Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90424

AntonW пишет: МА - это некое женское существо, а РА - это некое мужское существо, и с их двух ДНК пошли расы на Земле, сначало две основных, потом искуственная третья, которую сделали на базе ДНК МА (эту ДНК упёр МАисей), все верно?

Можно предположить что МА и РА, это люди , но прибывшие на Землю с другой планеты, а на Земле они как бы первородители человеческих рас?

Что за символы держит РА в руках по обе стороны, на барельефе вверху на фото?


Прибыли на Землю? Земля есть искусственный объект, ее сразу создавали под определенные задачи, создав на ней условия для существования биологической жизни. И это было (в объеме человеческой жизни) так давно, очень давно, давно даже не то слово, как страшно давно.... Наша солнечная система , находится почти в хвосте нашей галактики, которая имеет форму свастики, четыре хвоста из центра которые загнуты по ходу вращения. Наша звезда находится почти в хвосте. По теории звезда вращаясь проходит четыре зоны зону интенсивного излучения "света" из центра галактики- день Сварога при этом внутренняя частота звезды и ее подопечных (в т.ч. и наша планета) повышается, а в зонах не интенсивного излучения снижается (общепринятые частоты Шумана - пониженные частоты). Есть много мнений почему так, и что за извечная борьба света с тьмой. В настоящее время начался день Сварога и находимся состоянии рассвета. В прошлый раз РАСАм пришлось уничтожить спутник Земли Фату, который в предыдущие периоды "прибуксирован" от Деи (греческое название Фаэтон), для балансировки вращения. Дея была также уничтожена из-за паразитного поражения биологического вида населяющего планету. Часть жителей эвакуирована на Землю и их вид адаптирован для жизни на Земле. Сегодня народонаселение так же жестко поражено паразитизмом, но у паразитизма всегда есть источник. Есть мнения что санация уже началась, просто наблюдатель

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90429
Кто то говорил что инфа о трёх лунах Леля, Фатта, Месяц может быть информационный вброс как и сейчас с плоской Землей.

Методика одна и таже 10% правды 90% информационный шум, чтобы загасить эти 10%.

К Левашову тоже отношусь очень подозрительно, в этом плане...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90432

AntonW пишет: Кто то говорил что инфа о трёх лунах Леля, Фатта, Месяц может быть информационный вброс как и сейчас с плоской Землей.

Методика одна и таже 10% правды 90% информационный шум, чтобы загасить эти 10%.

К Левашову тоже отношусь очень подозрительно, в этом плане...


Любой историк, (а Левашов именно исследователь историк) немного фантаст т.е. определенные моменты которые достоверно не знает описывает согласно своей фантазии.
Чтобы знать, достоверность ответы уже в твоей генетической памяти (генетическая память есть двух типов биологическая и астральная) в Биологической нет интереса так как она всегда может быть изменена, (в своих циклических биологических воплощениях есть различия.... в разных биологических системах) Ответ на послание в космос англичан пришел, и там их генный биологический код имеет три спирали, почему вы решили что две это предел.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90440
Тема как то из пирамид плавно перетекла к фараонам, богам, в Египет, ну так наверно и должно быть, потому что рассматривая пирамиды нельзя оставить в стороне их создателей и всё что с этим связано. Ну и я вставлю свои пять копеек в эту тему.

Начну с того что в конце 2011 года появились сообщения что к нам летят три огромных инопланетных корабля, были их фото и их координаты для желающих самим их увидеть. Это даже не корабли, а базы, длина одной из них была более 200 км. Были и различные сообщения что это летит коалиция из светлых сил составленная из представителей разных планет, якобы они здесь были ранее, они нас создавали, и летят за реваншем, восстановить справедливость и избавить планету от чёрного сатанизма. Я наблюдал эа этим, интересно было так это или нет, были и опровержения что всё это брехня, но появлялись и факты, были видео в ночном небе огромное скопление светящихся НЛО куда то улетающих, от экстрасенсов были и сообщения что идёт война, а потом что сатанистов разбили и выгнали с планеты.

То что я могу точно констатировать что сатанинская чёрная магия уже не работает, не стало чёрных демонов, сами чёрные маги остались и пытаются уже своими силами организовывать магию. Планету и далее зачищают от сатанизма. На днях по зомбоящику шла какая то передача где говорили что за прошлый год зафиксировано 84 тысячи появления НЛО, это в основном в районе американского континента. И было озвучено что далее будут перебирать конкретно по людям, кто есть кто, и видимо начнётся зачистка уже самих оставшихся чёрных магов, ну и наверно всех кто не соответствует человеку, а это различные инопланетные животные вселённые в тела людей с чёрной аурой, ну и наверно биороботы тоже. Т.е. если население планеты изначально создано как светлая часть населения вселенной, то таким оно и должно быть.

Недавно появилась серия видео от Валентины Когут, соответствует то что она говорит действительности, или нет, пока непонятно. Кто то из чёрных магов говорил что были чёрные, и новые пришли тоже чёрные. Ясно только одно что идёт передел собственности. Но кое что в этих видео есть интересного.

Кое какие ссылки я привёл, остальное желающие могут найти сами. Я их тоже не все просматривал, в основном пролистывал движком, на интересном останавливался.

Вот в этом видео начиная с 4й минуты про МАРУ

"Бог рассказал о евреях" - Валентина Когут (фрагмент из беседы 6)


Перемены и Правитель - Беседа 9 с Валентиной Когут


"Бог рассказал о В. Путине" - Валентина Когут (фрагмент из беседы 6)


Эпоха "Великого Суда" - Беседа 3 с Валентиной Когут (улучшенный звук)


"Я убью всю Правящую Власть России" - Валентина Когут - Богиня Природы Тара (фрагмент из Беседы 9)


Ну а это уже под занавес, время пошло!

Третьи Петухи от Валентины Когут
Спасибо сказали Rakarskiy, dorohov.alex, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90442
Уважаемый Антон , Вы правильно задали мне вопросы и я постараюсь Вам более полно в пределах разумного конечно , ответить на эти вопросы. Так же постараюсь ответить и на многие другие парадоксы истории не только России , но и что за войны постоянно идут на Земле и кто за этим стоит. Так же , я постараюсь открыть тайны и значения некоторых слов Русского языка ,тайнопись , как зашифровывались некоторые послания , в само слово .
Какие шифрованные слова применялись в науке , искусстве , законах , цифрах и так далее .
Вы увидите и поймёте сами , что я , ни чего не придумал , и сможете уже потом сами расшифровывать некоторые слова , например в науки , всё что захотите.
Война в науке идёт постоянно и Вы поймёте по чему она там идёт .
Великие магистры знаний , оставили нам такое богатство знаний ,что это очень трудно сразу всё объять в себе .
Так же Вы прочтёте в моих постах , какие происходили великие трагедии и предательства
среди братства магистров и на территории Руси .
Спасибо сказали AntonW, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90445
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90446
Все верно пирамиды! www.myshared.ru/slide/340531/пирамиды по своей сути это "кристалы" и тут должно доминировать отражение и фокусирование


и еще то что мы видим не всегда полный кристалл




обратите внимание на кварц

Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90453
Великий дар вселенной находится у каждого из нас внутри это ДНК .
Две соединённые богини , силой или искрой Бога РА . Бог солнца и света вселенной.
ДНК - это две спирали, с левой закруткой это РНК - Богиня РАРА , впитывающая в себя солнечную энергию Бога РА ( она может иметь и другие названия , солнце это её символ )
Она не имеет лица у неё только символы, цвет её жёлтый, золото, энергия её Огонь который жгёт. Её нельзя изображать с лицом или ещё как то, это энергия огня .
По этому Ислам не когда её не изображает , запрещено изображать лица и людей , арабская вязь это стилизованное изображение огня, языков пламени , Богини РАРЫ и обязательно золотые ! Звучание буквы Р у арабов , подчёркивает преданность к Богини РАРе .

Спираль с правой закруткой это Богиня МА - М НК , так легче понять.
Символ Богини МА - Земля , энергия земли и всего живого и не живого,вода .камень ,деревья животные и так далее. По этому у Богини МА много символов её изображения , она более холодная по энергии , чем Богиня РАРА. Звук буквы М подчёркивает принадлежность и уважение к Богине МА , Например слово мама - у славян расшифровывается как М - Богиня М , А - аз , первая буква в алфавите и первая цифра счёта в математике .
Математика - М - Богиня М, А - это аз -1 , Т -тайна , и - союз, соединение, М -Богиня М ,
А -аз 1 , Т - тайна , и - союз К - вселенная , земля. Так расшифровывается слово - матиматика - буквы е не должно там быть.
Когда ДНК в организме человека начинает делится , расходится в разные стороны , спираль левая отделяется от спирали правой , то каждая спираль остаётся со своей прикреплённой к ней информацией , информационные блоки наборы кислот. То, в спирали РНК больше более сильных кислот на основе азотной кислоты ,серной кислоты и прочее.
В спирали правой закрутки , остаются более слабые кислоты по активности чем у РНК , и кальций !!!!
У каждой спирали свои информационные блоки, и тут есть маленький прикольчик ! :) , у правой спирали на один информационный блок больше , чем у левой спирали !
Вот по чему славянская раса умнее чем ...... Вы меня поняли .B)
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90454

Rakarskiy пишет: Все верно пирамиды! www.myshared.ru/slide/340531/пирамиды по своей сути это "кристалы" и тут должно доминировать отражение и фокусирование


И как вариант - генерация...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90456

HIDE пишет:

Rakarskiy пишет: Все верно пирамиды! www.myshared.ru/slide/340531/пирамиды по своей сути это "кристалы" и тут должно доминировать отражение и фокусирование


И как вариант - генерация...:)

генерация вряд ли, а вот захват, усиление, ретрансляция, фильтрация и т.п. вполне обосновано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.098 секунд