Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88268
Пирамида в Гизе или даже какая то часть из этого комплекса пирамид могли работать вплоть до 12 - 14 века н.э. Династия фараонов хорошо её поддерживала в рабочем состоянии ,ремонтировали, ухаживали и прочее. Это были одни и те же фараоны , но людям сообщали о очередной смене фараона .
И кого то из близких, к этому кругу , возможно какого то чиновника, торжественно по царски хоронили. Обман работал без осечек, иллюзия была сто процентная.
Кто они были на самом деле эти фараоны ? Да обычные люди, не боги.
Боги давно покинули землю, но оставили после себя хорошо обученных и знающих толк в этих оставленных на земле египетской технологий.
А что бы ими не воспользоваться для своих нужд , пока хозяева улетели ,
и дела пошли.
Постепенно дела наладились, Египет стал процветать.

Учёные Египтологи до сих пор не могут разобраться, были или не были все династии и фараоны в найденном царском списке царей.
Такое огромное количество белых пятен в датах , именах, просто жуть.

Но видно, постепенно ситуация стала меняться в худшую сторону .
Война .
Внутренние предатели и завистники .
Вот что боялись всего фараоны .
И как только произошло предательство и произошла кража самого ценного , в клане фараонов была паника и уныние .
И Египет рухнул , не сразу , но его больше не стало.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88269
Всем Привет! Смотрю торы и вихри зацепили. Я сегодня как раз призывал на Фаге, народ в этом разобраться... x-faq.ru/index.php?topic=4073.msg155366#msg155366 Если интересно, пару стр. можно посмотреть.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88272
Так они и сейчас работают, в лучшем виде, и даже недавно построенные под водой в районе бермудского треугольника. И нет там никаких устройств сверху, типа торов, и плитки тоже нет на гранях пирамид. Например немного ранее отлистать надо эту ветку назад листа на 2-3, там есть фото 2014 года излучение пирамиды в Боснии, нет там плитки, и есть фото излучение пирамиды в Китае, а там вообще типа кучи земли поросшей сверху лесом.

На планете была катастрофа, она и привела к разрушению и гибели цивилизации, и не только в Египте. И катастрофа была не одна, они повторялись, и разрушено и смыто было всё живое, и в России, и в Европе, и в Америке. И люди были после катастрофы завезены с других планет, с разным цветом кожи, с разными ДНК, а до этого все были одинаковые, причём на всех континентах.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88274

Орбит 2 пишет: Спасибо за маленький комплимент в мою сторону ! Такое очень приятно.
У нас с ksp есть маленькое не уточнение в маленькой детали. Как он представляет себе тор и я. От толкнёмся с начало от этого. Мой ход ,мой тор.


Вот для меня это настоящий энергетический тор.Обязательно чтоб внутри поле делало хотя бы один оборот по спирали. Создаётся внутреннее давление когда поле сходится,на мгновение.И потом давление поля стремится вернутся в нормальное состояние. Но поле то замкнуто, получается своеобразный " перпетум мобиле " . Здесь ключ к пониманию этого тора в спирали,
Вся геометрия тора вращается по спирали , принцип только природный. Всё в природе имеет только спиральное вращение ! ИМХО. Других вращений нет. По кругу , это уже дело рук человека или кого то. Как и прямолинейное движение.

С анамацией я, к сожалению, не дружу. И поэтому при демонстрации тора показываю эту картинку:


Он вообщем-то от не отличается от твоей анимации.
Но если бы я умел создавать анимацию, то я бы объединил твою анимацию и этот рисунок,

чтобы получилось одинадцать твоих сфер как в матрёшке, но каждая сфера при этом двигалась бы в противоположном направлении по отношению к двум соседним, А вот их центр был общим для всех.

По деталировке твоя отличная в части сетки, которая одновременно показывает и ромб (точнее два треугольника в виде ромба), и квадрат!!!! Это то, что объединяет все атомы. Но вот инженеры предыдущей цивилизации показывали их как правило раздельно - как две сетки: одну ромбовидную (два трегольника), другую квадратную.. И каждый уровень электронов в строении атома соединялся только со одной из них. Но эта другая тема и не будем в неё лезть.. Тем более что и некоторые уровни электронов в строении атома они показывали иначе (более подробно) в отличии от современной теории.
Спасибо сказали Орбит 2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88275
Действительно, торов на пирамидах нет! Есть продольные, торсионный потоки в виде сверла.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88276
ksp, такой тор имел в виду?



Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали Орбит 2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88282
Для BGV. Вот так и понимать как есть. Возьмите проволоку ,намотайте на карандаш, получится спираль. Соедините эту спираль в кольцо , из кольца сделайте восьмёрку, перекрутив её ,на эту восьмёрку оденьте кондитерскую круглую баранку ровно по середине восьмёрке . Всё, модель кольцевого постоянного магнита готова. Прижмите восьмёрку к внутренней стенке по середине баранки , это будет пограничная зона. Как и у кольцевого магнита их две , внутренняя и наружная пограничная зона ровно по середине стенок диаметров.
Спираль замкнутая на саму себя .
Силовые линии есть?,
есть,
спираль есть ?
есть,
тор Вы видите ?
А увидеть надо, он перед Вами.
Как ещё можно вам объяснить подумаю, может кто поможет с этим лучше чем я.

Я и про ауру могу написать и про телепатию и много чего, но не в этой ветке.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88286

Mehanikc пишет: ksp, такой тор имел в виду?


Да. Это похоже. Только я писал о ОДИННАДЦАТИ сферах и вектор движения каждой противоположен соседним. Свой предыдущий пост уточнил.
И ещё. Диаметр первой внутренней сферы равен 1/4 диаметра внешней (последней) сферы. Если диаметр первой внутренней сферы разбить на СЕМЬ частей, то одна получившаяся часть будет равна расстоянию между соседними сферами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88288
Всё верно у нас всех троих , ksp даже больше скинул картинок чем надо, но это не сколько, не мешает ,а даже наоборот , можно посмотреть как там внутри тора идёт закручивание .
МеханикС в этой теме уже давно профессор, знает всё и даже больше.
Настоящий исследователь , каких мало здесь.
Я не где, не писал , что на верху пирамиды должен образоваться тор !
Про торсион да ,но не тор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88289

Mehanikc пишет: Действительно, торов на пирамидах нет! Есть продольные, торсионный потоки в виде сверла.


Не сверла,но ДНК...:)
Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.094 секунд