Обращение к единомышленникам!!!

4 года 1 день назад 4 года 1 день назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141061
смотрите это видео внимательно там всё видно и щётки и магниты по бокам ротора,, это Серёга Ракарский давал , памяти Кента Рено
rakarskiy.io.ua/v942085c93a40734084bbdc44775b6e81
видео от Олега


и видео тирхты о Слабодяне важное на 1й минуте. щётки похоже так стоят..7,08 и 8,05 минута

Вложения:
Спасибо сказали DIMART, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 23 ч. назад 4 года 23 ч. назад от Osbourne.
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141065
Переспективные БТГ технологии

1. У Антона есть интересные наработки, по атомистике
тут на канале

www.youtube.com/channel/UCBsArZULSPS9iDqpJuTNvXw

он экспериментирует со схемами Теслы, Танка, Барбосы
интересная тема там есть это Атомистика, анализ энергий и типов заряженных частиц
мое мнение, что это дает возможность создания новых типов схем в электротехнике, направляя частицы одного знака

2. Дейна опыты с кондерами



тема пересекается с темой Антона,
возможно создание БТГ на этом принципе

3. Василий Иванов со своим удаленным БТГ на релаксаторе (есть копия)

www.youtube.com/channel/UCS01B9OLC57Ipp8XUTPmbEA

его канал, он все интересные видео стер, к нему рептилойды приставили модератора, удаленная часть на канале Антона



копия здесь
yadi.sk/d/dTINL5C53ZXJQg

4. Гринев с катушками без торможения

канал здесь

www.youtube.com/channel/UCi6YVe5VR4ZFghbQI6qBETQ

он показал две технологии, магнитный хранитель и генератор Грамма

еще на тему Грамма



5. Заряды из земли, Василий Иванов прототип

намотка катухи разным сечением от меньшего к большему с бифом сверху



6. Резонанс в резонансе, по следам Романова

интересные комментарии Романова на канале Дениса
www.youtube.com/channel/UCzdcQbR-FxW0rPHxDMch2ww

7. Последовательно-Паралельный контур

схемы Юровского

и резонансный трансформатор




8. Сдвоенные катушки

видео Анрела здесь, только чтобы понять принцип




9. Секционные катушки (типа Шатл Гавр, Мишин)

намотано 70-30 (в обратную сторону)-70-30(в обратную сторону)



тут геометрия Мишина на эту тему



тут еще видео канадского изобретателя на эту тему
у него тоже секционные бифиляры





10. ОЭДС рекуперация

канал lasersaber



11. Тесла Свич в комбинации с другими методами

канал Рика Фридреча
www.youtube.com/channel/UCu1hNQsr9YnkIjFkMAc3Npw

на тему тесла свича


остальные на тему Смита тоже интересно



12. Мотор на поле Николаева

мотор-генератор Евгения Хомяка

Спасибо сказали tokar_ev, DIMART, Святослав, HIDE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 23 ч. назад 4 года 22 ч. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141066
Василий Иванов почему то забросил свой проект с огромным железным трансом на 50 Гц и вернулся к своим старым опытам, обычно так получается когда заходишь в тупик с долгоиграющим проектом...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, DIMART, Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 23 ч. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141067

AntonW пишет: Василий Иванов почему то забросил свой проект с огромным железным трансом на 50 Гц и вернулся к своим старым опытам, обычно так получается когда заходишь в тупик с долгоиграющим проектом...


мне тоже интересно почему, я половину схемы собрал эффект точно есть
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 14 ч. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141071

Osbourne пишет: Переспективные БТГ технологии

10. ОЭДС рекуперация

канал lasersaber



Много лет тому назад, я уже встречал что то подобное, может у кого сохранилась такая схема, вы уж не жадничайте, поделитесь, лады, глядишь сообща что то и
у нас получиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 13 ч. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141073
схема джоуль-вор

типа этой, транзистор нужно подбирать

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 13 ч. назад 4 года 12 ч. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141077
DIMART (Дмитрий) создал топик "Обращение к единомышленникам!!!", в котором написал:
"... Поэтому я предлагаю всем, заинтересованным единомышленникам объединить усилия для скорейшей реализации выше обозначенного намерения в реальность!
Все, кто обладает финансами, идеями, наработками, присоединяйтесь! И давайте мы общими усилиями доделаем наши прототипы и получим устойчивый положительный результат!"


