Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89891
BGV, вся суть храмов, в сборе и ретрансляции информации туда-же, куда и транслируют пирамиды. Только это как бы выразится, более компактные ретрансляторы мысли, что-ли. Если простым языком выражаться. И как Вы -же сами и выразились, там идет работа стоячих волн.
Посты Дорохова полистайте в его темах.

Да и еще, Сюда-же относится и торсионные генераторы Акимова. pandoraopen.ru/2017-03-01/netradicionnye-vidy-oruzhiya-3/
Ну а дальнейшие мысли, тут уж лучше не расписывать.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89908

Mehanikc пишет: вся суть храмов, в сборе и ретрансляции информации туда-же, куда и транслируют пирамиды. Только это как бы выразится, более компактные ретрансляторы мысли, что-ли. Если простым языком выражаться. И как Вы -же сами и выразились, там идет работа стоячих волн.
Посты Дорохова полистайте в его темах.

Да и еще, Сюда-же относится и торсионные генераторы Акимова. pandoraopen.ru/2017-03-01/netradicionnye-vidy-oruzhiya-3/


Ну что же, придётся немного уточнить. Вся суть состоит не в информации, глубоко наплевать им на какую то информацию, да и что можно собрать с бабушек. Вы моё стадо, и я ваш пастух! Знакомое наверно выражение? Так вот пасут они свою паству, и выкачивают с неё энергию, с помощью энергетических структур, вызывают её в нужный момент с помощью так называемого церковного таинства, или попросту колдовства, энергия снимается с каждого когда поп обходит каждого с кадилом, потом эта энергия распределяется, он скороговоркой зачитывает кому маленький кусочек достанется, по списку за здравие, потом помедленнее зачитывает своё начальство, ещё медленнее высших иерархов, т.е. им перепадает побольше энергии, ну а остальное эта энергетическая структура отправляет в общий котёл, сливается она в пирамиду, и в нужный момент излучается в том направлении, где находятся эти инопланетные хозяева. Они её и получают.

Я чётко и ясно сказал что там нет стоячих волн, читайте правильно! Стоячие волны им не нужны! Стоячие волны образуются только в прямоугольных волноводах, вот от них то они и пытаются избавиться делая закругления, шары, луковицы, и т.д.

В природе существует два типа волн, электромагнитные, на основе параллельных взаимодействий, и электрические, или электродинамические, т.е. продольные волны на основе продольных взаимодействий. Никаких других, и тем более торсионных в природе не существует. Торсионные волны Шипова-Акимова это продольные волны! На продольные волны наложено ТАБУ, поэтому и называют их по разному, вроде бы что то есть, но что бы непонятно было что это такое. Вся природа работает именно на продольных волнах, электромагнитные волны, это частный случай, и для их излучения специально нужно формировать волну в антенной системе кратной длине излучаемой волны. Осциллограф пустым концом показывает помеху, это он ловит и показывает продольную волну.

Читать Дорохова, это значит слушать какую то душу чёрного Сатанинского мага который поймал его на свой крючок, зомбировал, доит его, и впихивает в его мозги всякую чушь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89911
Вот два весьма показательных ролика с инженерным подходом



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89972
В первом ролике мужик меня удивил и рассмешил, всё в кучу свалил . Скорость велосипеда смешал со скоростью феррари . Он понятие имеет, какие с верху частоты излучаются ! Где он линзу в низу увидел , я тоже хочу увидеть . А то что она снизу собирает магнитное поле , он угадал. Может смело в ученики к Глобе записываться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89973
Да это похоже ещё один контактёр типа с высшими силами, ловят души сатанинских чёрных магов таких желающих на крючок, и доят потом из них энергию, и лапшу им в мозги втюхивают. У него там вообще сплошная чушь, с самого начала. Начинает он с того что внутри земли якобы раскалённое ядро само по себе, без какой либо приложенной энергии к нему, вспыхивает, брызгает, чего то излучает, какая то спиралька внутри стоит, и т.д. Галоперидол им надо, принудительно!
Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89975
почему такая структура магнитног поля, КОНУСЫ это вихри что ли ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90004
С пониманием для чего были построены пирамиды полная беда , такой слой пыли .
И эта пыль не только на пирамидах ,но и что с ними связано. Аферистов и авантюристов тут крутится не мало и каждый мечтает попасть в историю , только ему одному вдруг открывшуюся тайну. Возьмём к примеру открытие в 1929 году усыпальницы фараона Тутанхамона.
А кто её открыл ? А открыл её англичанин , один из богатейших аристократов Англии.
Собиратель и коллекционер антиквариата , живописи, и всего что представляет историческую или художественную ценность , авантюрист ещё тот, лорд
пятый граф Джордж Карнарвон.
Он увлёкся темой древнего Египта , побывал в Каире ,что то конечно видел , слышал, покупал, и сильно увлёкся этой темой, а как ему войти в историю , надо что то найти самому .
Как Шлиман .
В то время лавры, авантюриста Шлимана, у всех ещё были на слуху . Шлиман якобы нашёл клад Приама и открыл Трою, на территории своего друга , английского аристократа и дипломата Френка Калверта. Френк тоже был не из бедной семьи, любил историю древней Греции и так далее. Он был дипломатом в Турции и купил участок земли для фермы (якобы) где они с Шлиманом и копали землю , (археологи). Шлиман утверждал , всем , в том числе и Френку , что тут находилась Троя.
Клад они быстренько нашли ,тайно перевезли , и потом Шлиман заявил , что это клад Прима.
Офёра удалась ,на какое то время и славу он заработал.
Ювелирные украшения Приама , были изготовлены в Европе !
Это всколыхнуло всю Европу и пошло и поехало.

Все богатые и не очень аристократы , конечно знали друг друга. Возможно дипломат Френк Калверд что то и рассказал про эту афёру лорду Карнарворну . И он решил провернуть тоже самое в Каире. Познакомился с археологом Говардом Картером , тоже англичанином и обдумали весь план. Поехали в долину царей ,нашли подходящее брошенное захоронение
расчистили его и как только сокровища изготовили, в ювелирных мастерских Европы и Англии, можно было заявлять об открытие не тронутой гробницы. Но тупые Англичане опять прокололись, не только на изготовление фальшивок , но и там где они нашли все сокровища. Это захоронение уже вскрывалось много раз и было описано учёными в своих трудах, как заброшенные и существовали чертежи этих захоронений , но англичане не знали об этом ! И вдруг , они находят там сокровища .
Археолог Говард , якобы нашёл дверь с печатью и понял, что там, что то находится . Он не стал её открывать без лорда Карнорвона, тот мол уехал по делам в Англию.
Лорд возвращается из Англии на полугрузовом корабле ????с контейнерами , и прямиком эти контейнеры доставляют к этому захоронению . Потом они объявляют о сенсационной находке. И быстренько так грузят находки в контейнеры. Сделав несколько фотографий этих комнат. Ну естественно некоторые учёные были в шоке . Они точно знали, что там ни чего не должно быть . Говард Картер утверждал ,что они в щебне и в мусоре откопали скрытые комнаты , о которых до них не кто не смог догадаться !!! Археологи им прямо в харю предявили план этого захоронения, где были нарисованы и описаны эти якобы , тайные комнаты. Конфуз замял лорд ,не знаю как, но замял. Правда, потом эти учёные быстренько все по умирали , но что поделаешь, это типа проклятие фараона. В дело решил вмешаться американский нувориш миллионер и его убрали ,опять проклятие фараонов сказали.
Зачистили всё и всех , кто мог знать, хоть что то об этой афере. Бизнес , не чего личного.
Когда рассматриваешь , а что там нашли и почему именно Тутанхамон , вопросов больше чем ответов . Ни росписей , ни картушей в месте погребения не было , голые стены. Что за мумия
не понятно, ювелирные украшения вообще полный пипец , такое там изображено и так что мозг вскипает от полёта фантазий Английских ювелиров. Но главное это приносит хорошую прибыль Египту и бизнес процветает .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90016
Словоблудие как и отсутствие способностей к начертательным наукам отличительная особенность опреденного вида человекообразных паразитов. Это не только , при запуске всех пирамид в общую систему, а у них есть и источники энергии и другие данному виду паразитов на земле будет не комфортно. Заглушена система ещё в начале ночи Сварога, иначе библейский проект был бы невозможен.

Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90018
Пирамиды работают до сих пор регулярно и ежедневно отправляя энергию выкачиваемую религиозными и чёрномагическими структурами из людей своим хозяевам. Структуры эти примерно одинаковые, и хозяин их создавший один, и как написано в той же библии ваш бог-дьявол. Пока будут существовать эти структуры будут у людей проблемы, будет тормозиться прогресс, будут болеть люди за счёт снижения иммунитета ввиду откачки энергии. И с другой стороны, пока будут существовать пирамиды, будет возможность отправлять эту энергию своим хозяевам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90025

dorohov.alex пишет: Ещё вы пишите что пирамиды выкачивают энергию и отправляют её «черным». Объясните мне малограмотному — что представляет себя энергия которую выкачивают и как это вообще может работать.

Присоеденяюсь к вопросу!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.081 секунд