Принцип работы генератора Капанадзе

4 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145889
во во эт я когда водоём брал в аренду, запустил 4 тоны малька.... рыболовы с удочкой с ними схлестнулся говорят наловили котам. ведро зеркального карпика с пол ладошки....я им обьясняю я этого карпика месяц назад брал 60тыс руб тонна говорят удочками можно ловить.... надел ведро на голову и в пруд закинул

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145890
Юрий М, кстати после такого понимаешь Капанадзе, он 25 лет думал, я как-то на заводе работал, один там мужик такой, от пи...ар, взял бы да выложил, людям... Я ему говорю, ты гараж строишь два года, ну сделай да отдай, ему эта идея не понравилась. Но Капанадзе прав, халява добра не сделает... Мне даже почему-то кажется, что многие понимают идею, проверили даже, но молчат и правильно делают :silly:
Спасибо сказали maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145892
Моё мнение у Капанадзе две катушки используется, это не совсем Тесла, но Тесла идею правильно обозначил, принцип, это про рекуперацию тока из земли.
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145893
да ничё он не делал.... чё говорил.энергия с космоса, держите резонанс. по тесла, по мельниченко, а сам черпал энергию с розетки
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145894

Юрий М пишет: да ничё он не делал.... чё говорил.энергия с космоса, держите резонанс. по тесла, по мельниченко, а сам черпал энергию с розетки

А мне кажется делал))) Судя по заявлениям, иногда вполне так грамотным, например про рычаг или точку опоры хорошо сказал...
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145895
o-lega, за всё время по капанадзе по тесле занимались сотни тыс человек и ничего не нашли сверхъестественного, тем более когда у капанадзе нашли что энергию он черпает с розетки об нём забыли . было это более 10-и лет назад.... щас опять он всплыл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145898
по мельниченко вроде должно получиться но немного....ослабление оэдс расстоянием-зазор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145900

Юрий М пишет: o-lega, за всё время по капанадзе по тесле занимались сотни тыс человек и ничего не нашли сверхъестественного, тем более когда у капанадзе нашли что энергию он черпает с розетки об нём забыли . было это более 10-и лет назад.... щас опять он всплыл

Так народ и опыты делает простые, ничего не видит)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145901

VOWA пишет:

Юрий М пишет: по мельниченко вроде должно получиться но немного....ослабление оэдс расстоянием-зазор


ослабить оэдс уменьшив расстояние зазора?

нет

Вложение не найдено


к примеру катушка L1 первичка L2 вторичка, оэдс нам даёт L2 при подключении нагрузки.... вот поле с первички пройдя расстояние А. В ослабнет к примеру в 10 раз L2 плюнет оэдс тоже ослабленное в 10 раз, пройдя расстояние С.D чтоб вызвать ток нагрузки оэдс ещё ослабнет в 10 раз
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145909
как нафига, чтоб получить лишнюю энергию, у меня это работает и у слабодяна, смотреть с 15.40 минуты

нахрена такое расстояние между ротором и статором. вот в чём секрет этой установки, даёт она мало ватт 15
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд