Обращение к единомышленникам!!!

4 года 14 ч. назад 4 года 14 ч. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141105
Вопрос ресурсов...Новая парадигма развития должна базироваться на безусловной (в том числе и бесплатной) доступности всех и везде к основным, базовым ресурсам - воздуху, воде, энергии...Кому не нравится - пусть идут лесом...B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 14 ч. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141106

DIMART пишет:

Rakarskiy пишет: Интересный вопрос, а кто вам мешает творить, строить и развиваться. Творите, стройте и развивайтесь. Одни ищут решения и механизмы воплощения. Другие где купить третьи получить нахаляву. ..........


Сергей! Ну у тебя и сленг пошёл. Ничего не понятно )). Ты там с будуна что ли?


Да нет, нытики уже поднаедать стали. Думают от них место прячут, с Амперами в КГ. А то что это энергетика и технологии их юзания ни кто не отменял, принимать не жАлаютЪ.
Думают дураки инженеры неэффективные станции (электростанции) делают. Все в мире идет от тех.задания. Доливо-Добровольский трехфазную систему юзал по заказу, где нужно было увязать производство, транспортировку и реализацию из электричества в механику, с капиталовложением в режиме эксплуатации 24/7. При этом будущее связывал именно с постоянным, а точнее импульсным током. Я говорил, говорю и буду говорить, самый доступный для реализации в режиме 24/7 это электро-механика с использованием рычага, магнитного усиления магнитной индукции в сердечнике (или использования ПМ, но в любом случае с максимальной магнитной индукцией). Хотите меньше торможения, придется жертвовать, и уходить в скоростЯ. В энергетике рулят индукции электромагнитная (а по факту имеющая две составляющие магнитную и электростатическую в проводнике). Резонансные технологии так же завязаны на этом.
И электростатика атмосферная, но тут есть много засад и первая частоты (осциллятор открытый врубили, получили помехи). Но в любом случае синхронный генератор с системой автономного вращения, супер решение для дома. Стоит, и много считать, делать, а как вы думали БТГ с помойки не бывает.
Самое главное, это в том, что ТОК в Амперах, это результирующая уравновешивания разности потенциалов электрического асимметричного диполя. где ваша бытовая нагрузка - это середина цепи между разностью этих асимметричных потенциалов электрического поля. Никакие это не электроны в КГ со скоростными заездами по проводам. Так как силу нельзя накопить а только запас в виде потенциала для ее проявления, нужно исходить из этого.
Вот спроси каждого может он разложить работу своей домашней сети по секундам, когда у него 30-10А а когда 0,2А и почему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 14 ч. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141108

HIDE пишет: Вопрос ресурсов...Новая парадигма развития должна базироваться на безусловной (в том числе и бесплатной) доступности всех и везде к основным, базовым ресурсам - воздуху, воде, энергии...Кому не нравится - пусть идут лесом...B)



Не понятно кому и что должна парадигма, зато вполне хорошо видно, как развиваются текущие события и куда они в итоге приведут . Основной быдломассе цифровые ошейники и рабский труд, а элите и их полицейским холуям полная свобода. У крупных техно-холдингов под это дело давно припасены выкупленные за шапку сухарей у нашего брата-нищеброда новые энергетические технологии.
Спасибо сказали radioman, DIMART

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 ч. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141113

DIMART пишет: Здравствуйте уважаемые коллеги!
Меня зовут Дмитрий.
Я так же, как и многие из Вас, занимаюсь изысканиями в области альтернативной энергетики. В частности, двигаюсь в направлении изучения электромеханических и пневмогидравлических устройств.
В свете последних событий, я думаю многие пересмотрели свои жизненные приоритеты и ценности. Я думаю многие из Вас видят, что происходит в мире и к чему мы идем. Если мы раньше, наши исследования в области альтернативных технологий рассматривали в качестве хобби, то сейчас приобретение или постройка БТГ устройства, становится жизненно необходимым.
Так получается, что люди, занимающиеся изысканиями, не обладают достаточными финансовыми возможностями для доведения своих экспериментов до логического конца, а людей, обладающих финансами, как правило данная тема не интересует, у них голова занята вопросами приумножения и сохранения капитала.
Но сейчас ситуация кардинально изменилась! Сейчас рушатся бизнесы, люди теряют доходы, вводится повсеместный карантин и деньги, которые раньше служили инструментом для морального разложения общества, становятся совершенно бесполезными в режиме всеобщего карантина и блокады.
Поэтому я предлагаю всем, заинтересованным единомышленникам объединить усилия для скорейшей реализации выше обозначенного намерения в реальность!
Все, кто обладает финансами, идеями, наработками, присоединяйтесь! И давайте мы общими усилиями доделаем наши прототипы и получим устойчивый положительный результат!
Всех заинтересованных в развитии темы ротоверта, прошу писать мне в личку, на скайп dimart_77 или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Как хорошо начиналось , теперь о политике , вернитесь к теме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 ч. назад 3 года 11 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141116
сегодня провёл замеры, аналогия которую используют в катушке тесла, заряд кандёра потом его разряд и сглаживание и замеры что получилось, кпд катушки тесла, установки смита, капанадзе 12.5%
лампочка на входе не горит, на выходе горит в пол накала, но стоит это всё выпрямить и сгладить, получается ЭТО

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 ч. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141118

Tesla1974valentina пишет:

DIMART пишет: Здравствуйте уважаемые коллеги!
Меня зовут Дмитрий.
Я так же, как и многие из Вас, занимаюсь изысканиями в области альтернативной энергетики. В частности, двигаюсь в направлении изучения электромеханических и пневмогидравлических устройств.
В свете последних событий, я думаю многие пересмотрели свои жизненные приоритеты и ценности. Я думаю многие из Вас видят, что происходит в мире и к чему мы идем. Если мы раньше, наши исследования в области альтернативных технологий рассматривали в качестве хобби, то сейчас приобретение или постройка БТГ устройства, становится жизненно необходимым.
Так получается, что люди, занимающиеся изысканиями, не обладают достаточными финансовыми возможностями для доведения своих экспериментов до логического конца, а людей, обладающих финансами, как правило данная тема не интересует, у них голова занята вопросами приумножения и сохранения капитала.
Но сейчас ситуация кардинально изменилась! Сейчас рушатся бизнесы, люди теряют доходы, вводится повсеместный карантин и деньги, которые раньше служили инструментом для морального разложения общества, становятся совершенно бесполезными в режиме всеобщего карантина и блокады.
Поэтому я предлагаю всем, заинтересованным единомышленникам объединить усилия для скорейшей реализации выше обозначенного намерения в реальность!
Все, кто обладает финансами, идеями, наработками, присоединяйтесь! И давайте мы общими усилиями доделаем наши прототипы и получим устойчивый положительный результат!
Всех заинтересованных в развитии темы ротоверта, прошу писать мне в личку, на скайп dimart_77 или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Как хорошо начиналось , теперь о политике , вернитесь к теме


есть такое выражение:

"Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами..."

в нынешних реалиях, это самое актуальное выражение)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, radioman, DIMART, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 ч. назад 4 года 9 ч. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141120
рептелойды не хотят появления бтг так как это не только опасно для диктатуры экономически, но и может привести к созданию нового вида оружия без ограничения радиуса действия, типа ракет долетающих до любой точки мира, танков с лазерами, мобильные рельсотроны, если энергия не ограничена почему нет?

так что есть еще такая вещь как социальная ответственность за создание народного БТГ
Спасибо сказали tokar_ev, AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 ч. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Автор темы
Обращение к единомышленникам!!! #141123
Ладно, это всё шутки, давайте по делу.
Кто-нибудь юзал данную схему?

Есть в ней толк?
Если работает, то она бы очень хорошо подошла к ротоверту.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 ч. назад 4 года 8 ч. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141124
вот еще схема вечного света,
очень простая, на коленке за час можно собрать

www.free-energy-info.com/SChapt33.html

обратите внимаение что нельзя мешать разрядную цепь и зарядную
надо переключать или реле ставить замедленного действия

Вложения:
Спасибо сказали DIMART

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 ч. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141125

Osbourne пишет: рептелойды не хотят появления бтг так как это не только опасно для диктатуры экономически, но и может привести к созданию нового вида оружия без ограничения радиуса действия, типа ракет долетающих до любой точки мира, танков с лазерами, мобильные рельсотроны, если энергия не ограничена почему нет?

так что есть еще такая вещь как социальная ответственность за создание народного БТГ


а не будет никакого народного БТГ, есть на то совсем свежий пример, это Александр Мишин, человек отдал в народ безвозмездно как сделать устройство способное лечить широкий спектр заболеваний без фармацевтики - это всем известные катушки Мишина - что в итоге: никто их не мотает у себя дома, а покупают у производителей, а их как минимум два по России, патент оформлен на катушки Мишина, где автор Мишин, но патентообладатель другой человек...

То есть, всем будет проще купить готовый народный БТГ, чем его собрать, а покупать вы/мы будем у того кто первый под суетиться и организует его продажу, при условии что кто то обнародует методику сборки такого БТГ и отдаст в народ...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Rakarskiy, DIMART, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд