Гидравлический генератор Капанадзе

7 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70965

yurum пишет: Алик цена установки которая вырабатывает энергию не тратя ничего может начинаться от 10 миллиардов баксов ито это аукцион кто даст больше, у нас сколько стран не имеют своих ресурсов, покупают, вон позавчера по телеку картину, кусок бумажки намазанный краской картина репина приплыли :woohoo: за 65 миллионов баксов продали, а здесь вы представляете что это, ненадо будет газовых компаний, электро, заправок, чел скажет у меня есть всё своё :evil:
5 миллионов евро за это? это копейки
вон бил гейс винду сделал, все пользуются, 90 миллиардов заимел, и 30 раздал на благотворительность.

Если бы ЭТО угрожало власть имущим, то Т.К. уже давно бы похоронили! И гораздо дешевле, чем в 5 лимонов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70967

tyt пишет: Хотелось бы что б у Тариэля сделка таки свершилась, жаль что время нельзя вернуть, если б технология 20 лет не скрывалась мы б жили совсем в другом мире, более качественном скажем так, был бы очередной технологический скачек во всех отраслях, а это печально, жизнь то не вернуть

Он не понимает, куда он лезет!!! Не таких убирали, и не за такие деньги, и не за такие разработки! Единственно правильный выход, - отдать в народ и пускай собирают себе, друзьям, родственникам.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70971

tyt пишет: Хотелось бы что б у Тариэля сделка таки свершилась, жаль что время нельзя вернуть, если б технология 20 лет не скрывалась мы б жили совсем в другом мире, более качественном скажем так, был бы очередной технологический скачек во всех отраслях, а это печально, жизнь то не вернуть

Все технические достижения в первую очередь идут на оружие, на вооружение, на войны, поэтому может и хорошо ,что Тариель не раскрыл тайны или кто-то другой. Если бы Тесла не дал в прогреесе казалось бы толчок, тоже может было бы лучше, более мирно бы жили люди и счастливо. Пока у человека не изчесзнут стремления подавить кого-то, победить кого-то то он будет, пока это не изчезнет у человека, как обязьяна с гранатой с этими высокими технологиями и познаними техническими.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 525
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70973

Святолуг пишет:

tyt пишет: Хотелось бы что б у Тариэля сделка таки свершилась, жаль что время нельзя вернуть, если б технология 20 лет не скрывалась мы б жили совсем в другом мире, более качественном скажем так, был бы очередной технологический скачек во всех отраслях, а это печально, жизнь то не вернуть

Все технические достижения в первую очередь идут на оружие, на вооружение, на войны, поэтому может и хорошо ,что Тариель не раскрыл тайны или кто-то другой. Если бы Тесла не дал в прогреесе казалось бы толчок, тоже может было бы лучше, более мирно бы жили люди и счастливо. Пока у человека не изчесзнут стремления подавить кого-то, победить кого-то то он будет, пока это не изчезнет у человека, как обязьяна с гранатой с этими высокими технологиями и познаними техническими.

А что вы здесь сударь делаете? С какой целью сюда пришли?

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Гидравлический генератор Капанадзе #70980

Alik пишет: Почему я видел... даже сам включал и выключал....видео отснял..(пока не разрешили публиковать)... даже на карачках ползал под установкой... цена сделки на сегодняшний день 5 млн. евро... клиенты охотно оплачивают постройку агрегата до 10 тысяч обычно... потом начинаются "гнилые игры" никто не хочет честно платить...

Будешь у Мэтра, спроси кто продвинулся ближе всех....только пусть Мельниченко не упоминает :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1070
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70985

FMVictor пишет:

DELAMORTO пишет: Будешь у Мэтра, спроси кто продвинулся ближе всех....только пусть Мельниченко не упоминает :lol:

"продвинулся/подвинулся ближе всех" В близости обвинять будете?
Кто дальше/далеко "продвинулся/подвинулся/отодвинулся" - это интересней.

..может хватит больше пить ..Виктор ?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
fed
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #70994
Delamorto, поверь, ты очень близко... В эксе с качером и землёй... Я не шучу... А Капанадзе молодцом держится! Дай ему бог здоровья...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 79
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #71016

DELAMORTO пишет:

Alik пишет: Почему я видел... даже сам включал и выключал....видео отснял..(пока не разрешили публиковать)... даже на карачках ползал под установкой... цена сделки на сегодняшний день 5 млн. евро... клиенты охотно оплачивают постройку агрегата до 10 тысяч обычно... потом начинаются "гнилые игры" никто не хочет честно платить...

Будешь у Мэтра, спроси кто продвинулся ближе всех....только пусть Мельниченко не упоминает :lol:


DELAMORTO к сожалению Тариель и Тимур и другие помощники на форумы не заглядывают вообще..... ((((( он если и что-то таскает с нета то только то что касается запчастей и работ Тесла.....он даже не знал кто такой Смит и Стивен Марк...(хотя Наудина прокомментировал словами не у него другое) Клема и Шауберга тоже изучал.

DELAMORTO если хочешь подготовь мне "коронные схемы" с кратким описанием принципа наших "выдающихся" Се-искателей а я их распечатаю и предложу ему похвалить кого либо...))) мне влом такую работу проводить и немножечко отстал я от последних веяний..
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #71031

Alik пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


DELAMORTO если хочешь подготовь мне "коронные схемы" с кратким описанием принципа наших "выдающихся" Се-искателей а я их распечатаю и предложу ему похвалить кого либо...))) мне влом такую работу проводить и немножечко отстал я от последних веяний..

Идея конечно интересная, но есть сомнения, что Тариель скажет правду, если схема будет близка к его генератору!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Гидравлический генератор Капанадзе #150739

NikAndr пишет:

Alik пишет: Стоит дорого... простому СЕшнику не поднять 5 млн евро за Гидравлический на 50 кВт мошьности
5 млн евро усилитель тока 10 млн евро самозапит .... Для обычного человека это космос... но для хорошего регионального предпринимателя-хозяйственника вполне разумная сумма... САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ТАКИХ СДЕЛОК ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕНИМАЕТСЯ И УХОДИТ В НАРОД... поэтому к СЕшникам и обращаюсь спрашивайте ищите состоятельных людей способных это купить можно группу людей в складчину....


Озвученная цена - утопия! Говорю это вполне обоснованно, ибо знаю предмет не понаслышке.
Аргументы: простой дачник для своих нужд за такие деньги не купит, а богатенький буратино если и купит, то с прицелом на окупаемость, которая теоретически может быть реализована лишь в случае постановки данного устройства на конвейер. Но любой здравомыслящий чел должен понимать, что в нашем государстве продажа БТГ по приемлемой для покупателя цене - невозможна в принципе! И так будет в ближайшие 100 лет, а дабы неповадно было - завтра власть вытащит из-под сукна великодержавный Закон о запрете использовать НЕСЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ источники энергии, за ослушание - сто лет расстрела и каждый день насмерть..

А вообще-то, цена - это самая большая ошибка Капы, как грится, жадность фраера сгубила, не смог на турках поднять лямы, так он решил поднять их на простом обывателе, но увы, здесь ждет его такой же облом как и с турками.. ИМХО

Можно дешевле:woohoo: Даже бесплатно!!!
Читаем тут
www.drive2.ru/l/504019154903237765/
Делаем наоборот!!!
Насос гидроусилителя руля модели 4310 — лопастной, производительностью не менее 9,0 л/ мин при 600 мин—1 и давлении 5500 кПа (55 кгс/см2). ...
Насос электрический, который будет крутить насос!!! Такой, хоть и меньше не намного производительность по литрам, по давлению самое то
www.ampika.ru/oborudovanie.html?id=8052
Можно смеяться:lol: :lol: :lol: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд