Обращение к единомышленникам!!!

4 года 1 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141144

29jay пишет: Диод, мы это обсуждали с тобой не раз, я повторю капсом АВТОТРАНСФОРМАТОР и АВТОТРАНСФОРМАТОР ИЗ ТРАНСФОРМАТОРА, это Не Одно И Тоже!!!

Твоя беда в том, что ты не умеешь доходчиво объяснять! Или не хочешь! Без обид!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141145

diod пишет:

29jay пишет: Диод, мы это обсуждали с тобой не раз, я повторю капсом АВТОТРАНСФОРМАТОР и АВТОТРАНСФОРМАТОР ИЗ ТРАНСФОРМАТОРА, это Не Одно И Тоже!!!

Твоя беда в том, что ты не умеешь доходчиво объяснять! Или не хочешь! Без обид!!!

Ну допустим я проверял на 2 лампаз по 100вт 220в,а есть, допустим, кто проверял на чайниках по 1,5квт.
Различее в том что автотранс и з транса работает еще по средствам магнитного поля, в латр работает от отводов, верштейн???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141147

29jay пишет:

diod пишет:

29jay пишет: Диод, мы это обсуждали с тобой не раз, я повторю капсом АВТОТРАНСФОРМАТОР и АВТОТРАНСФОРМАТОР ИЗ ТРАНСФОРМАТОРА, это Не Одно И Тоже!!!

Твоя беда в том, что ты не умеешь доходчиво объяснять! Или не хочешь! Без обид!!!

Ну допустим я проверял на 2 лампаз по 100вт 220в,а есть, допустим, кто проверял на чайниках по 1,5квт.
Различее в том что автотранс и з транса работает еще по средствам магнитного поля, в латр работает от отводов, верштейн???

Пример конкретного опыта и полученный результат можешь озвучить? Как и что применялось, как подключалось и какова мощность нагрузки и какое при этом потребление???? Спасибо!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141152

diod пишет:

29jay пишет:

diod пишет:

29jay пишет: Диод, мы это обсуждали с тобой не раз, я повторю капсом АВТОТРАНСФОРМАТОР и АВТОТРАНСФОРМАТОР ИЗ ТРАНСФОРМАТОРА, это Не Одно И Тоже!!!

Твоя беда в том, что ты не умеешь доходчиво объяснять! Или не хочешь! Без обид!!!

Ну допустим я проверял на 2 лампаз по 100вт 220в,а есть, допустим, кто проверял на чайниках по 1,5квт.
Различее в том что автотранс и з транса работает еще по средствам магнитного поля, в латр работает от отводов, верштейн???

Пример конкретного опыта и полученный результат можешь озвучить? Как и что применялось, как подключалось и какова мощность нагрузки и какое при этом потребление???? Спасибо!

Диод, встречный вопрос, изменится ли ток холостого хода трансформатора под нагрузкой??? К примеру холостой ход равен 10вт,мы подключили нагрузку 100вт,сколько мощности отдаст розетка???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141153

stud1 пишет:

zilk пишет:

DIMART пишет:

Osbourne пишет: рептелойды не хотят появления бтг так как это не только опасно для диктатуры экономически, но и может привести к созданию нового вида оружия без ограничения радиуса действия, типа ракет долетающих до любой точки мира, танков с лазерами, мобильные рельсотроны, если энергия не ограничена почему нет?

так что есть еще такая вещь как социальная ответственность за создание народного БТГ


А мы им не дадим доступ к технологиям! Скажем: хрен вам, по всей вашей рептелоидной морде, а не технологии! :)


Скажу пару слов в защиту рептилойдов - можете не напрягаться в защите этих "технологий", они им и даром не нужны, потому как у них уже давно есть технологии получше, и они даже работают где положено! :)


От куда взялись рептилойды ?


примерно вот от сюда: dropmefiles.com/sjpZx

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141158

AntonW пишет:

Osbourne пишет: рептелойды не хотят появления бтг так как это не только опасно для диктатуры экономически, но и может привести к созданию нового вида оружия без ограничения радиуса действия, типа ракет долетающих до любой точки мира, танков с лазерами, мобильные рельсотроны, если энергия не ограничена почему нет?

так что есть еще такая вещь как социальная ответственность за создание народного БТГ


а не будет никакого народного БТГ, есть на то совсем свежий пример, это Александр Мишин, человек отдал в народ безвозмездно как сделать устройство способное лечить широкий спектр заболеваний без фармацевтики - это всем известные катушки Мишина - что в итоге: никто их не мотает у себя дома, а покупают у производителей, а их как минимум два по России, патент оформлен на катушки Мишина, где автор Мишин, но патентообладатель другой человек...

То есть, всем будет проще купить готовый народный БТГ, чем его собрать, а покупать вы/мы будем у того кто первый под суетиться и организует его продажу, при условии что кто то обнародует методику сборки такого БТГ и отдаст в народ...

В Швейцарии есть два сообщества (одно в другом) с одним и тем же названием - Methernitha. Первое сообщество это религиозная группа (христианский альянс), а второе это кооператив Methernitha, Первоначально основанный на принципах Христианского Альянса Метернита, Кооператив Метернита стал более философским и в 1960 году был зарегистрирован в Швейцарском Коммерческом Регистре как юридическое лицо. Организация была заложена в Уставе и придерживается правил Швейцарской федерации .
Кооператив Метернита - это совместная рабочая группа людей, основанная на общих и единых для всех принципах проживания, действующая на демократической основе. Администрация персонала выбирается из членов на общем собрании. У него даже есть собственные телевизионные студии, которые транслируют программы собственного производства. У коммуны также есть собственная школа и дом престарелых, а также «клубный дом». Члены по-прежнему являются гражданами Швейцарии, и Кооператив платит все соответствующие налоги и социальное обеспечение правительству.
Кооператив находится в кантоне Берн в г. Линден внутри общины-коммуны с одноимённым названием. Эта коммуна возможно так и осталась бы никому неизвестной, если бы в её ряды в 1980 году не влился бы немецкий инженер Поль Бауман (Paul Suisse Baumann) вместе со своим изобретением - устройством, известное также как Тестатика, генерирующее из ниоткуда, а точнее из физического вакуума, электроэнергию для бытовых и производственных нужд поселка.Таким образом, в 1980 году в мире появился населённый пункт, который раз и навсегда решил все энергетические проблемы, изгнав за порог как органическое топливо, так и все мифы о “энергетическом кризисе”. Члены кооператива воздерживаются от передачи информации, раскрывающей суть работы тестатики.

А теперь немного о том, что здесь назвали "народном БТГ". Вместе с информацией о сути преобразователей энергий эфира (БТГ), в 2014 г. я также получил инфу для кого они предназначены. Согласно этой инфы на Юге России (предполагаю, что уже очень скоро) на земле полосатой рыбы (анаграмма названия места;) ) появится человек, вокруг которого соберутся люди, которых всё уже достало по самое не хочу. Но не для проведения рев. действий, а для того, что бы с нуля на голом месте создать новое самодостаточное сообщество, основой экономики которого будет "принцип единой семьи". Именно в этом сообществе для достижения этой цели и повсеместно будут использоваться различные преобразователи (БТГ).
Практически все форумчане полагают, что преобразователи энергии, которые привыкли называть как БТГ, могут использоваться только как источники генерирования электроэнергии и всё. Но это неверное представление.
Например для работы какого-либо условного радиоприёмника, телевизора, телефона, электромобиля, фонарика или магнитотерапевтического аппарата «Радуга» нашего форумчанина Алекса для работы требуется энергия, которое можно взять либо из сети, либо от батареек или аккумулятора. А теперь представьте, что все вышеперечисленные устройства имеют встроенный несъёмный вечный источник энергии, который не требуется менять.
Это было не сложно представить. Усложню и использую для аналогии таблицу периодической системы химических элементов. В ней элементы упорядочены согласно своих свойствам и особенностей. У всех элементов есть общее и одинаковое - ядро элемента. Теперь попробуйте представить такую же таблицу, которая описывает различные сечения коллектора преобразователя энергии. Разница у этих двух таблиц будет только в том, что в первом случае считается, что ядро атома неизменно и одинаково для всех хим. элементов, а во второй таблице "ядро преобразователей" представлено тремя базовыми немного различающимися друг от друга "ядрами", т.е. тремя большими группами преобразователей, различающиеся так же как и хим элементы,своими свойствами и особенностями.
Возможно плохо пояснил, но как смог.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Автор темы
Обращение к единомышленникам!!! #141190
Вот ещё видео в тему


Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 дн. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 806
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141416

vasili1952 пишет: Некоторые заметки по обсуждаемой теме. Не буду обсуждать проблему создания схемы БТГ. С появлением новых программ и виртуальных инструментов можно заставить черта читать молитвы. В этом недостатка нет. Китай распахнул ворота доступности к любым средствам электроники. Книжек и статей наплодили целую библиотеку. Бери, смотри и созидай. А почему нет реального прототипа? Потому что многие хотят сразу и сегодня. Положи в ложечку, подуй, что бы не совсем горячо и дай скушать. Не один год всем этим занимаюсь. Что бы понять главные основы СЕ пришлось пройти по всем ступенькам, услышать обидный, бестолковый порой просто тупой базар. У меня на канале целая рота заблокированных таких искателей. Реально лишь единицы вникают. А остальные или что то свое хотят показать или просто нахамить. Конечно в такой среде вряд ли что то массовое появится. Тем более повторяемое. Форум регулярно просматриваю. Иногда черпаю нужную информацию. Спасибо многим за это. С уважением ко всем!


Василий, скажите почему вы трансформатором-релаксатором больше не занимаетесь, это тупиковое направление?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 дн. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141603
Трансформатором- релаксатором занимаюсь и довольно плотно. Просто пока не озвучиваю. Внутри этой системы есть то, что я никогда не сталкивался. Маленький пример. На линии возврата энергии на вторички при частоте 100 гЦ вольтметр показывал 20 вольт. Что бы каждый раз не запускать снова установку, я при работающем трансе дотронулся для коммутации до концов, где 20 вольт и чуть не был убит. Сильнейший удар током. Ошибка контакта с другим источником исключена. Я раньше показывал опыт, когда у меня вольтметр на этой линии показывал почти ноль, но конденсатор через диод заряжался до 500 вольт. Емкость -150 мкф. Думаю, что в процессе разряда конденсатора на индуктивность, происходят очень интересные явления, ответы на которые я пока не получил. Поэтому работы идут с одновременной подготовкой высокоэффективного входного контура для вывода установки на самозапит.
Спасибо сказали tokar_ev, diod, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 дн. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 806
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141629
Василий спасибо вам за эксперименты, мы внимательно следим за вашей темой

У единомышленников как говорится есть шанс задать вопросы автору

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд