Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90457
Отвечаю на другой вопрос Антона .
Что изображено у племени Майя , что это и что он держит в руках ?
Майя - это армия Богини РАРА , она готовилась для захвата европейского континента .
Настоящая военная база , не чего лишнего в их постройках нет ,посмотрите внимательней на фотографии главного города Майя посередине площадка это плац и по бокам пирамиды , ступенчатые смотровые площадки .
Божество Майя - это Бог РА , держит в руках боевые топоры . Что интересно, как он их держит !
Посмотрите на нижние ручки , как они повёрнуты к Богу . Майя на самом деле плохо понимали науки, искусство и так далее . Это миф , кем то созданный ,что они в чём то разбирались , знали астрономию и так далее. Им это уже дали готовое и главное календарь отчёта , и там в календаре была указана точная дата переселения ! Переселения для ведения войны на европейский континент. Какие блин им нужны науки , это пушечное мясо ! Они пользовались кремниевыми топорами и ножами !
При ударе кремния о кремний , вылетала искра , это для них и было Божьим присутствием в Боевом кремниевом топоре ! В топоре они видели силу Бога РА !!!!!!
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90458

AntonW пишет: Кто то говорил что инфа о трёх лунах Леля, Фатта, Месяц может быть информационный вброс как и сейчас с плоской Землей.

Методика одна и таже 10% правды 90% информационный шум, чтобы загасить эти 10%.

К Левашову тоже отношусь очень подозрительно, в этом плане...


Ампер - первая буква аз в алфавите и первая цифра в матиматике , м знак Богини земли МА
пе - буквы е не должно быть после п , там должна стоять буква и , получим пи ,я думаю вы знаете чему равняется число Пи , знак пирамиды. буква р знак Бога РА его энергия.
Теперь Вам понятно , что обозначает закон аМпеРа. Ампира.
Это всё послания нам , великими Магистрами знаний.
П.С.
Вот почему стиль в архитектуре называется Ампир .
В Физике закон АМПИРА - это энергия Земли , ПИ число и знак пирамиды , энергия РА. Получается М ....ПИ...Р . Число ПИ не ровно по середине . Присмотритесь как правая богиня держит рукой Бога РА , за его руку.
Немного выше чем держит её богиня слева РАРА. И обратите внимание на её ноги , ступни, она немного приподнялась на пальчики !!!

По этому в правой спирали по информации в ней, (в Богине МА )её больше на число ПИ !
чем в левой спирали . По этому славянская раса на число Пи умнее ...... ........но Вы думаю поняли что я имел в виду B)
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Rakarskiy, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90462


Тема очень интересная, наверное вам стоит создать отдельную ветку под вашу тему, а модер перенесет сообщения.

Это мой вам совет. Иначе инфа потеряется а массиве других сообщений.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90463
Наверное надо создать другую тему и всё туда перенести , я не против. Пусть модератор решает. И сам назовёт эту ветку.
Что я пишу , Вы больше ни где толком не прочитаете , все как то странно всё объясняют , иногда не понятно и напускают какую то мистику , фантазию , не понимая иногда сути , корней !
Я стараюсь объяснить , исходя из самого начала , от корней ,без фантазий и мистики !
Ни какой религии , и что мне посылает кто то информацию или я с кем то связан, полная чушь.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90470
Слово пирамида расшифровывается так.
ПИ - 3,14. знак пирамиды , также "и " как соединительный союз с р .
Р - знак Бога Р , энергия Бога Р .
А - аз 1 , первая буква в алфавите и в мат И матики.
М - буква м , знак Богини земли М , энергия земли .
И - соединительный союз .
Д - добро,даю,дело, - частота Земли !
А - аз, первая буква в алфавите и в мат И матике.!

П.С.
Этот пост , я посвящаю в память о Великих МАГиСТРА . + Х.
Жестоко преданных и убитых врагами Богини РНК.
Ваши знания , переданные нам , Вашим потомкам ,
навсегда сохраняться в нас и в наших генах.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90473
Пали Великие города , такие известные и не очень в истории , как Петра и Мира . От полчищ врагов !
Но , не пал дух и люди этих городов , да, им пришлось оставить свои дома и уйти дальше, на свободные территории.
Но они снова основали новый город и сохранили свои гены и науки .
И назвали свой город новый МИР !
Нам он известен под другим именем уже переименованный врагами
после того , как и он пал , уже в РИМ .
Культура и знания нового МИРа распространилась далеко за его приделы , благодаря увеличение численности народа Богини АМ так её называли в новом МИРе.
Всё сридни -зим -номорье рассветало в эпоху нового МИРА. Науки великие учёные всё пошло от туда . Например ; Архимед , правильно читается так А- Р - Х -И - М -И -Д.
А- аз, пИрвая цифра в матИматики и в алфавитИ МИРА.
Р- сила и энергия Бога Р .
Х - ген , знания от ...... .ДНК.
И - соИдинитИльный союз .
М - знак и сила Богини АМ , Земли.
И - соИ дИнитильный союз .
Д - частота зИмли Богини АМ.

Вот примерно так , я Вам постепенно расскажу и расшифрую ! многие ребусы в истории и не достающие фрагменты в знаниях в науке и истории.
Историю как и Науку враги уничтожали и подменяли определения ,
чтоб сильнее запутать всех и вся , и тем самым ни заметно захватить весь МИР.
Уничтожь корни и делай с народом что хочешь, вот такой у них дИвИз.
С буквой е - ежица ,потом разберёмся. Но где надо я её буду менять на и .
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90475
. Jin’ zi ta (jīnzìtǎ) - наиболее употребляемо. Jin означает золото; Zi – знак, написанный символ; Ta – башня.

Интересно то, что иероглиф Zi объясняет употребление иероглифа Jin (золото), имеющего форму треугольника на вершине. Таким образом, пирамида на китайском языке - это башня, имеющая такую же форму, как иероглиф, обозначающий золото.
Проследить историю данных иероглифов не представляется возможным, чтобы узнать, почему именно так в Китае именуется пирамида. И почему для обозначения формы пирамиды был взят иероглиф Jin, имеющий в своей вершине форму, напоминающую пирамиду, тогда как имеется много других подобных иероглифов. Есть ли эзотерическое значение иероглифов, из которых состоит слов пирамида (Jin’zi ta) или, их прямое значение и есть ключ к пониманию пирамид в Китае остается открытым вопросом, в обсуждение которого может принять каждый заинтересовавшийся данной проблемой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90479

Rakarskiy пишет: . Jin’ zi ta (jīnzìtǎ) - наиболее употребляемо. Jin означает золото; Zi – знак, написанный символ; Ta – башня.

Интересно то, что иероглиф Zi объясняет употребление иероглифа Jin (золото), имеющего форму треугольника на вершине. Таким образом, пирамида на китайском языке - это башня, имеющая такую же форму, как иероглиф, обозначающий золото.
Проследить историю данных иероглифов не представляется возможным, чтобы узнать, почему именно так в Китае именуется пирамида. И почему для обозначения формы пирамиды был взят иероглиф Jin, имеющий в своей вершине форму, напоминающую пирамиду, тогда как имеется много других подобных иероглифов. Есть ли эзотерическое значение иероглифов, из которых состоит слов пирамида (Jin’zi ta) или, их прямое значение и есть ключ к пониманию пирамид в Китае остается открытым вопросом, в обсуждение которого может принять каждый заинтересовавшийся данной проблемой.

Монгольскую расу я оставляю пока в стороне , по причине цифрового счёта .
Конечно я потом всё это напишу , откуда они взялись и почему у них знак пирамиды и золота.
Просто всё сразу отрывками писать про всё нет смысла , все только запутаются .
там тоже у Китайцев клубок переплетён очень сильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90483
Науки в новом Мире начали бурно развиваться и процветать. Магистр давал новые и новые знания из глубин своей ДНК , из блоков информации находящихся в хромосомах .
Враги тоже не дремали ,воровали и присваивали себе знания МИРА, выдавая уже за свои !
Яне буду перичислять сейчас всех великих учёных МИРА и СРЕДИ - ЗИМНОМОРЬЯ , Греции , Александрии и так далее.
Коснусь только одного послания МИРА , Великим МАГИСТРОМ , для нас ,, его потомкам ,
Это одно из гениальных посланий . Оно долго ,очень долго , ждало своего часа , оно было всегда с нами .
Но наши враги , сделали всё , что бы мы не знали смысл этого послания .
Встречайте это циферблат МИРА !!!!!


Мир давно пользовался таким счетом и циферблатом .
А враги МИРА пользовались солнечными часами , Богини Р . Религия им запрещала пользоваться цифрами Богини М , надо было , что то с этим делать, и они тупили с этим ,солнечные часы были не удобны . Они бы ещё очень долго тупили .
А когда на сцену вышла новая версия , всё той же ДНК , с другой последовательностью хромосом , их союзники в борьбе с Богиней М , это Монгольская раса , Китай !
Китайцы хитро заменили цифры МИРА на извивание дракона , но голову рисовать не стали
и впарили союзникам как будто там , извиваются языки пламени , энергия Богини Р. Ислам это принял на ура.
Примерно так . В исламских странах вы не найдёте , ни где римского циферблата или римских
(Мирских) цифр. Исключения только для иностранцев .
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90484
Дети МИРА несли знания и спокойствие , занимались земледелием,разведением скота.
Науки развивались очень хорошо, людей с геном Богини М , становилось всё ,больше и больше .
Итак далее и тому подобное.
Враги начали использовать новую тактику посылать своих женщин к мужчинам МИРА и в другие места СРЕДА - ЗЕМЛЯ - и -МОРЯ, сридиземноморья .

Великий Магистр предусмотрел этот вариант событий И разослал во все далёкие провинции, эти циферблаты.
Теперь я расскажу , что он на самом деле он из себя представляет и как им пользовались МИРЯНЕ .
Это чудо знаний генетики , в области наследственности генов !!!! Карта !
Первая цифра обозначает ген ,к этому гену присоединяем ещё один ген, получается два одинаковых гена.(надо объяснять со стрелками так мне трудно будет объяснять ) .
Если Человек с генами Богини М берёт в жёны женщину из расы Богини ,то в родившемся ребёнке будет нормальные гены обоих родителей ,так как наследственный ген передаётся ребёнку от женщины. Это железобетонное правило в генетике !
Если мужчина берёт в жёны женщину из расы Богини Р ,то наследственность у ребёнка будет с доминантным признаком ( тут надо крутить стрелки , но я не могу это, вы сами это попробуйте) МИРСКАЯ цифра четыре. Эти дети (метисы) с доминантным геном Богини М , а ген богини Р , уничтожит один ген Богини М . Дальше от этих детей уже родятся дети с доминантным геном Богини Р .
Генов Богини М , уже не будет у этих потомков.
Дальше не буду рассказывать , я думаю вы меня поняли что я Вам рассказал. Это генетическая карта хромосом ,она многое что может объяснить если привернуть к циферблату правильные стрелки.

Грегор (Иоганн ) Мендель составил свою карту , пишут что долго мучился с опытами на горохе, так нам рассказывает официальная история. Не знаю , так это или нет . Смотрим расшифровку его фамилии .
М - знак Богини М. Убираем букву "е" и ставим букву и .
И - союз.
Н - частота Богини М .
Д - вторая частота Богини М.
И - союз .
Л - частота Богини Р .
Ь - к частоте Богине Р . ЛЬ - частота Богини Р.
Он изучал соединение частот Богини М и Богини Р их соединение . И -му можно верить !
Закон и таблицу Менделя долго не выпускали в свет, не верили и всё.
А он , это всё проверил в 1856 году.



Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.103 секунд