Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136539
Андрей Мельниченко
28 янв в 5:12
Действия
СВОБОДНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ КАК МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ !!!.
ВЕСНОЙ СДЕЛАЕМ НАШЕ СЕНСАЦИОННОЕ ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕЙ МИРОВОЙ ТАК СКАЗАТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТИ НА АНГЛОЯЗЫЧНОМ И ПР. ЯЗЫКАХ И НА ЗАРУБЕЖНОМ КАНАЛЕ В ЮТУБЕ И ПР.РЕСУРСАХ ПРО СВОЕ СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ СВОБОДНОЙ ГЕНЕРАЦИИ И САМИ ПРЕДЛОЖИМ ВСЕМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ТЕХНАРЯМ ЛЮБИТЕЛЯМ И ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ ПРОСТО ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И НА МЕСТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПРОВЕРИТЬ И ПРИБОРНО ВЖИВУЮ САМИМ ЛИЧНО УВИДЕТЬ И НА МЕСТЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬ МОЙ ЭФФЕКТ ГЕНЕРАЦИИ КАК ФИЗИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ И УЖЕ ГОТОВЫЕ МОИ УСТРОЙСТВА НА СОТНИ ВАТТ И КИЛОВАТТ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО У СЕБЯ ТАМ НА МЕСТЕ ПРОВЕСТИ ТЕСТЫ САМИМ ТАК КАК ЭФФЕКТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПОВТОРИМ И НАБЛЮДАЕМ. ЭТО ДАСТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ МИРОВОЙ ЭФФЕКТ ТАК КАК НИКТО В МИРЕ КРОМЕ МЕНЯ НЕ МОГ И НЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ НАСТОЯЩУЮ ГЕНЕРАЦИЮ. А ОПЫТЫ ПРЕКРАСНО ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ И ДАЮТ МОЩНЫЙ ЭФФЕКТ ГЕНЕРАЦИИ И ОСОБЕННО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТТ-генераторы. Это жесть....Убойный эффект.
Тащить этот проект еще долго и муторно у меня уже просто почти нет лишних ресурсов времени да и прочих пока ресурсов да и не особо как то интересно это. В России почти нет шансов внедрить это массово пока оно не попрет по всему миру уже. А наши т.н. инвесторы это почти все или тупое быдловатое жлобье или бараны либо очень ушлые дельцы и прочее разное хитрожопое отребье. Нужна другая совсем движуха и другое внедрение.
Тут нужен совсем другой уровень и обще мировой и не просто быстрый, а очень быстрый стартовый и фантастический мощный, а это уже будет совсем другая движуха и веселуха.....И это будет уже мировое признание и совсем другой уровень внедрения и предложений.
У меня есть чем еще удивить и потрясти любых спецов и что наповал что сразу уложит любого скептика из того чего я еще не показывал. И спецы помогут с силовой электроникой еще и новое сделать на показ. Опыты это мой самый главный козырь. Никто в мире такого не выставлял и не выставит на такую мировую всемирную публичную демонстрацию.
Это не имеет аналогов в мире. Всякое фуфло от полуграмтных недоумков и пр. дичь от дурней и откровенных шарлатанов не в счет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136540

asni пишет: Андрей Мельниченко
28 янв в 5:12
Действия
СВОБОДНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ КАК МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ !!!.
ВЕСНОЙ СДЕЛАЕМ НАШЕ СЕНСАЦИОННОЕ ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕЙ МИРОВОЙ ТАК СКАЗАТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТИ НА АНГЛОЯЗЫЧНОМ И ПР. ЯЗЫКАХ И НА ЗАРУБЕЖНОМ КАНАЛЕ В ЮТУБЕ И ПР.РЕСУРСАХ ПРО СВОЕ СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ СВОБОДНОЙ ГЕНЕРАЦИИ И САМИ ПРЕДЛОЖИМ ВСЕМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ТЕХНАРЯМ ЛЮБИТЕЛЯМ И ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ ПРОСТО ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И НА МЕСТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПРОВЕРИТЬ И ПРИБОРНО ВЖИВУЮ САМИМ ЛИЧНО УВИДЕТЬ И НА МЕСТЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬ МОЙ ЭФФЕКТ ГЕНЕРАЦИИ КАК ФИЗИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ И УЖЕ ГОТОВЫЕ МОИ УСТРОЙСТВА НА СОТНИ ВАТТ И КИЛОВАТТ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО У СЕБЯ ТАМ НА МЕСТЕ ПРОВЕСТИ ТЕСТЫ САМИМ ТАК КАК ЭФФЕКТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПОВТОРИМ И НАБЛЮДАЕМ. ЭТО ДАСТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ МИРОВОЙ ЭФФЕКТ ТАК КАК НИКТО В МИРЕ КРОМЕ МЕНЯ НЕ МОГ И НЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ НАСТОЯЩУЮ ГЕНЕРАЦИЮ. А ОПЫТЫ ПРЕКРАСНО ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ И ДАЮТ МОЩНЫЙ ЭФФЕКТ ГЕНЕРАЦИИ И ОСОБЕННО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТТ-генераторы. Это жесть....Убойный эффект.
Тащить этот проект еще долго и муторно у меня уже просто почти нет лишних ресурсов времени да и прочих пока ресурсов да и не особо как то интересно это. В России почти нет шансов внедрить это массово пока оно не попрет по всему миру уже. А наши т.н. инвесторы это почти все или тупое быдловатое жлобье или бараны либо очень ушлые дельцы и прочее разное хитрожопое отребье. Нужна другая совсем движуха и другое внедрение.
Тут нужен совсем другой уровень и обще мировой и не просто быстрый, а очень быстрый стартовый и фантастический мощный, а это уже будет совсем другая движуха и веселуха.....И это будет уже мировое признание и совсем другой уровень внедрения и предложений.
У меня есть чем еще удивить и потрясти любых спецов и что наповал что сразу уложит любого скептика из того чего я еще не показывал. И спецы помогут с силовой электроникой еще и новое сделать на показ. Опыты это мой самый главный козырь. Никто в мире такого не выставлял и не выставит на такую мировую всемирную публичную демонстрацию.
Это не имеет аналогов в мире. Всякое фуфло от полуграмтных недоумков и пр. дичь от дурней и откровенных шарлатанов не в счет.

Он уже 20 лет эту песенку поет, до сих пор ничего не поменялось.
Спасибо сказали Tesla1974valentina, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136543

asni пишет: Андрей Мельниченко
28 янв в 5:12
Действия
СВОБОДНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ КАК МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ !!!.
ВЕСНОЙ СДЕЛАЕМ НАШЕ СЕНСАЦИОННОЕ ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕЙ МИРОВОЙ ТАК СКАЗАТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТИ НА АНГЛОЯЗЫЧНОМ И ПР. ЯЗЫКАХ И НА ЗАРУБЕЖНОМ КАНАЛЕ В ЮТУБЕ И ПР.РЕСУРСАХ ПРО СВОЕ СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ СВОБОДНОЙ ГЕНЕРАЦИИ И САМИ ПРЕДЛОЖИМ ВСЕМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮЩИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ТЕХНАРЯМ ЛЮБИТЕЛЯМ И ВСЕМ ЭКСПЕРТАМ ПРОСТО ПРИЕХАТЬ В МОСКВУ И НА МЕСТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПРОВЕРИТЬ И ПРИБОРНО ВЖИВУЮ САМИМ ЛИЧНО УВИДЕТЬ И НА МЕСТЕ ПРОТЕСТИРОВАТЬ МОЙ ЭФФЕКТ ГЕНЕРАЦИИ КАК ФИЗИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ И УЖЕ ГОТОВЫЕ МОИ УСТРОЙСТВА НА СОТНИ ВАТТ И КИЛОВАТТ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО У СЕБЯ ТАМ НА МЕСТЕ ПРОВЕСТИ ТЕСТЫ САМИМ ТАК КАК ЭФФЕКТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПОВТОРИМ И НАБЛЮДАЕМ. ЭТО ДАСТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ МИРОВОЙ ЭФФЕКТ ТАК КАК НИКТО В МИРЕ КРОМЕ МЕНЯ НЕ МОГ И НЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ НАСТОЯЩУЮ ГЕНЕРАЦИЮ. А ОПЫТЫ ПРЕКРАСНО ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ И ДАЮТ МОЩНЫЙ ЭФФЕКТ ГЕНЕРАЦИИ И ОСОБЕННО СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТТ-генераторы. Это жесть....Убойный эффект.
Тащить этот проект еще долго и муторно у меня уже просто почти нет лишних ресурсов времени да и прочих пока ресурсов да и не особо как то интересно это. В России почти нет шансов внедрить это массово пока оно не попрет по всему миру уже. А наши т.н. инвесторы это почти все или тупое быдловатое жлобье или бараны либо очень ушлые дельцы и прочее разное хитрожопое отребье. Нужна другая совсем движуха и другое внедрение.
Тут нужен совсем другой уровень и обще мировой и не просто быстрый, а очень быстрый стартовый и фантастический мощный, а это уже будет совсем другая движуха и веселуха.....И это будет уже мировое признание и совсем другой уровень внедрения и предложений.
У меня есть чем еще удивить и потрясти любых спецов и что наповал что сразу уложит любого скептика из того чего я еще не показывал. И спецы помогут с силовой электроникой еще и новое сделать на показ. Опыты это мой самый главный козырь. Никто в мире такого не выставлял и не выставит на такую мировую всемирную публичную демонстрацию.
Это не имеет аналогов в мире. Всякое фуфло от полуграмтных недоумков и пр. дичь от дурней и откровенных шарлатанов не в счет.

