направляющим , но её функция была совсем другой.
Она выполняла роль перевозчика груза , этот груз был , саркофаги.
Для нашего понимания , нашими полу обезьяними мозгами не возможно представить что такая катушка из камня будет работать. Она же ведь каменная , катушка обязательно должна быть сделана из какого то метала и так далее . Тогда следуя такой логики , можно утверждать что и дельфины и летучие мыши не испускают ультразвук , у них ведь нет внутри катушек ,конденсаторов , диодов , резисторов , печатной платы и так далее. Всё это выдумали учёные
Вот в этом то и беда наша , не верим .
Но идём дальше. Энергию для запуска такого мощного генератора они брали из окружающей среды , что было под рукой . А что было под рукой всегда ? Вода ! она везде в то время она была в избытке . И не использовать её , это уже верх непонимания природы .
Но вода им служила и для другой цели. А именно , для камеры в нижней комнате где находится сейчас саркофаг, полуразрушенный.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87277
Немного в сторону от темы .
Саркофаги вырезались не просто так из гранита и особенно из кварцита. Верх технологии в обработки камня. Этого требовала технология которую они применяли в пирамиде. Например саркофаг из кварцита усиливал колебания в несколько раз , если внутри его был помещён хорошо обученный оператор. И не просто обычный оператор , а оператор с изменённым увеличенным черепом. Специальная раса , я не знаю как их назвать , может люди общающиеся с " богами " . Они умели так входить в определённое состояние что их резонанс или колебание передавалось саркофагу.
Что то не получается у меня по короче описать как работает пирамида.
Что поделать , хочется что бы меня поняли.
Но и этого было не достаточно , оператор усиливал свой мыслительный резонанс дополнительной энергией . Он брал в каждую руку по металлическому цилиндру , один точно был из золота другой наверно цинковый ,точно сказать трудно . Это такая своеобразная батарейка ,при помощи её оператор раскачивал свой мозг до предела .
И что он думал преобразовывалось в резонанс и передавалось саркофагу.
Мы сейчас только начинаем осваивать эту технологию. Но уже довольно таки успешно , особенно в области искусственных протезов , управляемых мыслью человека.
продолжение будет обязательно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87278
ежелиб пирамида чёт фокусировала то онаб давно провалилась под землю
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87283

yurum пишет: ежелиб пирамида чёт фокусировала то онаб давно провалилась под землю



И что они под землю не проваливаются , они же фокусируют .:dash:

Просьба к модератору. Пост уменьшить в размерах.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87291
Орбит 2

оператор усиливал свой мыслительный резонанс дополнительной энергией . Он брал в каждую руку по металлическому цилиндру , один точно был из золота другой наверно цинковый ,точно сказать трудно

Кое какие сведения сохранились:

Вложенный файл:

Имя файла: file_8e0e7a9.docx
Размер файла:31 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Орбит 2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87305
Спасибо cuber за информацию , Интересно было почитать , подумать . Такие вещи работают только у подготовленных людей . Просто так фараоны в руках держать ни чего не будут ,
это со временем когда ушли фараоны , особая раса , говорящих с богами , то обычные люди не посвящённые в этот секрет, стали копировать этот атрибут куда им хотелось или куда просили.
Появилось много статуй с жрецами и более поздними фараонами с такими цилиндрами в руках.
Но это уже не та особая раса , где эти цилиндры работали на полную мощь . Да они могут благотворно влиять на человека улучшать и нервную систему и ауру . Да мало ли что , нам помогает, когда мы носим это на себе , кристаллы , металлы , камни и так далее. Если посмотреть внимательнее на статую фараона Микерина , статуя триада . То мы заметим огромный головной убор на фараоне и дет он как то странно для такого головного убора. почти на затылке под большим углом. Если у фараона был бы обыкновенный череп как у простого человека он упал бы сразу. А если череп вытянут немного назад как яйцо , то такой головной убор самое то , для такой формы черепа. Да и сама скульптурная триада Микерина сделана из очень твёрдого камня , кристаллический сланец.



вырезаны фигуру людей очень точно и с точки зрения анатомии и пропорций . Скорее всего это работа с натуры . Но почему коленные чашечки квадратные , у нас они круглые . Плече лучевая мышца не так изображена.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.125 секунд