Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90362
История - это кубик Рубика . Где синий цвет напротив зелёного цвета, красный цвет напротив оранжевого, а белый напротив жёлтого цвета . Кто в это врубился, тот молодец . B)

Каждая раса старается захватить фронт , и крутить кубик уже по своим правилам сборки . Посмотрите, так для вашего развития, как собирается кубик Рубика за 15 ходов .
И цвета начинают перемешиваться , так и в истории происходит . Историческая информация не куда , не исчезает , она разбрасывается по разным местам , распадается на отдельные квадратики , пазлы. И когда Вы правильно возьмёте в руки фронт и начнёте вращать низ , верх , по часовой стрелке , против часовой стрелке , боковые плоскости ,по чётко определённой схеме. Вот только тогда и начнут правильно складываться все цвета , на кубике Рубика.
С царями у нас на Русси , всегда было не так всё просто. Там всегда шла борьба одной ДНК с другой ДНК . Такой клубок переплетения , что очень тяжело это всё понять ,
разобраться , распутать , но ,что то можно. Очень хорошо помогает русский , древний язык .
Отдохну и продолжу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90365
Виртуальная экскурсия по великой пирамиде. В архиве прога с 3D моделью. Запускается под виндой.
Для запуска в GNU/Linux используйте Wine.
Управление: мышь и стрелки на клавиатуре. Выход - клавиша Esc.

Вложенный файл:

Имя файла: 3D_Pyramid.zip
Размер файла:4,470 KB

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90371
ОРБИТ = ну зачем в личку, я думаю многим интересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90372

1PETER555 пишет: ОРБИТ = ну зачем в личку, я думаю многим интересно.

Это может вызвать жаркие научные споры , на этой ветке !
И каждый со своей колокольни , будет утверждать и очень яростно ,свои знания и своё понимание . Это уведёт ветку на долго от главной темы ! Я могу конечно это выложить в открытом виде для всех , при условии !!! Что это будет принято за АПРИОРИ ! И меня не будут доставать лишними доказательствами , - докажи и всё тут ! иначе ВЫ дурак.....и так далее и в таком духе.И мне придётся выкладывать в доказательство ещё инфу из того что я прочитал в храме и храмах , а этого я не хочу. Потому ,что Я ещё сам это не всё переварил ,нужны консультации от серьёзных специалистов или специалиста, как это правильно переварить.
Что бы он спец , кое что мне объяснил ,то , что я сам ещё не очень понимаю!
,Я ведь это не сам всё выдумал , я это узнал, прочитал из храма Дендеры
и других храмов подтвердивших этот факт. Вот такая петрушка.
Спасибо сказали tokar_ev, val_128, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90375

Орбит 2 пишет:

29jay пишет: Не заглядывая в гугл скажу,что это могила ,в России,чугунка это макет сдания,имхо...

В гугл смотреть не надо , это знак Масонов - МА- с - основание (фундамент -можно и так сказать)
Хранители МАРЫ.
Ротонда - так она называется в архитектуре , знак города Петры ! Ротонды стали строить впервые на территории России , при Петре в своих владениях , сподвижники Петра 1 Великого ! Наследника города Петры !
И обязательно подчёркивали свою связь с пирамидой изображением или самим сфинксом !
А Петру - город, покинули когда то , в очень далёкие времена на территории
Иордании . Арабы тому виной , кочевники. Войны богини РаРЫ.
А "чугунка " вот про неё , я могу много чего написать , это очень интересное устройство !
Вы увлекаетесь физикой ,частотами , резонансами и как то странно, что ВЫ -этого- в "чугунке" не видите . :(


Наверно есть еще кое что Может совпадение, но не думаю

Богиня Морана, Мара, Морена в славянской мифологии воплощение смерти, ночи, зимы. Ее символ — серп, которым она жнет жизни, разбитые груды черепов и Черная Луна. Каждое утро она пытается погубить солнце, но ужас перед его яркими лучами не дает ей сделать это.
Мара — дочь богини Лады и бога Сварога. В зависимости от времени года, она выглядит по разному. Поздней осенью, это молодая прекрасная девушка, с бледным лицом и длинными черными волосами, в белых и лазурных одеждах, искрящихся в свете луны (походе на Снежную Королеву), а в конце зимы — старуха-нищенка, одетая в лохмотья. Не хочет старуха уступать время для весны. Старается всеми силами удержать зиму. Именно из древнего язычества, к нам пришел обряд сжигать чучело на костре, на Масленицу, что бы злая Морана поскорее ушла.


Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90376

Rakarskiy пишет: К современному русскому звучит красиво. Но не более чем Легенда. Пирамиды имеются двух разновидностей энергетические ИЭ и излучающие
Излучающие это система защиты, как это работает ...... на этом форуме как минимум один человек знает
Схожий случай описан с разрушением Асгарда Ирийского pandoraopen.ru/2011-07-27/asgard-irijskij/

Асгард Ирийский (Ас – Бог, живущий на Земле; гард – город) Град Богов на реке Ирий (совр. Иртыш) был построен в Лето 5028 от Великого Переселения из Даарии (в 104 780 г. до современного летоисчисления).
На его месте в настоящее время находится современный город Омск. Асгард Ирийский стал столицей Беловодья.
Асгард Ирийский был разрушен в Лето 7038 от С.М.З.Х. (1530 г. н.э.) Джунгарами – выходцами из северных провинций Аримии (Китая).


Система защиты состояла из резонирующих пирамид конусных и с видимыми гранями 3 и 4 (Египетские только 4 грани)
Чужеродное агрессивное человекоподобное не могло просто приблизится, для противновения нужно было вывести биоробота что было и сделано.

В последние десятилетия наблюдается паломнический бум в Омскую область. Чего стоит одна только история глухой деревеньки Окунево, что в 250 километрах к северу от Омска. Уверяют, что в здешних озерах вода обладает живительной силой, что здесь часто наблюдают некие световые столбы, что здесь ткнешь пальцем — и попадешь в экстрасенса. Но самое необычное — здесь обустроили свои общины представители различных религиозных течений.

Не знаю с чего начать после чтения выводов уважаемого мной Левашова , Но знания и его труд не пропали ! Они дали всходы, проросли как зёрна пшеницы ! Очень жаль что я не был знаком с ним лично и не читал полностью его научных трудов , но выводы его по древней истории России просто потрясающие . мы с ним говорим об одном и томже ,но оперируем разными терминами и смысловыми " фонемами " и " морфемами" . Я пока обхожу Россию
,разбираюсь с Индией , Египтом , Грецией , Римом и так далее. То что Левашов называет Волхвами я называю Магистрами это одно и тоже , одни и те же знания .
С древней Русью не так всё просто ,как кажется на первый взгляд. Там чётко надо отделять зёрна от плевел иначе сам запутаешься и запутаешь тех , кто тебя читает.
Мне также как и Левашову дорога история древней Руси , но я иду своим путём к пониманию всего что произошло с Русью ? И раз у меня выводы и логика совпали с Левашовым , почти на 100 % , значит, я на правильном пути и достиг определённого уровня знаний, прошёл несколько барьеров .
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90378

RealStrannik пишет: Виртуальная экскурсия по великой пирамиде. В архиве прога с 3D моделью. Запускается под виндой.
Для запуска в GNU/Linux используйте Wine.
Управление: мышь и стрелки на клавиатуре. Выход - клавиша Esc.

Вложенный файл:

Имя файла: 3D_Pyramid.zip
Размер файла:4,470 KB

Что это даст ? Для чего там бродить в виртуальном пространстве ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90379

Орбит 2 пишет: На "чугунке " символы Богини МА , вот главный ключ , потом символ города Петра , второй ключ и так далее . Эта ритуальная вещь , не религиозная ,как допустим икона. Повесил на стену и молишься на неё. Это "аппарат " практичное устройство . Там даже видно где к чугунке " часто прикасались рукой .


Я такую штуку видел не только на вашей публикации но и современную. Эзотерики ее хорошо знают.
Если в изделие сущность вселится, владелец штуки уже зависим. Абсолютно магическое устройство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90382
У этого " аппарата " есть хитрость, его можно использовать как просто музыкальный инструмент , стучишь по чашечкам с сверху, ( металлофон) палочками, и он выдаёт прекрасные звуки .
Но , в нём должен быть переключатель , в другое положение ( я так думаю) как бы скрытый ,от не посвящённых в это. Он должен быть прост и не заметен. И музыкант превращается уже в оператора ! Оператор должен хорошо знать определённые ноты , удары по чашечкам и так далее.
Этот аппарат может исцелять или наоборот угнетать , всё зависит от уровня знаний и подготовки оператора.Где и когда его применять. Вот по чему в мире воин ДНК идёт борьба за преобладания только своей музыки, и своих инструментов ,национальных.
Арабы хвалят свою , европейцы свою, китайцы только свою.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90385

Вот по чему в мире воин ДНК идёт борьба за преобладания только своей музыки, и своих инструментов ,национальных.
Арабы хвалят свою , европейцы свою, китайцы только свою.

Арабы говорите: Персы - Арийцы, Египтяне -современные помесь, а как быть с особым видом паразитов Семитов произведенных из 600 семитских молодых семей , в результате получили "экземплярчики" (особенность в крови больше меди чем железа)- термин голубая кровь элиты. Вывод данной заразы был невозможен, пока не была заглушена пирамидальная система коррекции. Чтобы ее заглушить нужно было заглушить сначала генераторы энергии для ретрансляционной системы. Уж потом разрушались и ретрансляционные в реперных зонах, и засыпались. Китайцы до сих пор зоны с пирамидами запретная зона. Не успевают, ночь Сварога закончилась Асы РАСЫ в скором времени проведут санацию планеты, столько жителей она не потянет уже не тянет планета. Эвакуации не будет одни в безвременье, в прах, другие в перерождение.
В прошлую ночь СВАРОГА, для устранения паразитов пришлось пожертвовать луной Фатой, у славян в сказаниях остались предания, персонаж Кощей не случаен. Кащеи в той структуре паразитов были князья тьмы или как их еще. Жизнь в теле у них поддерживалась искусственно, с возможностью замены на другое более молодое. К слову сучастни Кащеи уже ждут когда это станет возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.212 секунд