Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136019

29jay пишет: он запускал инвертор от розетки ,а потом он работал от аккума,потом он показал что можно заколцевать поставив аккумулятор на зарядку от з/у,но мало кто обратил внимание ,что Лампы+З/у потребляли 24а,при этом ,зарядник потреблял 2,6а...

И что??? Зая сделай хотя бы приблизительный фейк, сможешь? Думаю нет. Сделай фейк, потрать деньги, время, материал но сделай. И тогда думаю ты поймёшь что просто так такие фейки не делаются. Тем более с проверками как в Турции. Хочешь сказать там лохи сидели с приборами, а зая у нас тут не согласен ибо не может победить токовые клещи.
Спасибо сказали igorek30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136021

remell пишет:

29jay пишет: он запускал инвертор от розетки ,а потом он работал от аккума,потом он показал что можно заколцевать поставив аккумулятор на зарядку от з/у,но мало кто обратил внимание ,что Лампы+З/у потребляли 24а,при этом ,зарядник потреблял 2,6а...

И что??? Зая сделай хотя бы приблизительный фейк, сможешь? Думаю нет. Сделай фейк, потрать деньги, время, материал но сделай. И тогда думаю ты поймёшь что просто так такие фейки не делаются. Тем более с проверками как в Турции. Хочешь сказать там лохи сидели с приборами, а зая у нас тут не согласен ибо не может победить токовые клещи.

Это ты к чему??? К капенадзе у меня претензий нет,я про то ,что линию самозапита считать надо правильно,не надо искать в моих словах ,то о чем я не говорил..
Про токовые клещи это отдельный разговор,замер постоянку такими клещами ,а потом базар дальше ,как базарная баба..
Есть факты против которых не попрешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1647
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136025

TPA пишет: chiksat по твоей просьбе замолкаю, дам вам возможность пофантазировать.
Успехов.


А фантазировать не надо,,надо чётко и КРАТКО...всё...:) народ уже устал от сотен ГУРУ с километровыми текстами, годами расказывающими как сделать БТГ... и все кричат надо думать,,, А толку ноль целых ноль десятых...
Спасибо сказали NikAndr, remell, diod, yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136033
maxic81 - Кто сможет проверить данную схему, заснять фильму с замерами и ослограммами?

Осло граммы для таких идей незаменимы.:oops:
Такие .... подобные идеи -фикс лучше обсуждать в среде пикейных жилетов ( Бендер рулит!)
Спасибо сказали radioman, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136036

spaceon пишет: Ага, сейчас тебе. Я сколько просил простых схем проверить никто не пошевелился даже.

Сам бери и проверяй свой бред! Он будет винище жрать литрами, а народ должен проверять сны космонавта-алкоголика!:P :blink: :dash: :woohoo:
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136052
Видео не мое, автор не появляется, схема похожа на схему генератора хаббарда и ту что выкладывали от Тигра.
Все построено на трансформаторах.Возможно в схеме Тигра не хватает диода.

TopDriveEnergy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
aliak07
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136070
Автор этого видео под ником Дипломат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136075
А что там такого в видео? 800 ватт подали из сети 750 на лампочки сняли. Всё.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136130

spaceon пишет: А что там такого в видео? 800 ватт подали из сети 750 на лампочки сняли. Всё.

Согласен, с балансом затрат и выхлопа у него проблемы, я тоже прикидывал. Но у него есть или уже были другие видео где он развивал тему магнитного усилителя и там есть интересные моменты. Я так понял это только часть установки.

TopDriveEnergy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #136131
Нет у него ничего! С таким пониманием и подходом, как у него он еще долго будет исать. То шо он показывает моменты, так оно это давным давно известно!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд