Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89848
Есть хороший ролик про пирамиды, где в расчетах и инженерным подходом показано предназначение пирамид в Египте, энергетическая установки инфочастотного диапазона. Даже система приема невдалеке отыскана. Но я солидарен с Алексеем что и информационной управляющую роль они несли и несут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89852

dorohov.alex пишет: Пример первый — информационное воздействие на человека:
В возрасте младенца нужно срезать волосы человека (начальный образец ДНК) и сохранить их. ….

Интересный факт. При первой стрижке ребенка, существует некий обряд, сохранять волосы с первой стрижки. И потом их хранили в сверточках всю дальнейшую жизнь. Странный обряд, не правда ли? ☺

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89854
Да господин Дорохов , масштаб у ВАС грандиозный .
Значит те люди которые говорят что подключаются к информационной системе , лгуны и шарлатаны . Подключиться можно только находясь внутри пирамиды.! А без неё не как не подключишься. Вай - фай оставили , а сами исчезли. И странно как то все пирамиды находятся там где велись самые большие разработки ископаемых, рудники . Значит получается, что они при помощи пирамид ,ежедневно отчитывались по интернету сколько сегодня добыли руды своим хозяевам , по другому не как . Других средств связи они не знали, хочешь связь, строй пирамиду. В чём логика таких утверждений ? Это глупость !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89857
Орбит, ну почему так драматично...
Не всем людям, нужны пирамиды, экстрасенсы могут и без них подключался к инфопространству. Но не все обладают такими способностями. Хотя это возможно для любого и каждого. Доказано в в/ч10003.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89860
Отправил пост , а он где ? потерялся ? Господин модератор ну не очень хочется по два раза писать одно и тоже. Если найдётся вставьте его пожалуйста !

Что такое бывает ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89861
Ещё один интересный факт.

Ничего не напоминает???

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89862
По ходу любой человек и людоподобный (не все люди) имеет свясь с информационным пространством (просто ответте себе как управляется ваша биологическая оболочка). И связь информационная есть и с вами (душой) вопрос умеете ли вы общаться. Например интуиция, и т.д. Вы знаете как приходит например ответ на ваш вопрос, а как нужно спрашивать. Там нет букв текстов записей

Спасибо сказали dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89865
Заранее приношу свои извинения автору тему, так как этот мой пост совсем не в тему топа. Но возможно именно кто-то из вас может мне помочь закончить одно из моих исследований.

Как известно, Свердловское областное бюро судебно-медицинской экспертизы сделало ЭКСПЕРТНОЕ ГЕНОТИПИРОВАНИЕ ПЯТЕН КРОВИ НА СОРОЧКЕ НИКОЛАЯ II ссылка в котором зафиксированы локусы STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК Николая II. Все материалы этой комиссии здесь ссылка и среди них есть "Анализ митохондриальный ДНК предполагаемых останков Николая II (скелет # 4) и его племянника:. Е.И. Рогаев.

В 2015 г. по поручению нашего Правительства было произведено повторное исследование. На сайте Института общей генетики им. Н.И. Вавилова можно найти "Итоги обсуждения вопросов, связанных с исследованием и перезахоронением останков цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых" ссылка
На этой странице есть ссылки на пять документов . По одной из них можно ознакмиться с локусами STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК Николая II, которые аналогичны первому заключению от1998 г. ссылка
В 2015 г. было заявлено, что будет сделан сравнительный анализ ДНК Николая II и его отца,но сегодня уже наступает 2018 г., а результат этого сравнительного анализа мне, но похоже что не только мне, неизвестен.
Но Япония также располагает генетическим материалом Николая II. Профессором Токийского института микробиологии Татсуо Нагаи также был сделан анализ ДНК, который не совпадает с выводами наших экспертов.Мне не удалось найти указанный анализ ДНК Татсуо Нага, чтобы сделать самостоятельный сравнительный анализ.
Очень прошу вас помочь найти анализ ДНК Александра 3, отца Николая II и анализ ДНК японского профессора, в который присутствует информация о локусах STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК.
Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89867
У пирамиды тройная защита ,броня, если это кто то не увидел , то , это большая проблема ! ИМХО. Какие частоты она может принимать, Вы о чём . Её и строили с таким расчётом ,защита весь упор только на это !!!! Магнитное поле земли плюсом сюда . Благодаря точному расчёту по правилам золотого сечения была рассчитана точная частота !......внутри её ! ИМХО.
Пирамида сугубо унитарное строение для медицинских целей , она создавала точнейшую настройку частоты и мощнейшую , глушило всё , которую не возможно создать в лабораторных условиях ! Связь их не интересовала в пирамиде, можно электронными приборами генераторами сделать более компактные мобильные и гораздо мощнее, чем пирамида.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89872

ksp пишет: Заранее приношу свои извинения автору тему, так как этот мой пост совсем не в тему топа. Но возможно именно кто-то из вас может мне помочь закончить одно из моих исследований.

Как известно, Свердловское областное бюро судебно-медицинской экспертизы сделало ЭКСПЕРТНОЕ ГЕНОТИПИРОВАНИЕ ПЯТЕН КРОВИ НА СОРОЧКЕ НИКОЛАЯ II ссылка в котором зафиксированы локусы STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК Николая II. Все материалы этой комиссии здесь ссылка и среди них есть "Анализ митохондриальный ДНК предполагаемых останков Николая II (скелет # 4) и его племянника:. Е.И. Рогаев.

В 2015 г. по поручению нашего Правительства было произведено повторное исследование. На сайте Института общей генетики им. Н.И. Вавилова можно найти "Итоги обсуждения вопросов, связанных с исследованием и перезахоронением останков цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых" ссылка
На этой странице есть ссылки на пять документов . По одной из них можно ознакмиться с локусами STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК Николая II, которые аналогичны первому заключению от1998 г. ссылка
В 2015 г. было заявлено, что будет сделан сравнительный анализ ДНК Николая II и его отца,но сегодня уже наступает 2018 г., а результат этого сравнительного анализа мне, но похоже что не только мне, неизвестен.
Но Япония также располагает генетическим материалом Николая II. Профессором Токийского института микробиологии Татсуо Нагаи также был сделан анализ ДНК, который не совпадает с выводами наших экспертов.Мне не удалось найти указанный анализ ДНК Татсуо Нага, чтобы сделать самостоятельный сравнительный анализ.
Очень прошу вас помочь найти анализ ДНК Александра 3, отца Николая II и анализ ДНК японского профессора, в который присутствует информация о локусах STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК.

. Инфа очень и очень интересная ! Надо пошарить по сети может что и удастся выловить. Но мутно это как то , будут сбрасывать сначала всю чушь, чтоб увести и замылить всё. Думаю договорятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.165 секунд