Свойства Пирамид и и эксы?

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87653

Внутренний рисунок камеры и примыкающей к ней большой галереи. Пирамида Хеопса.

подземная шахта под пирамидой Хеопса.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2075
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87704

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87803
На первый взгляд теория о том ,что пирамида была источником передачи или средством связи
подходит. Но есть детали, которые не вписываются в эту теорию. Они больше подходят для теории, что пирамида служила не для передачи информации , а была предназначена для другой цели. Что то связанное со здоровьем человека ,его восстановления , от чего то мощного губящее его. Или что то с связанное с ДНК человека, тоже не исключено. Пока жидковато всё это .
Но буду искать, зацепки для этой теории.
Надо рассмотреть все варианты.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87867
Я вроде ясно и понятно написал в начале что как такового магнитного поля не существует в природе! Т.е. его не существует самого по себе. Вроде тут должно быть всё понятно, зачем переворачивать вверх ногами? Читайте правильно написанное! По хорошему от такого названия нужно отказываться, потому как магнитное поле есть не что иное как то же самое электрическое, только несколько с другими свойствами. Ну а коли принято такое название то и я на него ссылаюсь. Магнитное поле вокруг проводника с током-это тоже электрическое поле, но это поле является ответкой среды на протекание в ней электрического тока в проводнике. В пределах атмосферы нашей планеты электрическое поле имеет несколько составляющих, они взаимосвязаны, одно из них – это электрическое поле конденсатора планеты. В электрическом поле Солнца, в его экваториальное части, в электрической плоскости Кулона на планете возникают круговые токи, если тупо и примитивно, то их можно сравнить с обмоткой соленоида, магнитное поле планеты это поле этого соленоида. И что бы Вы там не говорили про каких то студентов, про неправильность теории Умова-Пойнтинга, но в реальности так оно и есть. Не Умов с Пойнтингом это придумал, и не Максвелл, так работает природа. Максвеллу то что дали, то и дали, то что не нужно было давать того ему не дали. Посчитали что для развития цивилизации в нужном им направлении этого достаточно, а остальные природные процессы засекречены. Максвелл так и сказал, что эти уравнения не являются полными, т.е. недостающую часть ему не дали!

Насчёт пирамид уже немного теплее. Только чуть-чуть! Да, это не информация, хотя она может и её передавать. В принципе информация это какая либо модуляция энергии. Но в данном случае только мощные излучения энергии в строго определённое время. Энергия в основном белого цвета, иногда с небольшой примесью черноты. Энергия белого цвета-это полный спектр энергии. Это различный набор всех возможных частот. Как пример, та же радуга, белый свет разлагается на составляющие спектра, на семь основных цветов, при их сложении получается опять тот же белый свет.

Во всевозможных преданиях, сказаниях, (тостах! ) говорится что однажды на планету прибыли существа из света, потом они якобы уплотнялись, и т.д. Вроде как мы это уже пятая раса после них. А что интересно они кушают эти существа из света, энергию они тратят в процессе своего существования, им необходимо её пополнять. Не мясо же они едят с бананами, у них и желудка то нет, они прозрачные как мама с бабушкой из анекдота про Вовочку, мой папа говорит что я вас блядей насквозь вижу! Упираемся в питание, питание это энергия, потеря энергии это ослабление иммунитета организма, ослабление иммунитета как защитных свойств организма приводит к возникновению его заболеваний, итог этих болезней это смерть организма. Больницы забиты больными, раньше вроде как их было поменьше. Баран съел банан, человек съел барана, и т.д. Кто то кого то постоянно ест!

Интересный вопрос, почему аборигены съели Кука?
Спасибо сказали berserk, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87894
Вот действительно логичный и правильный ответ. Где я с Вами согласен , на все сто % .
Давно бы так написали с точки зрения логики , а не науки, которую нам не то что бы не правильно объясняют, но и нагло водят в заблуждение . Учи вот именно так , понимай тоже как написано , а всё остальное....,, это ваши глупые фантазии и не более. Приходится учить и понимать так как они этого хотят и требуют, иначе не получить образование, а потом и работу.
На работе тоже самое , всё по классике. Замкнутый круг замкнулся и ты внутри его. Когда включаешь голову, где что не так, то постепенно круг начинает слабеть и в некоторых местах появляются разрывы. Но из круга все равно, трудно выйти.
Так и с магнитным полем, понимаешь, что не так его надо понимать, как его нам представляют официально , вдалбливают.!!!!!:dash:
И я с вами тут согласен , но это не официально.
А официально не согласен.:) Думаю поймёте.B)
С уважением.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87963
Не зря царская усыпальница отклонена , смещена , от центра пирамиды. И большая галерея тоже под большим углом к этой комнате расположена, тоже видно, что много над ней свободного пространства. Должно быть над царской усыпальницей на каком то расстояние ещё одно помещение и также и над большой галереей. Симметрия не зря тут нарушена. Значит что то есть более важное в центре пирамиды Хеопса. Тут нужно хорошее исследование пирамиды, там вся тайна пирамиды ! Мы видим только её часть , часть функционала машины. Но создатели пирамиды видно хорошо постарались скрыть это от дураков , предвидели возможно .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87976
Да, я последую Вашему совету и не буду пока планировать стать таким святящимся существом. Существа из света это фантомы, приведения, появляются они то там, то сям… Это энергетическая копия матрицы души человека, ну естественно умершего. Кстати если почитать что нам советуют на разных эзотерических сайтах, то они призывают к переходу человечества якобы на новую ступень развития, т.е. по их мнению все должны сдохнуть и превратиться в светящихся приведений. Это по их мнению и есть самое разумное и рациональное будущее человечества.

Тут невольно возникают мысли про золотой миллиард, а все остальные должны стать фантомами и приведениями.

Насчёт желания и хотения кого то иметь то такого у меня не наблюдалось. Как говорится что бог даст. Но не всегда это даёт бог, вмешивается и его противник. Например после всех войн преобладает рождение мальчиков, что бы пополнить и сбалансировать последствие войны, так как погибает в основном мужской пол. Существует вторая половина нашего мира, так называемый Астрал. Это тоже наш мир! Там наши души, там известно кто родится, а если по какой то причине не родился, здесь, то там он есть, т.е. не родившийся здесь ребёнок там есть. Вот в этой части нашего мира и происходит самое интересное.

Вы мне ответьте… это Ваши слова! Ну и Вы тогда ответьте почему папа нормальный, мама тоже, а ребёнок родился леворуким, педерастом и маньяком, с чёрной аурой? Хотя у мамы с папой структура энергетики организма семичакровая, т.е. белая аура, а ребёнок с чёрной трёхчакровой структурой энергетики. Где то вроде на этом сайте была недавно табличка с частотами ауры. Но не всё есть в этой табличке, существуют ещё так называемые ИНДИГО, у них аура голубая! Но самое интересное что и души у них нет, у них роевое сознание. Т.е папа с мамой дают только физическое тело, а далее руководит Астрал, кого куда вселят, и не факт что это будет душа человека а не инопланетного животного, или вообще без души с роевым сознанием.

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух…
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87981
BGV и 1PETER555.
Если у вас есть желание потрепаться, то для этого есть соответствующий топик "Балаболка". Ваши посты в теме "Свойства Пирамид и и эксы?" это преднамеренный флуд, засоряющие тему. Сделайте выводы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87986
А что не ясно с пирамидами? Я засоряю Ваш флуд про пирамиды? Пирамиды это передатчики энергии, излучатели, что тут не ясного? А вот причём в этой теме какие то лабиринты, электрические кабеля вот это точно флуд!

Вот и сделайте соответствующие выводы.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #87987

1PETER555 пишет: BGV = вот про прилетенцев из света Вам пока рано базарить. Вы мне ответьте = Вы хотели СЫНА, Ваша жена хотела СЫНА, а родилась ДОЧЬ. Где Ваш КОСЯК?

Он его скурил!!!:P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.164 секунд