Ну Вот опять деньги начал клянчить на свои опыты... Уже проходили. А Воз и ныне там. Все это очередной фейк. Если бы у человека реально получилось сделать БТГ он так бы не заявлял на всё услышанье. Для этого есть соответствующие форумы и фонды.
Спасибо сказали Tesla1974valentina, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136544
За дармовые бабки не только споешь но и станцуешь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136546
Сегодня видимо спорят товарищи ,кто больше перепостит пост..:lol: :lol: :lol: :pinch:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136553

serv64 пишет: А вдруг!!! И появится обезьяна с гранатой......


Ты здесь что забыл?
Тут без тебя обезьян хватает

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали serv64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
gopa
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136572

dozor пишет:

gopa пишет:

spaceon пишет: Диод как раз и ограничивает один полупериод от другого. Всё как на схеме Мельниченко, на съёме! Второй полупериод думаю Земля даёт на нагрузку при таком съёме.

Всё складно написали. Как будто у Вас уже есть БТГ и даже правильно расписали как его надо оберегать. Так что дорогой товарищь колитесь какой Вы БТГ сделали на основе гравитации? Сдаётся нам что у Вас он точно есть:)


Есть один, есть еще чертежи гидроэлектростанции, которая на Енисее, то же гравитационная очень.
Тот что поменьше, мне достался от пра-пра-прадеда. Такие БТГ висели на стенках в каждой избе всей России еще в 1700 году и ранее. Фото и видео изделия не покажу, потому как для вас лично это большой секрет, пусть так и останется. Могу только намекнуть. Там птичка каждый час высовывается из окошка и КУ-КУ делает. Снизу на цепи две гири висят и механизм в движение приводят, энергию для показа точного времени вырабатывают. Если подключите к оси стрелок редуктор с движком можно еще и смартфон зарядить.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136580
Оно может и так но пока от вас кроме ваших опытов нечего то и нет(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136682

ошибка закралась 40 * 500 мм
Вложения:
Спасибо сказали aliak07, neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136689

red пишет: ....
ошибка закралась 40 * 500 мм


Опять пошла коса по яйцам. :angry: Ощибка не в размере, а в схеме вообще. Неужели выпущенному (на поруки:woohoo: ) грузинскому архитектору понадобилось не менее 10 лет, чтобы родить подобную так называемую схему. Реальная схема несколько :whistle: сложней и прямого преобразования - дал импульс- " получи электрическую прибавку" там нет.
Дал импульс (серию), получил прибавку (не электрическую), преобразовал в заряд, а заряд уже в обычное (для повтора:oops:)
Изменение статических элементов мало влияет на дальнейшее а только укрепляет лобовые кости для более сильного воздействия на ворота.:dash:
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд