Гидравлический генератор Капанадзе

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от tak.
tak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70915

Alik пишет: Ещё позавчера был целую неделю у Тариеля....Схему "Сапога" Тариель и Тимур со смехом отверг....Эту "дезу" в топку.... из того что разрешено сказать 1) заземление в схеме обязательно 2) искровик в схеме обязателен 3) для начала процесса нужна фаза и ноль хоть с генератора хоть с розетки , выход две фазы напряжение тоже что и на входе (заземление обязательно), усиливается токовая составляющая при чем импульсно (так и сказал токовый усилитель) что неудобно при потреблении приходится городить дорогие преобразователи, либо перематывать синхронный двигатель и что бы он тянул гидравлику или маховики. Больше никакой информации дать не имею права но надеюсь много ложных схем отсёк..... Удачи ребята Свободная энергия есть....))))

[][/attachment]

[][/attachment]


нет ни какой свободной энергии!!!
...особенно у капанадзе...!!!
есть ее четкий источник о котором он молчит или "НИ СНОМ НИ ДУХОМ" о ней..
все о чем "лопочет" данный гражданин не имеет к этой технологии ни какого отношения...жалкие попытки увода...
Спасибо сказали Alik, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70916
TAKу ...Готовится продажа технологии с банковской гарантией и технической независимой экспертизой..(до решения экспертной комиссии деньги зависнут в банке).. дай Бог что бы ничего не сорвалось.. думаю после этого события (если оно состоится) вопросов не останется....))))
Спасибо сказали mikmur, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70917

tak пишет:

Alik пишет: Ещё позавчера был целую неделю у Тариеля....Схему "Сапога" Тариель и Тимур со смехом отверг....Эту "дезу" в топку.... из того что разрешено сказать 1) заземление в схеме обязательно 2) искровик в схеме обязателен 3) для начала процесса нужна фаза и ноль хоть с генератора хоть с розетки , выход две фазы напряжение тоже что и на входе (заземление обязательно), усиливается токовая составляющая при чем импульсно (так и сказал токовый усилитель) что неудобно при потреблении приходится городить дорогие преобразователи, либо перематывать синхронный двигатель и что бы он тянул гидравлику или маховики. Больше никакой информации дать не имею права но надеюсь много ложных схем отсёк..... Удачи ребята Свободная энергия есть....))))

[][/attachment]

[][/attachment]


нет ни какой свободной энергии!!!
...особенно у капанадзе...!!!
есть ее четкий источник о котором он молчит или "НИ СНОМ НИ ДУХОМ" о ней..
все о чем "лопочет" данный гражданин не имеет к этой технологии ни какого отношения...жалкие попытки увода...

Судя по Вашей тираде, Вы знаете какой у Капанадзе источник и от чего "данный гражданин" уводит!
Может быть тогда Вы откроете секрет, только не в двух словах, а основываясь на фактах или эксах которые можно проверить?!
(Я надеюсь это не очередное бла.. бла.. бла..)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от goga.
goga
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 16
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70922

tak пишет:
нет ни какой свободной энергии!!!
...особенно у капанадзе...!!!
есть ее четкий источник о котором он молчит или "НИ СНОМ НИ ДУХОМ" о ней..
все о чем "лопочет" данный гражданин не имеет к этой технологии ни какого отношения...жалкие попытки увода...

Да успакойся. Почему нервничаешь, жаба давит что ли? ;)
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70924
Здоровье было лучше чем в прошлом году, тогда он мог только на другую сторону дороги перейти за сигаретами... в этом году он уже предложил подвести меня до аэропорта...))) :) Пешочком сам прошелся пару улиц до Тимура..... Тимур на самом деле очень важная фигура, по крайней мере инвесторов выбраковывает он это точно..... На самом деле продажа такого уровня технологии очень тяжелое мероприятие обычно инвестор охотно оплачивает постройку макета, но после этого пытается Тариеля заставить построить на своей территории....причем организовывает так чтобы Тариель не смог утащить главную коробочку... при мне было так разорвано три сделки... последняя сделка с Англией была разорвана потому что Тариель не захотел лезть в чемодан буквально...(с его слов).(так как везд ему в евросоюз на 5 лет закрыт). на нейтральной территории клиент почему-то не захотел
Спасибо сказали mikmur, mefodiy, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70926

Alik пишет: на нейтральной территории клиент почему-то не захотел

значит нет там ничего стоящего, уже считай 20 лет * есть установка* но никто её невидел, ток на картинках
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70929
Почему я видел... даже сам включал и выключал....видео отснял..(пока не разрешили публиковать)... даже на карачках ползал под установкой... цена сделки на сегодняшний день 5 млн. евро... клиенты охотно оплачивают постройку агрегата до 10 тысяч обычно... потом начинаются "гнилые игры" никто не хочет честно платить...
Спасибо сказали mikmur, fed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70932

Alik пишет: Почему я видел... даже сам включал и выключал....видео отснял..(пока не разрешили публиковать)... даже на карачках ползал под установкой... цена сделки на сегодняшний день 5 млн. евро... клиенты охотно оплачивают постройку агрегата до 10 тысяч обычно... потом начинаются "гнилые игры" никто не хочет честно платить...

Тогда откуда 5 млн. евро, если все разговоры свыше 10 тысяч гнилые?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70936
Алик цена установки которая вырабатывает энергию не тратя ничего может начинаться от 10 миллиардов баксов ито это аукцион кто даст больше, у нас сколько стран не имеют своих ресурсов, покупают, вон позавчера по телеку картину, кусок бумажки намазанный краской картина репина приплыли :woohoo: за 65 миллионов баксов продали, а здесь вы представляете что это, ненадо будет газовых компаний, электро, заправок, чел скажет у меня есть всё своё :evil:
5 миллионов евро за это? это копейки
вон бил гейс винду сделал, все пользуются, 90 миллиардов заимел, и 30 раздал на благотворительность.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
tyt
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70942
Хотелось бы что б у Тариэля сделка таки свершилась, жаль что время нельзя вернуть, если б технология 20 лет не скрывалась мы б жили совсем в другом мире, более качественном скажем так, был бы очередной технологический скачек во всех отраслях, а это печально, жизнь то не вернуть
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд