Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88179
Да я не думаю что это флуд. В нашем мире всё взаимосвязано, промочил ноги – горло болит, промочил горло – ноги не идут!

Насчёт статистики рождения мальчиков и девочек после войны, то я встречал другую статистику, именно там и показано было что после войны количество рождавшихся мужского пола резко возрастало, что бы сохранить баланс погибших мужчин во время войны.

А вообще то есть такое народное поверие, что до того как, нужно ложить топор под подушку, что бы происходило зачатие мальчика, а вместо этого жена наверно сунула под подушку свои трусы, что бы потом долго их не искать, вот поэтому и девочки появляются. Ну это конечно шутка, не принимайте это близко.

Насчёт чёрной ауры Вы похоже не поняли. Я писал это вкладывая совсем другой смысл. А именно то, что вселение душ в новое физическое тело заведует Астрал, т.е. там решают кого вселить, по возможности подбирают по близким характеристикам матери и отца. Но это в идеале. А на самом деле есть инопланетные колонизаторы планеты которые и присвоили себе право вселять души. И мало того, они навезли души инопланетных монстров и различных животных души которых вселяют в тела людей. Эти души естественно не стыкуются с изначально созданными телами людей. Они имеют другую структуру, другую энергетику, и т.д . Недавно HIDE выкладывал какую то работу по акустике пирамид. Там частоты энергии, для людей, а у них семичакровая структура энергетики, это семь цветов радуги которые в совокупности дают белый цвет ауры, белый цвет, это божественный цвет, у бога он называется абсолютом, у всех животных, и у тех которых привезли и вселяют инопланетяне чёрный цвет, у них всего три частоты, это нижняя чакра, верхняя чакра, и сердечная чакра. В совокупности они дают чёрный цвет ауры. Кроме этого у них сама структура души построена по другому, именно для них, как для однополых существ, как для леворуких, не имеющих в подсознании структур логики, эмоций, мышления и т.д. Вот все эти внешне выглядевшие как люди, на самом деле людьми не являются, это животные, ну и естественно что они живут и развиваются как животные, в соответствии с заложенной в них структурой их души, это леворукие, маньяки, убийцы, педерасты, и т.д. Они не люди, их невозможно перевоспитать. Никакой кармой это не исправить, у них заложена карма животного.

Если это человек, с семичакровой структурой, то как бы он не грешил аура у него чёрной не станет, она всегда будет белой, или возможно с какими то оттенками, а у животного с чёрной аурой она никогда белой не станет, каким бы праведником не был, она всегда будет чёрной. Это структура энергетики его души, которая переводится на физическое тело.
Вообще то карма это несколько другое, не стоит тут пока это рассматривать.

Поскольку эта тема всё таки про пирамиды, и KSP возмущается что не по теме базар, то перейдём к этим пирамидам. Конструкции электрических кабелей и различные рисунки и лабиринты это тоже не в тему. Пирамида является передатчиком, излучателем энергии. Сама она эту энергию не производит, она её только излучает. Для этого энергию надо доставить в пирамиду, и оттуда уже она будет излучаться. Пирамида это высоко технологичное сооружение излучателя-антенны для диапазона СДВ (Сверх Длинных Волн ), частоты порядка единиц Герц. Естественно что у нас нет ни таких специалистов, ни расчётов таких конструкций для СДВ. Кое что похожее есть для лиапазона СВЧ, и где то я встречал описание работы этого излучателя пирамиды от специалистов по аналогичным антеннам СВЧ. Может не совсем так, но в принципе правильно. Там описываются и резонаторы. гребенчатые фильтры, и т.д. применительно к пирамиде. В технологическую конструкция такой антенны я не лезу, я не являюсь специалистом по таким антеннам. Ну а в общих чертах её работа вполне понятна, и не надо залазить в дебри её конструкции. Никто же не лезет в конструкцию процессора, как у него там организованы все связи, для этого есть соответствующие специалисты.

Первое для того что бы пирамида могла излучать энергию, надо туда её доставить. В камеру в центре пирамиды откуда она и будет излучаться. Откуда энергия? Источник один – это жизненная энергия людей. Как говорил Иисус Христос, вы мои овцы, а я ваш пастух, ну и естественно пасу вас и соответственно дою! Источник энергии делится на несколько разновидностей, первое это религии, их на планете около 3800. Самая крупная это Христианство. Вторая разновидность это чёрная магия, различные колдуны, экстрасенсы, целители и т.д. все они являются Сатанитстами и откачивают энергию из людей. И множество врачей в том числе. Вообще примерно 98 процентов всех болезней это от внешних воздействий, т.е. читать от магии. Откачка энергии ведёт к ослаблению иммунитета, ослабление иммунитета ведёт к болезням. Ещё одна разновидность это так называемые ритуальные пирамиды, без верха, они предназначалисть для выкачивания энергии из людей для местных нужд, т.е. для питания инопланетян, для зарядки энергией роботов которые и строили всё и вся, делали всевозможные ювелирные изделия, мраморные статуи, вырезали дворцы в скалах, и т.п.

