Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89874

Орбит 2 пишет: Инфа очень и очень интересная ! Надо пошарить по сети может что и удастся выловить. Но мутно это как то , будут сбрасывать сначала всю чушь, чтоб увести и замылить всё. Думаю договорятся.

Нужна мне инфа должна содержать похожее на это:

DYS456 16
DYS389I 13
DYS390 24
DYS389II 29
DYS458 17
DYS19 14
DYS385a,b 11, 14
DYS393 13
DYS391 10
DYS439 11
DYS635 24
DYS392 13
Y-GATA-H4 12
DYS437 15
DYS438 12
DYS448 19


D8S1179 13 15
D21S11 32,2 33,2
D7S820 12 12
CSF1PO 10 12
D3S1358 14 17
THO1 7 9.3
D13S317 11 12
D16S539 11 14
D2S1338 17 25
D19S433 13 13,2
vWA 15 16
TPOX 8 8
D18S51 12 17
D5S818 12 12
FGA 20 22
Amel X Y

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89875

dorohov.alex пишет: Если присмотреться к масонам…. Можно многое увидеть…
Интересен знак пирамиды и всевидящего ока.

Вложение не найдено


Или они присвоили себе логотип пирамиды для пущего страха на всех ( понты простые).
Или они намекают нам , что мы знаем, что то , что вы не знаете.
Происки врагов это всё , и зарабатывание денег ! Банкиры его создали и они там и рулят, среди них много евреев , если не все поголовно. Угрозы нам от этого знака нет ,тут только финансы
завязаны при помощи денег они хотят править всем миром. Это первая теория.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89876
КСП. Понял ! Записал на всякий случай , мало ли что , всё бывает.
Думаю, Вы меня поняли.
А почему не всё, только части. И какие локусы они возьмут интересно,и туда вкарячат?
Подделают наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89883
По поводу массонов, есть у меня один не мало важный вопрос.
Какое отношение массоны, имеют к пирамидам, если пирамиды строили русы, по все тем же славянским мерам длинн? На это чётко указывал Черняев в своих исследованиях.


Ссыль на книгу, я давал ранние.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89884

dorohov.alex пишет:
Как ни странно но это очень правильно. Хотелось рассказать об основном свойстве комплекса пирамид. Это информационный комплекс «ЛОГОС» .
Именно информационный. Всё дело в том что основная функция пирамиды — ВЛИЯТЬ на информационные поля пространства.
сейчас комплекс полностью разрушен и восстановлению не подлежит. Мало того была специально смещена земная ось чтобы сбить поток пространства через пирамиды. Но …..
Работоспособность комплекса можно восстановить используя «План Б».


Никакой информацией там и не пахнет. Пирамиды работают исправно и по сей день, ежедневно из них идёт излучение энергии выкачанной с человечества для нужд своих хозяев.

И земную ось никто не сбивал, её невозможно сбить искусственно.

Mehanikc пишет: Ещё один интересный факт.


Ничего не напоминает???


Ну почему же, напоминает, яйцеголовых инопланетян





Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89885
Может не стоит так сразу валить на яйцеголовых.
Можно конечно, свалить все на подражание, но возникает слишком много вопросов.





rezzba.at.ua/publ/geometricheskie_postro...sy_rozetki/14-1-0-71

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89886
Защитные шлемы на голове для того что бы меч при ударе соскальзывал с головы по касательной, для этой же защиты и кольчуга, и защита переносицы.

Форма куполов это из другой оперы, и связывать их не надо. Для этого нужно рассматривать что такое религия, что она делает в этих церквях, для чего она предназначена. При шарообразной и купольной форме не происходит вторичного отражения энергии от плоских поверхностей, это явление известно как эффект формы, ну или типа как в резонаторах, их делают прямоугольного или квадратного сечения, рассчитывается расстояние отражения волн от стенок и частота самой волны. А в резонаторах как известно образуются стоячие волны за счёт отражения от стенок резонатора. В купольной и луковичной форме стоячие волны не образуются, там это не нужно, это будет только вредить целям религии. Но про религии на этом форуме запрещается что то говорить, как и про политику, это табу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89887
Построение купола луковица.

И никакой религии!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89889
Инфа для общего понимания и восприятия дальнейшей информации we-russian.ru/archives/77
Король Артур, основатель круглого стола, имел русские корни!
Воина с Наполеоном как и все предыдущие и последующие в частности и ныне последняя Сирийская, это как инструмент для единой цели. Уничтожение артефактов истиной истории. Сюда же относится и нежелание Нидерландов возвращать в Крым Скифскую колекцию. Инцидент, который все же благополучно разрешился.
Так что все концы, сходятся в одном месте!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89890
Mehanikc
Это геометрия построения луковичной формы, и не более! Возьмите портновское лекало, там много всяких изгибов, и прежде чем его изготовить для каждого изгиба строят свою геометрию. Но где сама суть? Почему именно для религиозных сооружений строят именно такие формы крыш, почему внутри храмов все углы имеют овалы, скругления, своды, почему не делают прямоугольные, с прямыми крышами? Что геометрия построения лекала и его вращения и есть сама суть таких форм? Или суть вообще то в другом, а геометрия построения это только механизм проектирования таких форм?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.091 секунд