Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88367
Пирамиды были облицованы плитами известняка не случайно, в этом есть какой то смысл .
Использовали одно из свойств известняка, его гигроскопичность .
Он хорошо удерживал влагу ,
впитывал воду и она долго не испарялась, на его поверхности.
Вода хорошо влияло на проводимость известняка и тем самым усиливало магнитное поле . Когда была построена пирамида, климат был очень влажный и часто шли дожди !
Вот они и использовали, это свойство известняка.
Могли в лёгкую использовать гранит , кварцит ,песчаник но не стали. Не те свойства у этих пород, а как известно вода обладает магнитным полем и плюс сюда, ещё, и магнитное поле земли .
Так что они поступили правильно, всё рассчитав.
А те пирамиды которые уже находятся в воде, им такую облицовку не надо .
По примерному расчёту , они на много сильнее ! чем пирамиды находящиеся на суше.

Могли они построить такую пирамиду в воде ? Конечно могли ,выбрав глубокую впадину подходящих размеров , построить и потом залить водой. Или не большой соединительный канал от моря или реки, направить в эту впадину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88371
Известняк в отличии от гранита и других, это пористая порода а значит насыщена эфиром! Это как сравнить шерсть и эбонитовая палочка.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88374
Секрет пирамид - секрет мироздания. Часть 1.

Хочу подробно объяснить принцип работы пирамиды и область её применения.
Я изучил множество различных теорий, но все они не являются истиными, потому что каждую теорию пытаются впихнуть в общепринятые законы физики.
Сразу сделаю оговорку, тут нужно отбросить все свои знания и взглянуть на мир по новому.
Тут работают другие законы, о которых нам ни кто ни когда ни рассказывал.
Тот кто сумеет отбросить свои знания и посмотреть на мир с другой стороны, того ждёт удивительная информация которая в корне изменит представления о мире и о его законах.
Раскрывая секрет пирамид раскрою и другие секреты, которые тесно связанны между собой.
И в конце статьи вы поймете как глубоки знания наших предков, и как далеки от истины наши знания и учения, которые насильно вливают в нас.

далее во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: piramida_1...2-20.pdf
Размер файла:688 KB
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88443
Алекс. У тебя хорошее аналитическое чутьё, но иногда всё же заносит не туда.
Например принципиальная ошибка в твоих рассуждениях это:

"Что представляет собой Перво Форма мира?
Это вращающийся Куб, Своим вращением превращенный в мнимый
Шар, И тут же сам переставший быть Кубом.
Перво Форма есть чета Перво Закону: Куб — шар — ни куб — ни шар.
Постигни Перво Форму. Естественно, она вращается:
Сначала Истина — Куб, Потом Идеал — Шар,
Но Изначало, Сам Господь — Куб в виде Шара!
Нет в Миро–здании иного! Это общий образ!"


В этом мире есть много форм и помимо куба, Это и шестигранные соты и много чего ещё. Тем более куб это только одно из пяти Платоновых тел. Не может стихия Огня быть главнее стихии воды или стихии воздуха - они все уникальны по своему.
Спасибо сказали Mehanikc, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88446
На картинках с "загадочным" свечением над пирамидой простой высоковольтный ВЧ разряд в вакууме. Отчётливо видны узлы и пучности волны. Нет никакой мистики. Тоже самое получается и без пирамиды просто между двух проводников.


«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали chiksat, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88450

RealStrannik пишет: На картинках с "загадочным" свечением над пирамидой простой высоковольтный ВЧ разряд в вакууме. Отчётливо видны узлы и пучности волны. Нет никакой мистики. Тоже самое получается и без пирамиды просто между двух проводников.


Нет там вакуума, обычная атмосфера. Это не свечение, это выбросы энергии в определённое время, в Египте это ежедневно около 5 часов утра. В Египте запрещают летать самолётам вблизи этих пирамид, отказывают приборы и они сбиваются с курса. А что творится в бермудском треугольнике где две подводные пирамиды это всем известно, бермутит там в это время не по детски. Фёдор Конюхов там однажды проплывал недалеко на свой яхте, чуть было богу душу не отдал когда началось излучение энергии.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88479

ksp пишет:
В этом мире есть много форм и помимо куба, Это и шестигранные соты и много чего ещё. Тем более куб это только одно из пяти Платоновых тел. Не может стихия Огня быть главнее стихии воды или стихии воздуха - они все уникальны по своему.

Как нибудь напомните мне о сотовой структуре нашего Мира, я отпишусь. Есть у меня некоторые мыслишки и моделька по этому поводу. И кое какие интересные материалы. Хотя и не много.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88480
Уважаемый Дорохов , как понимать Ваше представление о эфире . В самом начале у Вас нарисована модель эфира с шариками. Заряды плюс и минус , отдельными шариками.
Заряд это что ? Заряд это свойство , допустим, электрон получил положительный заряд . Разговор или описание идёт об энергии электрона ! О его вращение допустим или орбитали.
А Вы оперируете условностью. Человек пошёл в одну сторону ,а имя его пошло в другую сторону . Так не бывает . Потом путаница с массой !
У Вас много по моему мнению не правильных определений.
Пространство не может двигаться, как и время , а Вы пишите, что у вас пространство движется .
Это же условные понятия , не имеющие материальность.
Описание Вами эффекта с магнитом, ни куда вообще не годится, не в какие ворота.
Вы положили магнит ,---- куда Вы его положили на что ? на лист железа или на деревянный стол? А потом чувствительным датчиком улавливающий магнитное поле замерили это место где лежал магнит ? И сильно удивились что он показал наличие слабого магнитного поля. На листе железа или на столе из ДСП ? И Вы назвали это - фантомом ! Офигеть.
Подвести магнит на верёвочке подальше от всех предметов , метра на три, и от земли на метра полтора. Пусть повисит день. Потом уберите магнит по дальше , вот если это место будет чувствовать датчик, о наличии в этом пространстве магнитного поля, то можно смело заявить, что Вы обнаружили " Фантомное поле " .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88481

Орбит 2 пишет: Уважаемый Дорохов , как понимать Ваше представление о эфире . В самом начале у Вас нарисована модель эфира с шариками. Заряды плюс и минус , отдельными шариками.
Заряд это что ? Заряд это свойство , допустим, электрон получил положительный заряд . Разговор или описание идёт об энергии электрона ! О его вращение допустим или орбитали.
А Вы оперируете условностью. Человек пошёл в одну сторону ,а имя его пошло в другую сторону . Так не бывает . Потом путаница с массой !
У Вас много по моему мнению не правильных определений.
Пространство не может двигаться, как и время , а Вы пишите, что у вас пространство движется .
Это же условные понятия , не имеющие материальность.

Значит,Вы не читали Вейника...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88482
А Вейник тут причём со своей теорией?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.097 секунд