В церквях, мечетях, различных культовых сооружениях, да и просто при обращении к каким либо идолам религии с людей выкачивается энергия, вся она накапливается в энергетических структурах типа демонов, религиозных эгрегорах и т.д. и потом в определённое время сливается в пирамиду, на излучение нашим братьям по разуму. Все эти религии, чёрная магия как и сами пирамиды были ими созданы для этих целей. Это и есть именно то, для чего они нас и пасут. И кстати почему закрывают часть знаний про эти технологии. Энергия это питание, энергия это жизнь, энергия нужна для роботов. В интернете можно много найти рисунков, фотографий, описаний таких роботов. У Майя, Ацтеков, в Китае, и.д. Например у нашего уфолога Владимира Ажажи есть описание вскрытия инопланетян с погибшей летающей тарелки, он пишет что у них нет никаких внутренних органов, просто какая то губка внутри. Это и есть биоробот, губка насыщается энергией и он ей питается.

Энергия со всех энергетических структур сливается в пирамиду наверно через боковые отверстия в гранях, в центральный канал, а из центра излучается вверх. Заслонки и закрывашки перекывающие каналы могут быть не обязательно механическими, они могут быть и электрическими заслонками, из такой же энергии.

Кстати белая энергия из пирамиды, это энергия из людей, небольшие примеси чёрной энергии, это из инопланетных тварей вселённых в людей, у них чёрная аура.

В Теотиуквне стояла пирамида без верха, называлась она храм Солнца, её бог был пернатый змей Коальцекоатль, ритуальная пирамида, к ней шла широкая дорога, индейцы называли её дорогой смерти, никто из тех кого по ней уводили в пирамиду не возвращался назад живым. Там с них высасывали энергию, она текла по подземному каналу обложенному слюдой в помещение с дверкой, которой внутри так же было обложено слюдой, туда приходили роботы для зарядки энергией. Это своего рода аккумуляторная.

Кстати вниз пирамиды могли и помещать тела умерших фараонов, для мумификации, но это временно, до тех пор пока пирамида не высосет с них всю энергию, а потом уже эту засохшую мумию хоронили.

Что то много я уже настрочил, наверно пока хватит. Ну в общем примерно так. В итоге что можно отметить, что пока существуют религии, чёрная магия, пирамиды, до тех пор люди будут болеть, умирать раньше времени и т.д. Вот так инопланетяне нашли СЕ, а там ли её ищут на всех форумах?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88221
Схема этой катушки, конечно какая то странная, для меня. Надо долго прорисовывать как будет взаимодействовать магнитное поле , силовые линии . Есть тут над чем голову поломать.
Возможно Вы и правы с этой схемой, но я не готов сразу её понять. У меня есть более простой способ получить тор на верхушке пирамидона, конечно в моём понимание.Если есть и другие способы так это хорошо , их тоже надо учитывать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88239

Орбит 2 пишет: Схема этой катушки, конечно какая то странная, для меня. Надо долго прорисовывать как будет взаимодействовать магнитное поле , силовые линии . Есть тут над чем голову поломать.
Возможно Вы и правы с этой схемой, но я не готов сразу её понять. У меня есть более простой способ получить тор на верхушке пирамидона, конечно в моём понимание.Если есть и другие способы так это хорошо , их тоже надо учитывать.

Эта фраза; "У меня есть более простой способ получить тор на верхушке пирамидона" напомнила мне следующее:

После серии взрывов телевизоров одного производителя создали комиссию по выяснению причин. В её состав был включен инженер завода изготовителя Стивен Марк (Steve Mark). Он и выяснил, что причиной взрывов стал резонанс, возникающий благодаря строчному трансформатору (ТДКС) в кинескопных телевизорах , выдающему высокое напряжение для кинескопа, который в свете этого топа по своей форме напоминает пирамиду. Это исследование Стивена и привело его через много лет к созданию устройства, которое теперь называется Тороидальный Генератор Стивена Марка (TPU – toridal power unit).
Что примечательно: Стивен так же пришёл к идее создания тора и выделения с дальнейшим преобразованием из него электроэнергии.

После одной из очередной демонстрации своего изобретения комиссии экспертов, Стив Марк распилил катушку генератора, что бы показать, что внутри ничего нет, в том числе нет ферритового сердечника. Первая катушка, которую он называл "коллектор – накопитель" имела 3 витка многожильного провода. Это скорее не катушка, а толстый медный провод, к торцам которого подключена цепь нагрузки. На ней намотаны катушки трехфазной схемы возбуждения, которые были подключены к ключам на ламповых триодах. Каждая катушка возбуждения состоит из двух частей, имеющих встречную намотку. При этом, трехфазная схема создает "вращающееся поле", хотя этим принцип работы не объясняется.
Замечу следующее: в его катушке присутствуют ТРИ катушки как полюса для создания тора, а в части описания катушки типа лабиринт, упомянутой в этом топе, написано: - трёхполюсная система для создания вращения тора.
Спасибо сказали lammywatts, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88256
BGV = по поводу СверхДлинныхВолн. Специалисты есть (по крайней мере были раньше). Подводные лодки принимают все сообщения именно в этом диапазоне, т.к. при этом им не надо всплывать. Передают свою инфу в "ЦЕНТР" в другом диапазоне, поэтому они и всплывают! Моя армейская специальность = СпецСвязь = и я знаю о чём говорю.
Про магию = если у "чела" АУРА черная, то и магия ЧЕРНАЯ, ну и наоборот.
И наконец хочется больше инфы от ОРБИТ2 = только из-за Вас я тусуюсь в этой теме!
Спасибо сказали Орбит 2, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88259
Спасибо за маленький комплимент в мою сторону ! Такое очень приятно.
У нас с ksp есть маленькое не уточнение в маленькой детали. Как он представляет себе тор и я. От толкнёмся с начало от этого. Мой ход ,мой тор.
Вот для меня это настоящий энергетический тор.Обязательно чтоб внутри поле делало хотя бы один оборот по спирали. Создаётся внутреннее давление когда поле сходится,на мгновение.И потом давление поля стремится вернутся в нормальное состояние. Но поле то замкнуто, получается своеобразный " перпетум мобиле " . Здесь ключ к пониманию этого тора в спирали,
Вся геометрия тора вращается по спирали , принцип только природный. Всё в природе имеет только спиральное вращение ! ИМХО. Других вращений нет. По кругу , это уже дело рук человека или кого то. Как и прямолинейное движение.
Вложения:
Спасибо сказали ksp, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88260
Вполне возможно что есть такие специалисты по СДВ, я уже писал что встречал описание пирамиды от специалистов по антеннам. И где то даже была эта статья сохранена, есть она и сейчас, но её вирус перешифровал, жду лучших времён когда появится на него антивирус. Не знаю как они там излучают это СДВ, каким типом волн, но в пирамиде волна не электромагнитная а электрическая, т.е. волна продольная. И в пирамиду сливается и обрабатывается в ней тоже энергия продольной волны. Поэтому видимо и конструкция отличается от обычных передатчиков.

Насчёт магии у Вас полное непонимание ситуации, чёрная магия не зависит от типа энергетики и цвета ауры. Есть энергетические структуры Астрала положительные, это божественные структуры, есть негативные, это Сатанинские структуры. Негативные Сатанинские структуры и есть чёрные, и под их патронаж переходит много людей с семичакровой структурой, т.е. с белой аурой, становясь чёрными магами. Их намного больше чем магов с чёрной аурой, это видно даже и по количеству этих леворуких педерастов среди обычных людей. У меня есть знакомые, соседи, однокласники, которые либо изначально были от рождения , либо потом стали чёрными магами, они с семичакровой структурой. Да даже по излучению энергии из пирамиды видно что черноты там очень мало. Правда там не вся энергия выкачанная чёрными магами, большинство от религиозных структур.

Интересно а что Вы ожидаете от ОРБИТА?

PS: Как раз сейчас появилось видео, какая то жопа!
Магнитное поле планеты это и есть тороид! И где там спираль, и где эта жопа?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88261

BGV пишет: ... Не знаю как они там излучают это СДВ, каким типом волн, но в пирамиде волна не электромагнитная а электрическая, т.е.. волна продольная. И в пирамиду сливается и обрабатывается в ней тоже энергия продольной волны. Поэтому видимо и конструкция отличается от обычных передатчиков.


Электрическая это что такое? Пример можно?...:) А вот продольная это инфразвуковая (8-14Гц)...А Земля - плоская и под куполом...;)

О плоской Земле...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88262
Про какое Вы видео пишите ? Интересно посмотреть , может какая то новая теория или объяснение старой не знаю.
Повторяю себе и как бы другим ,что в любом постоянном магните круглой или кольцеобразной форме , магнитные силовые линии замкнуты по геометрии тора, спирально .
Мы , животные , все растения , микро мир, вращение галактик, - всё это спираль !
А почему наша Земля должна быть исключением?.
Про плоскую Землю я как то не подумал.:dash:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88263
У всех и всегда поперечная волна является электромагнитной, а продольная волна электрической, или ещё её называют электродинамической. А с какого бока тут акустика? А ниже 8 Герц это что будет морская волна? У меня генератор от 0.2 Герц, и что то не пищит и не поёт, никакой акустики! А 5 Герц я нормально в антенну загоняю и излучается в лучшем виде.

Что то новенькое, как это понимать что магнитные силовые линии замкнуты спирально? И далее ещё интересней, типа МЫ, ЖИВОТНЫЕ, РАСТЕНИЯ, особенно про ГАЛАКТИКУ, не могли бы вы что нибудь прояснить про неё? Ну если нет, тогда хотя бы про нас, про нашу ауру и её оболочки? Там что по Вашему тоже жопа?

А земля вот какая!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #88265
Название определяется диапазоном частот...Так что 5Гц - это инфразвук...А Вы хотите как кит его услышать?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.097 секунд