Есть два крылатых созвучных выражения: "Благими намерениями вымощена дорога в ад" и "Медвежья услуга". Эти фразы употребляется для обозначения случаев, когда попытки осуществления самых гуманных и благих задач приводят (по недальновидности, недосмотру, неумению и т. п.) к совершенно обратным и даже деструктивным последствиям. Попробуйте сами осмыслить последствия, которые возникнут в следствии публикования реально работающих простых преобразователей энергий эфира (БТГ) в реалиях нашего капиталистического сообщества, в котором мы сегодня живём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 12 ч. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Автор темы
Обращение к единомышленникам!!! #141083

ksp пишет: DIMART (Дмитрий) создал топик "Обращение к единомышленникам!!!", в котором написал:
"... Поэтому я предлагаю всем, заинтересованным единомышленникам объединить усилия для скорейшей реализации выше обозначенного намерения в реальность!
Все, кто обладает финансами, идеями, наработками, присоединяйтесь! И давайте мы общими усилиями доделаем наши прототипы и получим устойчивый положительный результат!"


Есть два крылатых созвучных выражения: "Благими намерениями вымощена дорога в ад" и "Медвежья услуга". Эти фразы употребляется для обозначения случаев, когда попытки осуществления самых гуманных и благих задач приводят (по недальновидности, недосмотру, неумению и т. п.) к совершенно обратным и даже деструктивным последствиям. Попробуйте сами осмыслить последствия, которые возникнут в следствии публикования реально работающих простых преобразователей энергий эфира (БТГ) в реалиях нашего капиталистического сообщества, в котором мы сегодня живём.


Я уверен, что свойства менталитета человеческого общества, такие как лень и авось (а с этим, чрезвычайно сложно бороться!), выступят в роли сдерживающего фактора. Поэтому, если и будет какой-то технический прогресс, то он будет растянут на очень продолжительное время. В связи с этим, не стоит переживать за какие-либо возможные гипотетические последствия, которых может и не быть. За нас и нашу жизнь, кто-то переживает? Надо делать то, что нам удобно и выгодно, и то, что решает наши первостепенные жизненные вопросы. А не переживать за интересы зажравшегося капиталистического мира!
БТГ технологий, реально работающих на сегодняшний день, достаточно! Лично я знаю, видел 4 реализации в электромеханике и пневмогидравлике. Поэтому не надо сомневаться в реальности подобных технологий а надо их развивать.
В экспериментах с моими ротовертами я тоже получил очень интересные результаты. Сейчас, в очередной раз, переделываю установку для улучшения полученного эффекта. Но процесс идёт достаточно медленно из за недостатка ресурсов. Это и подтолкнуло к написанию подобного обращения!

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали tokar_ev, radioman, HIDE

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 ч. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Автор темы
Обращение к единомышленникам!!! #141087

пчела пишет: Вся беда в том что как только кто получит интересные результаты сразу же несется продавать его за бугор. Поэтому у нас все по норам и говорить о чем то бесполезно.


На самом деле это не так плохо.
За бугром есть шанс получить поддержку для развития своих технологий и они так или иначе распространяться повсеместно и в итоге вернутся и к нам. Это хоть какой-то шанс, что изобретатель со своей технологией не пропадёт бесследно, как происходит у нас с теми, кто пытается пробить бюрократические стены. Поэтому то, что люди пытаются идти по пути наименьшего сопротивления, это вполне логично и не стоит это осуждать.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 ч. назад 4 года 11 ч. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Обращение к единомышленникам!!! #141089
Прошу прощения за повторение, но товарищи не правильно поняли это видео, и выложили зачем то, схему какой то воровайки ?

Святослав пишет:

Osbourne пишет: Переспективные БТГ технологии

10. ОЭДС рекуперация
канал lasersaber



Много лет тому назад, я уже встречал что то подобное, может у кого сохранилась такая схема, вы уж не жадничайте, поделитесь, лады, глядишь сообща что то и у нас получиться.


Неужели никто из вас не видел, абсолютно похожую картинку с таким же набором деталей ? вот не помню была ли там схема и к стати там внутри по моему ничего не было, а здесь внутри катушки присутствует что то непонятное.
Желаю всем Здоровья и успехов !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд