Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88483

Орбит 2 пишет: ...Пространство не может двигаться, как и время , а Вы пишите, что у вас пространство движется .
Это же условные понятия , не имеющие материальность...


По -Вейнику - всё как раз наоборот...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88487
Нет только не Вейник, лучше Рыбников со своим всеродом.:)
У него как то более логичней модель. Юмор мне его нравится.
Пирамиды он вроде не трогает, как и религию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88494

ksp пишет: Алекс. У тебя хорошее аналитическое чутьё, но иногда всё же заносит не туда.
Например принципиальная ошибка в твоих рассуждениях это:

"Что представляет собой Перво Форма мира?
Это вращающийся Куб, Своим вращением превращенный в мнимый
Шар, И тут же сам переставший быть Кубом.
Перво Форма есть чета Перво Закону: Куб — шар — ни куб — ни шар.
Постигни Перво Форму. Естественно, она вращается:
Сначала Истина — Куб, Потом Идеал — Шар,
Но Изначало, Сам Господь — Куб в виде Шара!
Нет в Миро–здании иного! Это общий образ!"


В этом мире есть много форм и помимо куба, Это и шестигранные соты и много чего ещё. Тем более куб это только одно из пяти Платоновых тел. Не может стихия Огня быть главнее стихии воды или стихии воздуха - они все уникальны по своему.



Невнимательное чтение сразу вызывает ряд вопросов.
Я написал ПЕРВО ФОРМА. - именно первая форма.
Конечно форм очень много, но перво форма это основа, остальные вытекающее следствие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88496

Орбит 2 пишет: Уважаемый Дорохов , как понимать Ваше представление о эфире . В самом начале у Вас нарисована модель эфира с шариками. Заряды плюс и минус , отдельными шариками.
Заряд это что ? Заряд это свойство , допустим, электрон получил положительный заряд . Разговор или описание идёт об энергии электрона ! О его вращение допустим или орбитали.
А Вы оперируете условностью. Человек пошёл в одну сторону ,а имя его пошло в другую сторону . Так не бывает . Потом путаница с массой !
У Вас много по моему мнению не правильных определений.
Пространство не может двигаться, как и время , а Вы пишите, что у вас пространство движется .
Это же условные понятия , не имеющие материальность.
Описание Вами эффекта с магнитом, ни куда вообще не годится, не в какие ворота.
Вы положили магнит ,---- куда Вы его положили на что ? на лист железа или на деревянный стол? А потом чувствительным датчиком улавливающий магнитное поле замерили это место где лежал магнит ? И сильно удивились что он показал наличие слабого магнитного поля. На листе железа или на столе из ДСП ? И Вы назвали это - фантомом ! Офигеть.
Подвести магнит на верёвочке подальше от всех предметов , метра на три, и от земли на метра полтора. Пусть повисит день. Потом уберите магнит по дальше , вот если это место будет чувствовать датчик, о наличии в этом пространстве магнитного поля, то можно смело заявить, что Вы обнаружили " Фантомное поле " .


Ну во первых эта тема ПИРАМИДЫ и поэтому я описал эфир очень кратко, используя простые и понятные всем аллегории — шарики, кубики.
Конечно описание эфира это совершенно отдельная тема, которую кстати правильно начал Mehanikc тут :
realstrannik.com/forum/teoriya-gipotezy-...a?limitstart=0#88277
Там есть картинка «цветок жизни» вот это правильное изображение ячеек эфира.
Насчёт движение пространства и время вы не правы, оно движется и ещё как движется.

Тут опыты доказывающие движения пространства.
Магнитометр Шалатова:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/43-s...slykh?start=108#5934

А тут начались «чудеса»:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/43-s...slykh?start=108#6183

Но это не всё, многое просто не публиковалась публично.

Фантом от мощного магнита образовывается на любом месте, но лучше проводить опыт вдали от металлических конструкций. Фантом «растёт» примерно 7-14 дней, после чего становиться устойчивый. После резкого убирания магнита, магнитометр на этом месте показывает наличие магнитного поля ещё примерно 3-4 дня.

Видео было тут:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/43-s...slykh?start=108#6264

но потом его удалили с ютуба без моего согласия. Тех поддержка сказала что я сам удалил его. У меня должен быть оригинал, но найти его в архивах мне достаточно сложно.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88497

Орбит 2 пишет: лучше Рыбников со своим всеродом.:)
Пирамиды он вроде не трогает, как и религию.

Я много роликов с его выступлениями посмотрел и о религии у него тоже есть! И очень даже логичные мысли толкует!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88502
Я, Рыбникова всего не смотрел, время жалко тратить на это. Посмотрел основное , как он объясняет свою модель, и ещё пару роликов. Возможно, где то, в каком то из роликов , он и говорит про религию.
Главное , чтоб не обижал чувства верующих , в информационном поле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88505
Пирамиды на карте плоской Земли...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88507

Mehanikc пишет:

ksp пишет: В этом мире есть много форм и помимо куба, Это и шестигранные соты и много чего ещё. Тем более куб это только одно из пяти Платоновых тел. Не может стихия Огня быть главнее стихии воды или стихии воздуха - они все уникальны по своему.


Как нибудь напомните мне о сотовой структуре нашего Мира, я отпишусь. Есть у меня некоторые мыслишки и моделька по этому поводу. И кое какие интересные материалы. Хотя и не много.


Ну да, типа у меня есть мысль, и я её буду думать.

Когда то я тоже пытаясь разобраться со структурой мироздания начинал с сотовой структуры, но оказалось что не так. Структура намного проще, причём она универсальная, т.е существует во всём мироздании а не только в нашей вселенной. Структура аналоговая, построена на резонансе и колебательном процессе. В принципе почти все процессы и явления в мироздании известны из физики, те которые не известны, они можно сказать тоже уже сейчас известны, к этому можно отнести и скрываемые Ампером его опыта по взаимодействию проводников, и скрытые продольные взаимодействия, хотя они в его первоначальном трактате описаны, а потом исчезли. Это так же и скрытая вторая часть уравнений Максвелла, а без неё вообще то уравнение не решается, да и тогда уравнением его нельзя назвать. Он об этом знал, и сказал что эти уравнения неполные. А скрыта там именно продольная волна, т.е. тоже самое что и у Ампера. Косвенно он о неё говорит, что ток на конце проводника не прекращается, а переходит в токи смещения. Можно привести и таблицу химических элементов Д.И.Менделеева, изначально там был первый элемент, а потом его убрали и таблицу перелопатили так, что бы не было о нём ничего. Ну и многое другое. Сейчас уже многое становится известным, хотя и противодействие академическая наука оказывает сильное.

Орбит 2 пишет: Уважаемый Дорохов , как понимать Ваше представление о эфире . В самом начале у Вас нарисована модель эфира с шариками. Заряды плюс и минус , отдельными шариками.
Заряд это что ? Заряд это свойство , допустим, электрон получил положительный заряд . Разговор или описание идёт об энергии электрона ! О его вращение допустим или орбитали.
. . .
Пространство не может двигаться, как и время , а Вы пишите, что у вас пространство движется .
Это же условные понятия , не имеющие материальность.
. . .
Вы положили магнит ,---- куда Вы его положили на что ? на лист железа или на деревянный стол? А потом чувствительным датчиком улавливающий магнитное поле замерили это место где лежал магнит ? И сильно удивились что он показал наличие слабого магнитного поля. На листе железа или на столе из ДСП ? И Вы назвали это - фантомом ! Офигеть.


Надо вообще то раскладывать всё по порядку. Для начала разобраться что же такое эфир, о чём собственно идёт речь? Если говорить об общем пространстве вселенной, то это будет одно понятие, если говорить о той части которая находится в пределах диска Галактики, и где зарождается материя, то это будет другое свойство. Наша планета, как и все другие находятся именно в этом диске, и оно явно отличается от всего остального пространства вселенной.

Далее из этой же оперы.

А что такое по вашему пространство? Пространство чего? Вселенной или Галактики, они ведь на самом деле разные. И далее я Вам выскажу вообще крамольную для Вас мысль. Время – является функцией пространства!

Насчёт фантомов. Тесла говорил о эфире как о воде, он сравнивал его с водой, говорил что он течёт, переливается, рисовал устройства с объяснениями как эфир подобно воде втекает, сжимается, и т.д. В картинах Андрея Склярова про пирамиды в Теотеукане есть видео про пирамиду Солнца, это жертвенная пирамида, сверху она была обложена слюдой, из неё в земле есть канал к зданию, сам канал и всё здание внутри обложено толстыми блоками из слюды. Слюда это природный электрический изолятор. Этот канал своего рода труба по которой течёт энергия в это здание. Что бы она не растекалась и не просачивалась сквозь эту трубу. Ну а само здание это типа аккумуляторной, где этой энергией заряжались роботы. Есть у Майя их описание, их рисунки, есть и их статуи. Это что касается вида этой энергии. Далее про фантомы.

Есть такой генетик Пётр Петрович Гаряев, он проводит генетические опыты с ДНК при помощи гелий-неонового лазера. Так вот когда он убирает пробирку с материалом ДНК из под луча лазера, лазер у него всё равно показывает там наличие ДНК, и происходит это долгое время. В некоторых случаях этот фантом сохраняется в течении нескольких суток, он даже там что то говорил про религию и покойников, про 9 дней, про 40 дней. Т.е. фантомы существуют, это вроде как остаётся отпечаток в пространстве, типа как из лужи воду вычерпали, а мокрое место ещё остаётся долгое время пока не испарится и не высохнет вся вода. Или например как в кинескопе, луч пробежал, его уже нет, а его след ещё светится. Там даже есть такой параметр как длительность послесвечения. Т.е. сам луч уже ушёл, но возбуждённый им слой люминофора ещё какое то время успокаивается.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88515


Хотелось ещё немного напомнить о понятии — МЕРА.
Мера от слова меры-миры, ранее это было одно и тоже понятие.
Т.е. каждый мир имеет свою меру и эти меры вложены как Матрёшки друг в друга.
(Кстати слово матрица — это производная Матрёшки).
Так вот, наш мир — наша мера расположена на ВТОРОМ уровне — Это куб вписанный в шар. Это мера нашего пространства и нашей материи. И все процессы которые происходят именно В НАШЕМ МИРЕ, строго подчиняются этому закону.
Но самое интересное наш мир имеет три «фазы» - это можно сравнить с фазой вращения «кубов» эфира (спин фазы). Они имею три спина вращения по осям X,Y,Z. Четвёртое измерение состоит из трёх трехмерных пространств. Итак далее.
Причем ни одна фаза пространства, ни одна мера НЕ МЕШАЕТ друг другу.

Если например взять материю изменить ей спин фазы (например при помощи вращающегося магнитного поля) материя перейдёт в другую фазу и например стена перестанет быть преградой, если у стены не совпадает спиновая фаза с перемещающимся предметом.
Что кстати и делали в проекте с эсминцем «Элдридж».

Вложенный файл:

Имя файла: izmerenie_...2-22.pdf
Размер файла:108 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88520

HIDE пишет: Давайте,о религии не будем...:)


Это замечание наверно ко мне. Я привёл объяснение П.П.Гаряева энергетическим фантомам в реальном мире. Он говорил что в религиях есть определённые даты после смерти человека в 9 и 40 дней, и объясняет откуда и почему взялись эти даты. Из его объяснения следует что такое время сохранятся фантомы энергетики человека. Это есть в его работах и в его видео. Я пишу не про религию, а про объяснение учёным генетиком возникновение этих временных дат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.122 секунд