Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88750
В пирамиде Хеопса нашли полость размером с самолет

Группа французских и японских ученых после двух лет изучения большой пирамиды Хеопса (Хуфу) в Египте сообщила о находке двух ранее неизвестных обширных полостей в одной из древнейших построек человечества. Об этом сообщила BBC.

www.vedomosti.ru/technology/articles/201...0401-piramide-heopsa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88877
Покрытие пирамид в Египте из известняка выполняло функцию защиты пирамиды от излучения . От мощного ультра короткого излучения, оно губительно для организма людей и не только людей. А лучший природный экран , защита от этого излучения - это известняк, он же кальций. Гранит и другие породы камня его пропускают это факт. Все древние организмы морей и океанов строили раковины , панцири только для того, что бы защитить себя от этого излучения, на втором месте, это защита от врагов. Климат был совершенно другой, когда строили пирамиды , излучение было выше, а магнитное поле земли слабее чем сейчас.Отсюда вытекает, что древние подземные города , построены в разных точках земли, находились только в известняке, в известняковых породах ! ИМХО.
Но потом они эту проблему решили , наверное с помощью серии ядерных взрывов по всей земле по определённой схеме. А дальше как описано в литературе, огромное количество пыли в атмосфере вызвало резкое похолодание . Мамонты замёрзли с набитым желудком так и не успев переварить пищу. :ohmy: Пыль осела быстрее ближе к экватору , это вызвало потоп , от резкого таяния льда.
Сильное излучение убрали, для них это всё нормально, пирамида свободна, можно ходить свободно по земле.
Но пирамида это технологическое сооружение и как и что там работало требует тщательного изучения. Но есть факт, что излучение постепенно нарушает работу живой клетки
( разбалансирует потенциал)) рак, болезни и так далее , и она останавливается. Всё смерть организму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89566
Пирамиду для связи с дальними планетами можно конечно использовать , только зачем это делать не пойму, она не для этого на самом деле была построена. Если у них были летательные аппараты, то с них и осуществлялась связь , с дальним космосом и с различными районами земли. А строить такую громадину, как пирамида , для связи , это уж через чур глупо.
Тут дело совсем в другом , не в связи. Здоровье и жизнь дороже всех богатств мира !
Когда Вы больны и чахнете , Вам уже не до богатств ! Главное выздороветь , а потом уже всё остальное.
Пирамида могла не только вернуть например, здоровье, но подозреваю, что и с анабиозом она тесна связана . Возможно , при помощи пирамиды ,человека могли включить в состояние анабиоза , да и не только его. Генетика рулила в пирамиде , для этого она и была построена. Также были построены пирамиды и в других частях света.
Но там строили конкурирующие фирмы , но, уже со своей немного отличительной формой ДНК и набором хромосом. Специализация, приспособление организмов человека на лицо.
И эволюция тут не причём . Каждая фирма ставила свой логотип на человеке , это и у нас сейчас так же работает.
А рабочую силу, было выгодно штамповать ближе к основной работе , чем возить её из далека. Совершенствовались методы контроля рабочей силы , а также само производство ,репликация человека. То есть ,они добились устойчивости , без отклонения мутаций ДНК
и хромосом человека , при его рождаемости. Не смешиваемости ,допустим китайца и европейца и так далее. Собственность каждой фирмы и её логотипа не прикосновена.
И как только количество людей достигло определённого пика, пирамиды были наверное уже не нужны . Но есть и второй вариант этой схемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89578
:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89631
Немного не правильно написал в предыдущем посте. В анабиоз Пирамида могла вести , "Бога".
Для очень дальних перелётов , отсюда вытекает и разница в длине и ширине саркофагов.
Для генетических экспериментов с человеком, они использовали более маленькие саркофаги,
а для себя , более большие саркофаги. Они везде нам на это указывают в оставленных артефактах , что они выше нас ! От космической радиации излечивала полностью только пирамида !!! ИМХО. Не какие медикаментозные препараты не нужны ! Процесс старения останавливала только система пирамиды или близко похожая на пирамиду. Все вирусы и бактерии ,убивались при помощи только пирамиды ,таблетки и прочее не нужны. ИМХО.
Трансплантация органов ,только при помощи работы пирамиды , совмещали не совместимое!
Наших шарлатанов надо загнать в этот район, где находятся пирамиды, и пусть они до посинения разбираются как устроена и работала пирамида.
Может из 100 тысяч, один и увидит, как действительно она работала. И объяснит другим, вот тогда и пойдёт сдвиг в трансплантации органов. А то уже обнаглели своей тупостью, не совмещением воды ( кислоты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89723
ОРБИТ
Почитал я про китайцев на страннике-2, я там не зарегистрирован поэтому пишу сюда. Сомневаюсь я что 1000 лет назад были какие то китайцы, от силы может лет 250, территория была, там жили белые люди и похоже славяне. Археологи сколько не копают а китайцев не находят, во всех могильниках белые люди, европейской внешности, светловолосые и рыжеволосые. Американцы даже подключились к раскопкам, и взяли ДНК, а потом скромно замолчали, похоже что русских нашли вместо китайцев. И японцы появились недавно, не было у них никакого флота когда русские плавали свободно, русские казаки охраняли японского императора, не было у них никаких самураев, бегали полуголые по бамбукам.

В интернете появилась интересная оцифрованная карта-глобус 1587 года, там много есть разных функций, можно накладывать эту карту на текущие координаты, и т.д. Можно кстати посмотреть там про пирамиды и сфинкса, есть ли они там. К этой карте есть ещё много комментариев на полях карты. Надо только разные программы ставить что бы совмещать и т.д.

Необычная карта мира с рукописью на 60 листов, сделанная в 1587 году
cont.ws/@id336024532/802312
Спасибо сказали Mehanikc, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89744
Карта очень интересная и не обычная. Труд картографа того времени, просто титанический.
Индийский раджа типичный европеец по внешности, сто не скажешь про других азиатов.
Я пользовался обще принятыми фактами и датами . Не исключено что с Китаем много напутано
в датах. Подтасовки конечно есть , кто то, что то скрывает и очень умело. Но и тут коса находит на камень. Монголоидная раса,как то для меня не очень убедительно звучит, лучше называть китайской расой. Конечно они появились сразу, как саранча. Я уверен что это была спланированная акция, сломить атлантов с двух сторон ,с Востока и Азии . Не зря Китайцы и Арабы друг друга не трогают , как бы не замечают. В Индии им это удалось , а с Россией нет , но это пока нет. Попытки ещё будут, России тоже тайно помогают выдерживать этот натиск,если Вы ещё не догадались. Но враг очень коварен и силён. Все подсказки которые уцелели они находятся в Индии , они дадут ключ , ко многим знаниям , в технологиях.
И приведут обязательно в Россию !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89788

Орбит 2 пишет: Карта очень интересная и не обычная. Труд картографа того времени, просто титанический.
Индийский раджа типичный европеец по внешности, сто не скажешь про других азиатов.
Я пользовался обще принятыми фактами и датами . Не исключено что с Китаем много напутано
в датах. Подтасовки конечно есть , кто то, что то скрывает и очень умело. Но и тут коса находит на камень. Монголоидная раса,как то для меня не очень убедительно звучит, лучше называть китайской расой. Конечно они появились сразу, как саранча. Я уверен что это была спланированная акция, сломить атлантов с двух сторон ,с Востока и Азии .


Общепринятые факты и даты это сплошная фальсификация. Опираться можно частично на некоторые реперные точки, т.е. есть описания каких то катаклизмов, резких и долгих похолоданий, описания каких то войн, которые унесли десятки миллионов жизней, типа как война в Европе, и т.д. Этим прикрывают какие то глобальные события. И то точные даты этих катаклизмов тоже перевраны, в одних описаниях это одни даты, в других другие. Неблагодарное это занятие пытаться восстановить историю по каким то фальшивым данным.

Основная суть в том, что осколки от планеты Фаэтон накрыли всю Солнечную систему, Марсу досталось больше, он ближе, Земле тоже досталось хорошо, погибло почти всё население. Новое население было завезено на развод с других планет, вот откуда в одночасье появилось множество гаплогрупп на планете. Катастрофа была не единожды, время от времени попадали крупные осколки в разные части планеты, последнее нашествие метеоритного камнепада было лет 250 назад, в нашей стране погибли все леса, смыло почву с севера на юг, поэтому и валы на Украине, а в Херсоне залежи чернозёма. Сейчас это прикрывают якобы ядерной войной инопланетян. В Америке например сотни старых городов, смытых и уничтоженных. А сейчас Америка вся глиняная, весь плодородный слой смыло.

Одну дату из этой серии катаклизмов называют 1500 годом, но были и раньше, были и позже. После неё в Россию на освободившуюся территорию прибыли другие народности, из Европы, в Сибирь из южных областей, и т.д. Летописный свод Ивана Грозного это доказанная подделка, а сделана она была для того что бы закрепить прибывших из Европы что они якобы являются потомственными русскими родами. Портрет Ивана Грозного рисовали намного позже его жизни, по описаниям как их заказывали. Что заказали то и было нарисовано. А единственное его прижизненное изображение сохранилось на обложке какого то религиозного издания, его просветили, отсканировали, и что то мне напоминает его горбатый шнобель. В Москве сейчас раскопали случайно деревянную мостовую времён Ивана Грозного, на глубине 3-6 метров. Там монеты времён Ивана Грозного.


cont.ws/@sage/790571

Сибирь заселяли уже после последней катастрофы, после 1812 гола. Всего здесь не опишешь, много есть интересных фактов.
С появлением инопланетных заселенцев и гибели коренного населения начались войны за власть, в том числе и в России. Вот есть серия статей про царей, ну и естественно откуда они и кого представляют, но русских там нет!
cont.ws/@galtuv/815239


Абориген Тайваня в традиционном костюме. Период японского правления, до 1946г.
ну чем не индеец?

Взято отсюда:
cont.ws/@sage/815144

А вот про миграцию населения в Америку:
earth-chronicles.ru/news/2018-01-06-111533

Ну а если вообще говорить о населении планеты, то было оно до катастрофы почти идентичное, белые, в основном русоволосые, а потом привезли с разных планет всевозможный сброд. Китайцы это не главное, у них тоже много разных гаплогрупп, но все они характеризуются как монголоиды. Говорят вроде что китайцы чего то там изобрели, типа порох, шёлк, бумагу, когда это всё было, то самих китайцев ещё не было. Единственное их достижение это разведение крыс, вот ими они действительно заполонили всю планету. Как только появились китайцы, Англия писала их историю, потом подсадила их на наркотики, были там опиумные войны. Китайцы и сейчас то ничего толком изобрести не могут, копировать это они великие специалисты, так же как и японцы.

Вот перечень сегодняшних гаплотипов на планете.

Карта гаплогрупп


Причём здесь есть интересный факт, по ДНК учёные определяют возраст той или иной группы гаплотипов. Говорят что одни появились 4 тыс. лет назад, а другие 20 тыс. лет назад, и из этих данных строят историю. Но на самом деле это такая же фальсификация как и вся остальная история. Этих особей с разными гаплотипами забросили с других планет, где они жили ранее, может тысячи лет, и может тоже не на одной планете, а на этой планете они существуют может всего лет 250, и не более. И есть вторая неувязка, человек состоит из двух составляющих, самого физического тела, и души в него вселённой. Самому физическому теле возраст определённый по ДНК может быть например 500 лет, а души в него вселённой может быть 100 000 лет. Т.е. эта душа проживала ранее в других телах, и скорей всего на другой планете. Или ещё может быть интереснее, в тело человека вселяют душу инопланетных существ, они отличаются энергетикой, у них вроде ка всего три чакры, и аура чёрная. Вот эта категория и есть маньяки, педерасты, леворукие и т.д. Т.е. они не относятся к человеку, хотя и существуют в его теле.

Историю Римской империи тоже придумали. Читаю я как то в интернете про разных деятелей тех времён, опа! Папа императора Гая Юлия Цезаря, жил он где то с 14…какого то года, а про его сыночка пишут что он родился за октавиан до катастрофы, а катастрофа была в1500 году, т.е. за 8 лет до неё, это значит в 1492 году. Ну и как он мог править Римской империей до нашей эры? Т.е. историю переписали, даты и факты раздвинули, перетусовали, многие основные события описываются как бы дважды, например 1612 год, и 1812 год, и т.д. Меняют немного действующих лиц, места событий, но основная канва остаётся.

Новые факты, обличающие фальшивость мировой истории! (+18)
cont.ws/@antonblagin/815422

Но самое главное в том, что наша планета использовалась инопланетянами для добычи полезных ископаемых, она по сути представляет из себя отработанный рудник. Остатки переработки это песок, который потом волной при катастрофе растащило и размазало по планете. Это и засыпанный Египет, Венгрия, всевозможные пустыни, например Сахара, на старых картах там города и цветущий край, засыпанная Монголия, и т.д. Ну и жили на планете естественно инопланетяне, это и Египет, и Мексика, и Китай, и Камбоджа, это везде, это и наша страна. Они были разные, и от людей отличались, большой рост, у некоторых удлинённые черепа, типа как в Египте или в нашей стране, если у человека в среднем объём черепа 1,6 литра, у них 2,5 литра. На острове Пасхи раскопали статуи, они оказались большими и были засыпаны грунтом во время катастрофы. Они отличаются видом, ростом, формой глаз, и т.д. Нашли там и человека, он был маленьким и стоял на коленях. Ну и главное роботы! Именно они работали, строили, изготовляли мраморные статуи, золотые и ювелирные украшения, вырезали дворцы из целой скалы. Их описание, их внешний вид есть у Майя, Китайцев, и т.д. Говорят про Атлантиду и Атлантов, а где она была, когда, и кто были эти Атланты? Те которые стоят в Санкт-Петербурге, так это и есть инопланетяне.

Вот тут для 8 класса по биологии:
Расы и их происхождение
infourok.ru/prezentaciya-po-biologii-na-...ie-klass-422191.html

На карте-глобусе ссылку на которую я приводил интересно было бы посмотреть например нашу Камчатку, часть её ушла под воду, вот только в какое время. Посмотреть Египет и Сахару. посмотреть Африку, ранее там был цветущий край, посмотреть плато Наска где сейчас геоглифы, а ранее там была долина и кто то жил, похоже инопланетяне, их то вроде и находили отмечая их местоположение этими геоглифами. Ну и многое ещё чего можно посмотреть и сравнить с сегодняшним временем.
Вложения:
Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89792
Кто помогает России = www.slavruss.narod.ru/osnown/Kg/Kg1.htm
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #89847
Алекс, время для плана В уже пришло! Уже пора воспрянуть ото сна!!! Кому-то нужно это сделать!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.093 секунд