Идеи для опытов

1 год 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Идеи для опытов #210400
rubin. что щас тут пытаются сделать можно так назвать обычный двух тактный передатчик и пытаются с него получить лишку

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
Идеи для опытов #210405

Да, нужно хотя-бы два, а лучше три стакана, определенным образом расставленных...

Две катушки , намотанные в одну сторону, третья в противоположную. Катушки расположить, тругольником, к третьей подключен конденсатор и горшок ПУШ ПУЛА,образуя с ним параллельный контур.
Две катушки качают среду на частоте несколько мГц, в третьей катушке, которая включена последовательно с ПУШ ПУЛом (работает на сотнях кГц) ловим гармонику раскачанной среды и получаем прибавку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 216
Больше
Идеи для опытов #210406
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Чем плохи 200кгц и 50гц как тариэля?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад 1 год 2 дн. назад от rubin.
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Больше
Идеи для опытов #210407
Юрий М!
То что здесь пытаются сделать, полная лажа, назовём это просто эксперименты.
Но и тролингом тут заниматься не надо. У людей отбивает, весь интерес к этой теме.
Хочешь чем то поделиться делись, нет проходи мимо.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
Идеи для опытов #210410

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Чем плохи 200кгц и 50гц как тариэля?

Простота, технологичность и понятность принципа. К 100-300 кГц добавляем гармонику от двух катушек Тесла на частотах нескольких мГц и получаем прибавку.

А Тариэля можно толковать как угодно, никто ничего конкретно не знает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад 1 год 2 дн. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Идеи для опытов #210411
Когда-то учёные одной цивилизации создали такой девайс как пирамида, у которой есть пять основных точек: четыре по углам и одна на вершине в центре. Потом эти учёные создали пяти купольную систему, купола которых многие называют резонаторами. И эти же учёные позже создали аналог этих пяти куполов в плоском и портативном виде - преобразователь энергии эфира одного из четырёх видов энергии.

Мне интересно, насколько мышление форумчан этого сайта соответствует мышлению учёных той эпохи. А вы можете сконструировать аналог этих пяти куполов в плоском и портативном виде, используя только провода?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад 1 год 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Идеи для опытов #210412
ksp. для чего учёные всё это создавали?
у нас много находят якобы энергетических устройств ток вот лампочек которые к ним подрубали не находят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 249
Больше
Идеи для опытов #210416

ksp. для чего учёные всё это создавали?
у нас много находят якобы энергетических устройств ток вот лампочек которые к ним подрубали не находят

Почему же, лампочки находили, одноэлектродные с газовым наполнением и с люминофором даже, и коаксиального исполнения, с центральным штырем и кругом снаружи. Светили эти лампы белым светом, не очень ярко,питались по одному проводу.Круглый ободок лампы подключался к массе, самому корпусу, который был из бронзы . Вы не видели просто настоящий антикварный подвес, где эти лампы использовали, до переоборудования на современные
патроны Е27.Осколки ламп находили, и патроны тоже в старых строениях и даже в деревнях на чердаках в Калиниградской обл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад 1 год 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Идеи для опытов #210420
GV. а как не отвергать если все схемы лажа. Access вон предлагает взять сотики разместить треугольником как он там чёт написал точно не охота смотреть поле начнёт качаться и стол начнёт ездить
кстати Access я возможно вашу теорию сёдня проверю. буду крутить генератор с замкнутой обмоткой а снимать буду с обмотки намотанной в другую сторону

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Идеи для опытов #210422


Схему в студио!:woohoo:
щас видео сниму

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.185 секунд