Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90386
На высокой горе стоит дерево , на дереве висит ларец , в ларце ............. яйцо , в яйце игла , в игле жизнь Кащея бессмертного. Сломаешь иглу по палам и умрёт Кащей бессмертный.
А. С Пушкин.
Яйцо - это клетка жизни , а игла в яйце это ДНК , за иглой тянется ниточка ! Уничтожишь ДНК - хромосому и капец жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90387

Орбит 2 пишет: На высокой горе стоит дерево , на дереве висит ларец , в ларце ............. яйцо , в яйце игла , в игле жизнь Кащея бессмертного. Сломаешь иглу по палам и умрёт Кащей бессмертный.
А. С Пушкин.
Яйцо - это клетка жизни , а игла в яйце это ДНК , за иглой тянется ниточка ! Уничтожишь ДНК - хромосому и капец жизни.


Кто ж спорит, все верно
вот сменное тело с зашифрованной ДНК (голубая кровь) один из способ защиты элиты.
Самое интересное что есть способ оборвать все в один момент, и данное оружие разрабатывается против ДНК РАСОВ спешными темпами. Не успеЮт я же говорю эвакуации не будет, полная санация, впереди день СВАРОГА. Кто ж их туды пустить, старания все напрасны, ну не владеют они временем, не владеют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90390
Левашов пишет о "троянском коне " подсаженное в тело человека специально . А я пишу, о том же , но с позиции генной технологии , о новой ДНК , с определённым порядком хромосом !
То есть , Левашов , большое ударение в своих трудах делал на сбор данных по истории России .
Я всех его трудов не читал , только малую часть ! У меня получилось всё наоборот, не много ,
я начал изучать пирамиды и религии , потом храмы , легенды и мифы . До этого всего , я занимался плотно как и сейчас физикой ,химией, медициной, геометрией, зоологией , ботаникой .микробиологией , астрономией , музыкой , живописью , что то наверняка пропустил.
Это мой мир , он внутри меня . Я с этим живу и мне многое в нём интересно и что то хочется понять и научится в этой жизни. Я ученик ! Знания стали накапливаться во мне и с каждым новым знанием открывается какая то новая дверь в огромном коридоре . И мне стали понятны простые вещи на которые я раньше не обращал внимания, а если и обращал то во мне срабатывали знания вбитые в меня разными "гуру " школа и их обучение , институты и их обучение , (гур там туча), средство массовой информации с их гуру , общество и его инфальтийнное мнение, и так по всей цепочки , до пенсии и потом могила.
И я понял , где то меня дурачат, с этого всё и началось .
Теперь набравшись немного других знаний ,я понял смысл и перевод тех простых вещей которые окружают меня и скрыты от меня. Понял наконец как переводится слово КОРАН , СУРА , ТОРА, БИБЛИЯ ,ЕВАНГЕЛИЕ , МОЛИТВА , ВАТИКАН , список очень большой , но для всего словарного запаса слов Русичей , это маленькая капелька ! Нужно больше слов ! Но и это не всё и не конец , надо знать и восстановить правильное звучание каждой буквы , потом всего слова и так далее . Понять тайнопись слов ,а их такое количество , и в русском языке , и в других языках . Что могут опустится просто руки. глядя на всю эту хрень и чихарду.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90393
Начало конца Библейского проекта!
Есть такой термин. Но в основе вы правы, Русичи запросто могут подключится в генному информационному полю РАСОВ, и это не только Мингард.
Иногда ответы уже в Вас и не только вчера, сегодня но и Завтра.

Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90400
Внимательно рассматривая эти фигуры , я для себя сделал небольшие открытия !
Но беда в том , что я не могу рассмотреть более подробно в живую этот шедевр .
Я на 100% уверен , что ещё и половины не прочёл ,что тут написано . Качество этой фотографии не важное , не возможно увидеть более мелкие детали. А также с разных боков эти фигуры ,там тоже должна быть информация .
Кто то отдал свои жизни , что бы эти три фигуры дошли до нас, до потомков славянской расы, в первозданном виде и в таком прекрасном состоянии. Это надо ценить !

Это небольшая часть этой информации которая заложена в эти три прекрасные фигуры .
Богиня ДНК .
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90413
Это дополнение к теме про "чугунку" .


Этой "чугунке" не повезло :( :( .Потому что каменная была. :)

Цвет замечаете какой ? Вокруг "чугунки" .
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90414
Вот Вам привет из храма Баальбек ! Это тем кто понимает что то в частотах и .......меандрах .
Ну ещё и умеет что то мотать . Только не лапшу на уши .:)

Немного сделаю перевод этой информации .что тут изображено . Но только немного !!!
В низу под головой львицы намотана спираль на трубку ,намотка Вы видите какая .с этим всё понятно. А под этой спиралью изображена частота ,так нызываемый мендр ,но он немного стилизован для красоты. Есть ещё лучше фотографии этого изображения ,на той фотографии под спиралью сразу изображена волна ,мелкая такая по масштабу ,но понятная до безумия .
Сам этот фрагмент не большой и без головы львицы. Не мог его отыскать ,просто лень. Кто найдёт выложите сюда,пусть люди посмотрят и подумают.

Если вы заметили , что за головой львицы , она же кошка , по левую и правую сторону ,разные не симметричные рельефные изображения. Это стилизованный рассказ , что охраняет или лучше сказать что бережёт львица , по правую и левую от себя сторону . Но там есть знак который говорит читателю думай, добро, нет зла, как то так.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90415
А вот стилизованное изображение Бога солнца РА . Ну что поделать они его таким видели :)


Но изображён он правильно и символы в руках у него с европейского континента , это как то странно для культуры индейцев. откуда они могли знать , что по правую сторону и по левую
сторону должно находится от бога РА ? В этом изображение Бога Ра полно информации , но качество :dash: заплачешь от горя. В самом низу тоже меандр но он уже , тоже сильно стилизован . И также изображение спирали! Но ,спираль они изображают по другому в отличие от Европейского стиля .
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90416
Небольшое дополнение к постам про брошенный город Петру и наследника Петра 1 Великого . Откуда вдруг взялся этот стиль Ампир.

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90419
МА - это некое женское существо, а РА - это некое мужское существо, и с их двух ДНК пошли расы на Земле, сначало две основных, потом искуственная третья, которую сделали на базе ДНК МА (эту ДНК упёр МАисей), все верно?

Можно предположить что МА и РА, это люди , но прибывшие на Землю с другой планеты, а на Земле они как бы первородители человеческих рас?

Что за символы держит РА в руках по обе стороны, на барельефе вверху на фото?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.093 секунд