Обращение к единомышленникам!!!

4 года 1 нед. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Автор темы
Обращение к единомышленникам!!! #141127

AntonW пишет:

Osbourne пишет: рептелойды не хотят появления бтг так как это не только опасно для диктатуры экономически, но и может привести к созданию нового вида оружия без ограничения радиуса действия, типа ракет долетающих до любой точки мира, танков с лазерами, мобильные рельсотроны, если энергия не ограничена почему нет?

так что есть еще такая вещь как социальная ответственность за создание народного БТГ


а не будет никакого народного БТГ, есть на то совсем свежий пример, это Александр Мишин, человек отдал в народ безвозмездно как сделать устройство способное лечить широкий спектр заболеваний без фармацевтики - это всем известные катушки Мишина - что в итоге: никто их не мотает у себя дома, а покупают у производителей, а их как минимум два по России, патент оформлен на катушки Мишина, где автор Мишин, но патентообладатель другой человек...

То есть, всем будет проще купить готовый народный БТГ, чем его собрать, а покупать вы/мы будем у того кто первый под суетиться и организует его продажу, при условии что кто то обнародует методику сборки такого БТГ и отдаст в народ...


Золотые слова!!!
Я это пытаюсь донести до общества, который год!!!
Все будет именно так!
Даже любой из нас альтернативщиков, лучше бы купил по сходной цене, чем сам собрал. Потому как при собственной сборке нет гарантии 100% повторения технологии и её работоспособности!

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали RealStrannik, AntonW, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141129
Некоторые заметки по обсуждаемой теме. Не буду обсуждать проблему создания схемы БТГ. С появлением новых программ и виртуальных инструментов можно заставить черта читать молитвы. В этом недостатка нет. Китай распахнул ворота доступности к любым средствам электроники. Книжек и статей наплодили целую библиотеку. Бери, смотри и созидай. А почему нет реального прототипа? Потому что многие хотят сразу и сегодня. Положи в ложечку, подуй, что бы не совсем горячо и дай скушать. Не один год всем этим занимаюсь. Что бы понять главные основы СЕ пришлось пройти по всем ступенькам, услышать обидный, бестолковый порой просто тупой базар. У меня на канале целая рота заблокированных таких искателей. Реально лишь единицы вникают. А остальные или что то свое хотят показать или просто нахамить. Конечно в такой среде вряд ли что то массовое появится. Тем более повторяемое. Форум регулярно просматриваю. Иногда черпаю нужную информацию. Спасибо многим за это. С уважением ко всем!
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141130
В народ бесплатно, в который раз:woohoo:
Нагрузка ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО!!!
Более заметен эффект на трансформаторе 4,6,12/200в,для тех у кого тараканы в башке 1ква=0,8квт,вторичка должна быть намотана сечением равным току первичного трансфлрматор, автотрансфлрматор из трансформатора, жто вам не просто автотрансформатор, думаю объяснять не надо в чем различие
Вложения:
Спасибо сказали DIMART, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141131
29jay Вот я вроде не дурак, но все равно не доходит до меня, в чем изюм!? Ну автотранс-вольт-добавка и что? Хавать все равно будет из сети! Или есть какой-то фокус? Я просто не эксил с трансами 220-220
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141132

vasili1952 пишет: Некоторые заметки по обсуждаемой теме. Не буду обсуждать проблему создания схемы БТГ. С появлением новых программ и виртуальных инструментов можно заставить черта читать молитвы. В этом недостатка нет. Китай распахнул ворота доступности к любым средствам электроники. Книжек и статей наплодили целую библиотеку. Бери, смотри и созидай. А почему нет реального прототипа? Потому что многие хотят сразу и сегодня. Положи в ложечку, подуй, что бы не совсем горячо и дай скушать. Не один год всем этим занимаюсь. Что бы понять главные основы СЕ пришлось пройти по всем ступенькам, услышать обидный, бестолковый порой просто тупой базар. У меня на канале целая рота заблокированных таких искателей. Реально лишь единицы вникают. А остальные или что то свое хотят показать или просто нахамить. Конечно в такой среде вряд ли что то массовое появится. Тем более повторяемое. Форум регулярно просматриваю. Иногда черпаю нужную информацию. Спасибо многим за это. С уважением ко всем!


Если подойти к вопросу решения этой проблемы коллективно, допустим есть коллектив научных сотрудников, есть главный инженер и лаборанты, то по моим соображениям вопрос ( построения БТГ и теоретическая база его работы) будет решен за 3-5 лет, естественно с учетом финансирования и лаб. условий...


если этот вопрос будет решать альтернативщик в домашних условиях, с самостоятельным изучением сопутствующих областей науки как субатомная и квантовая физика, то ему понадобится от 5 до 10 и более лет интенсивной практической и теоретической деятельностью, с учетом самофинасирования и собственными лаб. условиями, с собственной покупкой сопутствующей аппаратуры и так далее...

такие вот мои соображения, вопросы (построение БТГ-СЕ) такого масштаба не решаются за короткое время...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141136

AntonW пишет:

Osbourne пишет: рептелойды не хотят появления бтг так как это не только опасно для диктатуры экономически, но и может привести к созданию нового вида оружия без ограничения радиуса действия, типа ракет долетающих до любой точки мира, танков с лазерами, мобильные рельсотроны, если энергия не ограничена почему нет?

так что есть еще такая вещь как социальная ответственность за создание народного БТГ


а не будет никакого народного БТГ, есть на то совсем свежий пример, это Александр Мишин, человек отдал в народ безвозмездно как сделать устройство способное лечить широкий спектр заболеваний без фармацевтики - это всем известные катушки Мишина - что в итоге: никто их не мотает у себя дома, а покупают у производителей, а их как минимум два по России, патент оформлен на катушки Мишина, где автор Мишин, но патентообладатель другой человек...

То есть, всем будет проще купить готовый народный БТГ, чем его собрать, а покупать вы/мы будем у того кто первый под суетиться и организует его продажу, при условии что кто то обнародует методику сборки такого БТГ и отдаст в народ...


В сути ты прав абсолютно. Сами себе, делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЕДИНИЦЫ, правда есть один случай, когда гуртом (в троем), и это на пост советском пространстве. Больше решающихся в районе Индокитая, Новая Зеландия, Австралия. Есть в США, и в даже в Европе пару эпизодов, более не знаю. А у нас готовы скорее купить чем делать, морщить лоб и закипать мозги, потому и лже торговцев развелось.
Насчет разработок, если кто знаком с системой конструирования, то в КБ генеральный конструктор всегда один, он локомотив и сусанин. Если бы было по другому, то все КБ так и работали бы не выдавая на гора НИЧЕГО. С системой гуся. рака и щуки и других персонажей со своими тараканами, которые обязательно что то празднуют, ничего путьнЁго не выйдет.

Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141138

DIMART пишет:

AntonW пишет:

Osbourne пишет: рептелойды не хотят появления бтг так как это не только опасно для диктатуры экономически, но и может привести к созданию нового вида оружия без ограничения радиуса действия, типа ракет долетающих до любой точки мира, танков с лазерами, мобильные рельсотроны, если энергия не ограничена почему нет?

так что есть еще такая вещь как социальная ответственность за создание народного БТГ


а не будет никакого народного БТГ, есть на то совсем свежий пример, это Александр Мишин, человек отдал в народ безвозмездно как сделать устройство способное лечить широкий спектр заболеваний без фармацевтики - это всем известные катушки Мишина - что в итоге: никто их не мотает у себя дома, а покупают у производителей, а их как минимум два по России, патент оформлен на катушки Мишина, где автор Мишин, но патентообладатель другой человек...

То есть, всем будет проще купить готовый народный БТГ, чем его собрать, а покупать вы/мы будем у того кто первый под суетиться и организует его продажу, при условии что кто то обнародует методику сборки такого БТГ и отдаст в народ...


Золотые слова!!!
Я это пытаюсь донести до общества, который год!!!
Все будет именно так!
Даже любой из нас альтернативщиков, лучше бы купил по сходной цене, чем сам собрал. Потому как при собственной сборке нет гарантии 100% повторения технологии и её работоспособности!


100% повторяемость можно организовать, путем консультации по тому же скайпу, если тот кто будет повторять, будет делать все 1 к 1 как у автора, без самодеятельности или без отсебятины, типо вместо провода 3,5 мм кв, возьмёт какой есть и тому подобно, если этот репликант повторит, то повторит и другой и так далее...

вопрос в другом захочет ли автор консультировать бесплатно :lol:

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141140

diod пишет: 29jay Вот я вроде не дурак, но все равно не доходит до меня, в чем изюм!? Ну автотранс-вольт-добавка и что? Хавать все равно будет из сети! Или есть какой-то фокус? Я просто не эксил с трансами 220-220

440в на выходе, 2 лампы по 220в последовательно, сколько тока отдаст розетка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141142
Диод, мы это обсуждали с тобой не раз, я повторю капсом АВТОТРАНСФОРМАТОР и АВТОТРАНСФОРМАТОР ИЗ ТРАНСФОРМАТОРА, это Не Одно И Тоже!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141143

29jay пишет:

diod пишет: 29jay Вот я вроде не дурак, но все равно не доходит до меня, в чем изюм!? Ну автотранс-вольт-добавка и что? Хавать все равно будет из сети! Или есть какой-то фокус? Я просто не эксил с трансами 220-220

440в на выходе, 2 лампы по 220в последовательно, сколько тока отдаст розетка?

Вопрос конечно интересный, НО !!! Чтобы тебе ответить, я должен знать мощность лампочек или сопротивление активной нагрузки! Я ясно излагаю?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд