Принцип работы генератора Капанадзе

3 года 9 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145240

TPA пишет: С каждым днем все смешнее и глупее.

Очень самокритично. Одобрямс! :woohoo:

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145241

Vlad_iMir пишет: Ведь ЧТО удивительно и парадоксально -для меня, во всяком случае: давным давно доказано, что никакого "генератора Кипанадзе" нет! От слова совсем.
Есть талантливый и неординарный жулик (надо признать) и есть многочисленные фейки.
Всё!
...

А вас жаба давит, что не можете повторить такое...:woohoo:

Этот архитектор в теме Свободной Энергии намного умнее вас!!!!
И утрите свои слюни....

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Alfic, Alvis, TPA, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145246

Vlad_iMir пишет: Ведь ЧТО удивительно и парадоксально -для меня, во всяком случае: давным давно доказано, что никакого "генератора Кипанадзе" нет! От слова совсем.
Есть талантливый и неординарный жулик (надо признать) и есть многочисленные фейки.
Всё!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но нет: возня продолжается и конца этому не видно!
Шизофрения, паранойя?
Похоже всё вместе, да ещё лютая неграмотность!
Печально!:oops:

а как вы хотели идёт навешивание лапши на ухи начиная от напечатанных в наше время патентов Тесла, записок Тесла, тут недавно подсказали что и знаменитой башни Тесла не было..... сама суть, к примеру дали вам деньги построить рыбоконсервный завод и вы его строите в пустыне где нет дорог в 1000 км от моря, любой здравомыслящий человек скажет. а рыбу где в песке копать будиш, так и с башней Тесла, для чего он её построил? если передавать энергию то её надо было гдето брать причём в большом количестве, допустим 1 Мегаватт и учитывая то что расстояние до ГЭС было 170км и в то время по деревянным столбам шли линии не более 25 тыс вольт, ток в таких линиях при такой мощности должен составлять 40 ампер, а алюминия тогда ещё не было, провода были железные или медные то можно задаться вопросом а была ли башня тесла или это очередной фейк так как потери в таких линиях огромны, тем более что в №1 1924 году в журнале Радиолюбитель появилась статейка что Тесла только начал заниматься передачей энергии на расстояние и первые его результаты 10-20 метров ...... тем более если судя по логике напечатанных кемто в наше время записок тесла и якобы слов тесла, Море энергии вокруг нас в эфире а нахрена её надо было передавать если её море можно было получить на месте, с эфира. капанадзе видать начитавшись записок тесла выдал что энергия берётся с космоса но потом видать понял тупость сказанных слов или кто подсказал так как на земле миллионы км проводов и чёт ничё больше никому не падает кроме него, придумал новую сказку резонанс с помощью которого он запитывает асинхронные движки 50 герц с резонанса с катушек без сердечника.......я не буду описывать всех якобы сделавших БТГ и появлявшихся тут на форуме, рисовавших свои схемы а потом вдруг исчезнувших, не знаете а для чего это, вот недавно тут писал, изобретатель показал элемент своего конструктива, секретный

Вложение не найдено


а потом сайт вроде этого изобретателя приказал долго жить...... и вот так тута много много чевойто показывают , фокусов, чтоб вы не дай бог действительно бтг не сделали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145250

Юрий М пишет: ... капанадзе видать начитавшись записок тесла выдал что энергия берётся с космоса но потом видать понял тупость сказанных слов или кто подсказал так как на земле миллионы км проводов и чёт ничё больше никому не падает кроме него, придумал новую сказку резонанс с помощью которого он запитывает асинхронные движки 50 герц с резонанса с катушек без сердечника......


Но вот только у него эта сказка получаеться!!!:woohoo:

А у вес только длинные тексты получаются...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Alfic, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1480
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145267

Rakarskiy пишет:



главное без батарейки

Такое выходит на ум. Хотя у Титрхи может и фейк быть :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Vlad_iMir.
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145272

gonchar пишет:

Vlad_iMir пишет: Ведь ЧТО удивительно и парадоксально -для меня, во всяком случае: давным давно доказано, что никакого "генератора Кипанадзе" нет! От слова совсем.
Есть талантливый и неординарный жулик (надо признать) и есть многочисленные фейки.Всё!...

А вас жаба давит, что не можете повторить такое...:woohoo:


От фейков и тупости повторителей меня жаба душит? Не смИшно...печально.

Этот архитектор в теме Свободной Энергии намного умнее вас!!!!



У НОРМАЛЬНОГО человека, я попросил бы доказательств ума Кипинадзе, но это не тот случай. Искатели -они такие... искатели!:woohoo:

И утрите свои слюни....



Хамство - привычный "аргумент" слабаков и неучей!:oops: Когда нет аргументов, то приводят главный: - Сам дурак!:evil:

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145276

Vlad_iMir пишет: От фейков и тупости повторителей меня жаба душит? Не смИшно...печально.

У НОРМАЛЬНОГО человека, я попросил бы доказательств ума Кипинадзе, но это не тот случай. Искатели -они такие... искатели!:woohoo:


Батенька, да вы шельмец...!!!:woohoo:
За это надо уши драть!!!:sick:

В своём посте вы однозначно имели ввиду не повторителей, а именно Капанадзе!!!
Негоже так на ходу переобуваться... если вам больше 18-ти...

А доказательство того, что Капанадзе умнее вас в СЭ налицо...
Пока вы его не сумели повторить...!!!:blink:

Р/S Он и меня умнее, как и всех остальных на этом форуме, хотя некоторые его слова и действия.... просто ниже плинтуса...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145278

Ahrimed пишет: Нет не фейк. Всё по науке. Только откуда больше тянет, от радиостанций или атмосферы, хрен знает, а впрочем, какая разница...:)


Да, все по науке...
Если быть точным, то этот обломок нагляного пособия уже больше называеться "Последовательный колебательный контур", поскольку самой высоковольтной катушки уже нет...:blink:
Со всеми вытекающими выводами...


Про Германа Плаусона думаю можно забыть, после того как этот придурок Тирха расположил своего ежика в кроне дерева...
Эквипотенциальные поверхности и еще чего многое...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, Константин, Extint Spin, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145280
Но ведь у Капанадзе явно не электризация воздуха использовалась, там мощности не те)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145282

o-lega пишет: Но ведь у Капанадзе явно не электризация воздуха использовалась, там мощности не те)))


Естественно, более того некоторые его установки в ящиках...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд