Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90031
Вопрос Вы задали интересный. Я вот над ним думаю. Как говорят у меня есть мысль, и я её буду думать. Объяснить конечно можно, но здесь возникает много проблем, и проблемы разноплановые. Некоторые я обозначу. Для того что бы объяснить что то человеку, а может даже это и не человек, ведь не все кто проживает в теле человека именно им и является, необходимо всё разжёвывать и раскладывать по полочкам, а это очень много писанины, трудов, да и затронуты будут и религии, и политика, а это запрещено на форуме. Много я чего здесь писал, и это удаляется модераторами. И для чего я тогда буду тратить время если это запрещено и будет удалено. Для того что бы что то объяснить некоему субъекту, ( я это пишу вместо слова человек, потому как человек понимает что такое хорошо, а что такое плохо) которого не воспитали в традициях человека, а само определение слова человек именно это и подразумевает, нужно всё объяснять с нуля, типа как первокласника обучить высшей математике, да, он её поймёт, но на определённом этапе своего развития, например в ВУЗе. В двух словах всего не объяснишь. Если бы было что то непонятно, чего нибудь конкретное, то это другое дело, но оказывается что вообще берега попутаны и белое от чёрного не отличается.

Так что я пока не знаю как тут быть. Ну напишу я какую нибудь часть, а её удалят, и что? Писать снова к удалению, или продолжать тоже к удалению.

Написали бы может про свои понятия в этих вопросах, тогда я бы может что то бы конкретное и объяснил, а так всё с нуля, да и будет ли правильно понято если сознание блокировано, зомбировано, и управляется каким то чужим сознанием, а я тут имею ввиду что именно чёрным, потому как ни положительные структуры, ни обычные люди которые не относятся к негативным структурам такие вещи не делают.

Ну вот пока примерно так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90049

BGV пишет: ...и как написано в той же библии ваш бог-дьявол. Пока будут существовать эти структуры будут у людей проблемы...

Поддержу dorohov.alex - ваш "бог-дьявол" это части противоречивой структуры и работы мозга. "душа" это как результат процессов "центра управления". Созданные "миражи" бытия и управляют людьми. все намного просто, без мистики, фантазий. Единственное что есть это бесконечная энергия, перетекающая. меняющаяся из одной формы в другую. Плохо или хорошо это оценка для конкретного человека, согласно его сформированному мировоззрению - "душе". А то что не понимается человеком - возводится в разряд мистики.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90072
Чтобы из человека что то качать, ему нужно подселить страх, и он твой. Берёшь и читаешь иудейские заповеди, ......, а если страха нет, нет и сомнений попробуй откачай и пирамиды тут ни коим образом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90079
Повеселело это наверно от газовой горелки? Хоть чуть чуть может и дошло что наш мир материальный. Ну ладно, может так мы и подберёмся к основным ответам.

Ну значит пойдём дальше и разберёмся откуда берётся эта инфа про виртуальность и про то, что это строит только сознание. Я понял так что Вы всё таки согласились что наш мир материальный, значит свои слова про то что всё это виртуальное и является лишь построением нашего сознания Вы вроде ка берёте обратно. Конкретно Вы конечно не сказали об этом, но я так понял, не хочется наверно сознаваться в своих ошибках.

Далее, значит наш мир состоит из двух частей, первая это мир материальный, и вторая часть это мир Астральный. Но делить сильно его не надо, это один мир, и это тоже наш мир, мы живём в нём! И самое главное что именно в Астрале и живут наши души. Вот здесь самое интересное, что есть душа? И есть ли она вообще?

dorohov.alex пишет: Проявление негатива, как и положительного это всего лишь реакция вашего мозга на определённые воздействия. Получается что добро и зло это всего лишь отражение вашей души и не более того. Если вы видите определённую ситуацию, то это всего навсего результат вашего сознания и это не значит что ситуация именно такая. И это не значит вообще есть ли это ситуация.


Первое что я могу отметить из этого поста, что мозг здесь не причём, мозг не думает, не соображает, мозг это определённый механизм для управления телом, определённая часть мозга является связующим звеном этого мозга с сознанием. Думает сознание, а сознание это энергетическая субстанция, это одновременно и сущность, и процесс. Сущность потому как оно является именно энергетической сущностью и принадлежит душе в очередном её воплощении. Процессом она является потому, что она привязана к этому физическому телу, она помогает, управляет его развитием, и одновременно вместе с ним развивается и совершенствуется сама. Душа может проживать множество жизней, каждый раз воплощаясь в новое тело при его рождении. Души они не где то там на небесах, они здесь же среди нас. Я их фотографировал, да и не только я. Вы можете сделать тоже самое. Выйдите ночью на улицу, и в относительно пустом месте пощёлкайте направо и налево цифровым фотоаппаратом со вспышкой. Энергия структуры души резонирует от света фотовспышки и захватывается цифровым фотоаппаратом. Это будут шаровидные образования, одни больше, другие меньше, это зависит от количества прожитых жизней этой душой. Внутри этих образований видно структуру, она разделена на сегменты, в каждом из которых записана в энергетическом виде её память. Там видно волнообразные колебания, они различаются по цвету, т.е. по частоте этих энергий. Пустое место это типа парка, площадь перед каким нибудь клубом, или где нибудь в стороне где мало бывает народу. Там целые скопления этих душ, почему так, я может потом объясню.

Вот в этой структуре души записаны все её жизни. Они различаются друг от друга своими резонансными характеристиками энергий. Вот эти резонансные характеристики выраженные в определённых буквах и есть имя этой души. С каждым следующим воплощением к существующему имени добавляется новое, т.е. имя души вселённой в новое физическое тело становиться длиннее. Минимально я встречал душу с двумя жизнями, максимально около тысячи. Имя души это не имя конкретного человека, имя конкретного человека может быть например Вася, а имя его души воплощённой в это тело может состоять из многих тысяч букв каждая из которых это набор различных резонансных характеристик. По причине того что все резонансные характеристики каждого воплощения отличаются друг от друга, а все взаимодействия происходят только по резонансам, то и вспомнить свою прошлую жизнь невозможно. Хотя есть определённые методики для этого. Любую их этих жизней можно вызывать, называя либо её имя в Астрале, либо просто имя этого человека в физическом теле, они ведь связаны. Так делают например в чёрной магии, так же делал и Тесла. Крутится там своя энергия памяти в определённой жизни этой души, живёт по своему, строит свою жизнь виртуально. Вот отсюда и растут корни виртуального мира. Контактёрам это всё рассказывают, а они верят что и в материальном мире так же.

Как то давно во сне, а во сне сознание идёт погулять и встречается с разными душами и их сознаниями, встречаюсь я с каким то бандитом, наверно из 90х. т.е. с его сознанием. Какое то незнакомое место, дома, трамвай едет, люди ходят, бандит что на меня начал наезжать, ну наверно по привычке своего сознания, я его послал, он возмутился говорит сейчас я тебе устрою, достаёт пистолет и наставляет на меня. А потому как это мир виртуальный я посмотрел по сторонам, какая то палка, что то ещё, всё это не то, потом в руках у меня оказались вилы. Вот это то что надо для защиты, кто с чем пришёл, тот то и получит. Значит протыкаю я его этими вилами, причём ощущаю характерное усилие от того как протыкаю его, и соответствующий слышу звук, как вилы с хрустом влазят в него. И сразу мысль, посадят же за этого подонка. Вытаскиваю вилы, он стоит, я смотрю на него и спрашиваю как ты, он говорит нормально. Т.е. реально ничего не произошло, вот это всё и есть построение виртуальности сознанием.

Ну пока наверно хватит про души, потом продолжим, как успокоятся все негодования по поводу душ, может кто и сфотографирует их, здесь тоже будет много претензий, типа это блики, капли, ещё что то. Фотографируйте подряд, наблюдайте за ними, за их перемещением, протрите объектив и снова, сплюньте через левое плечо, в голове держите мысль что это всё виртуально и этого не существует. А потом дома сбросьте фото на комп, и увеличивайте, и разглядывайте.
Ну пока всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90117
То, что душа, это сгусток энергии, более менее понятно и лично я с этим согласен. Даже исследователи душ, определили приблизительный её вес - 14 гр.
То что наши тела, это биоэлектрические машины - компьютеры, тоже могу согласится... Тело даётся душе для её дальнейшего развития, тоже согласен!

Но мы вроде взялись за попытку разгадать, как с помощью таких тех устройств, как храмы и пирамиды, концентрировать и передавать хоть энергию , хоть ту же информацию. Вобщем разобрать техническое устройство и принцип на котором они работают.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90128
Всё это для меня лично, не интересно ! Зачем им качать с меня энергию , для чего ?
Для своего существования , странно, тогда они бы были заинтересованы в её количестве и качестве. Чтоб человек долго жил ,не болел ,не воевал и так далее. Энергии было бы вал и качество просто супер. А тут всё наоборот, болезни войны , смерть и так далее.
Если в негативной энергии заинтересован , кто то, то тут, почти тоже самое, надо быть угрюмым ,злым , здоровым и долго живущим .
Больная энергия не кому в природе не нужна . Априори.
Она не выдержит конкуренции с более здоровой и сильной энергией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90130
А какой спектр генерируют эмоции и чувства человека: любовь, радость, страх, ужас
Каждому своё, а человек двойная корова его культивируют. Ох как все сложно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90133
Особо хочу отметить частоту в 144 Гц.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90138
Открою маленький секрет. В медицине есть такое понятие как- порог. Как это понять объясняю на пальцах . Нервная система человека работает на определённой частоте как Вы все понимаете , альфа - ритм (8 -13 Гц) . Не будем забывать, что частоту задаёт ещё и сердце. Но об этом в другом месте. Альфа ритм он тоже очень индивидуален для каждого человека , я могу добавить больше , он строго индивидуален для каждого из нас , как отпечатки пальцев !!!!!
Дело примерно в десятых и сотых долях; 144,22 144,33 144,44 или 144,01 139,99 ну и так далее
Вы примерно представляете сколько может быть комбинаций начиная с 80,99 и кончая примерно 144,99. По этому при пересадке органов ,подчёркиваю , очень важно ,что бы ВЫ были в близком родстве .
Вся медицина мира в этом деле, как рас и тупит очень сильно!!!!
А любой связист знает что такое когда не совпадают частоты у передатчика и приёмника ,при передачи информации, просто они не услышат друг друга.
Мать задаёт своему ребёнку эту частоту по наследству ,от матери к к её плоду. Малейшее не совпадение частоты и орган отторгается от тела . Это краеугольный камень в трансплантологии ! Отсюда из этого всё и вытекает ,гемоглобин , резус фактор и прочее , прочее, всё завязано на частоте того органа в каком это всё находится. По этому и существует база данных по всему миру чтоб Вам найти совпадение по крови и всему остальному. Находят чаще по крови , но , частотой пренебрегают , об этом знают только единицы врачей., нет у нас ещё таких технологий.
И Вас подсаживают на кислоту ,чтобы стабилизировать донорский орган , не произошло отторжения.
Если превысить немного порог боли у человека, и даже не только боли ,он сразу впадает в кому , Если превысить порог радости , то человек сразу теряет сознание. тут тоже всё опять индивидуально нет чёткой границы . Но предел порога конечно есть.
Вот полюбуйтесь на эту частоту ,частоту альфа ритма.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90139
Я конечно ещё много чего могу написать про альфа ритмы человека но не на этой ветке.
А тема очень интересная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.141 секунд