БТГ Капанадзе теория и практика

7 года 8 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #67166
Не боишься коллег ввести в заблуждение? Надеюсь вы сделали установку по этому принипу? Или как Романов, я знаю но вы сами догадайтесь как реализовать.
И как это знакомо, хлопайте в ладоши а то я все удалю:)

igorek30 пишет: кому? если вы свим глазам не верите и мысли не воспринимаете!


TopDriveEnergy
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #67258
mobilayzer
А поподробней можите рассказать про Вашу схему. Какая была нагрузка?, Сколько потребляла схема? Как долго работала в автономном режиме с АКБ? Какой тип зарядного устройства у Вас был? Как мотали катушки?
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #67260

dozor пишет: mobilayzer
А поподробней можите рассказать про Вашу схему. Какая была нагрузка?, Сколько потребляла схема? Как долго работала в автономном режиме с АКБ? Какой тип зарядного устройства у Вас был? Как мотали катушки?


:lol: Приколол...
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #67452
О специалист теоретик появился только бы обосрать.
Я не доказую что схема 100% Бтг просто был эффект. Как я выяснил потом все
дело в генераторе импульсов. Спектр импульсного сигнала с периодом звуковой частоты достаточно широк и определяется на низких частотах периодом, а на высоких - длительностью импульса и его фронтов. В результате практически оказывается перекрытым диапазон частот от 100 Гц до 2 МГц. Вот и весь секрет. Больше сюда заходить не буду.
Спасибо сказали allanova27, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #67548

mobilayzer пишет: О специалист теоретик появился только бы обосрать.
Я не доказую что схема 100% Бтг просто был эффект. Как я выяснил потом все
дело в генераторе импульсов. Спектр импульсного сигнала с периодом звуковой частоты достаточно широк и определяется на низких частотах периодом, а на высоких - длительностью импульса и его фронтов. В результате практически оказывается перекрытым диапазон частот от 100 Гц до 2 МГц. Вот и весь секрет. Больше сюда заходить не буду.

Правильно не заходи, тут таких сказочников вагон и тележка. :lol:
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #67596
Наверное имеется ввиду работу конденсатора в резонансном режиме работы,иначе никак.Перезаряд емкости в резонансной цепи..... в последовательной цепи с индуктивностью доп. дросселя.хотя об этом как то умалчивают.Просто последовательная резонансная цепь и ни слова далее.ну это просто корявые размышлизмы... правда проверенные на практике.
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #67602
Наш ученый муж Авраменко,ныне покойный, работал по патентам Тесла и посвятил этому очень много и были успешные испытания передачи энергии на расстояние по одному проводу.Капанадзе пошел далее и не стал замарачиваться с проводами вообще. Просто контур передачи и контур приема энергии и чтобы ее передать нужно по технологии Тесла ее преобразовать т.е повысить потенциал и передать с высокой частотой.... через матушку землю.Приемный контур должен все это принять,понизить потенциал и выпрямить методом вилки Авраменко и дальше обычный инвертор в 220 вольт 50 герц.
Так ВОТ,резонанс как раз и создается с помощью емкости резонирующей.
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #67603

VOYAGE пишет: мммм.....я тут вспомнил, гдето кто то писал -что если заряжать кондер с одной частотой и разряжать его на теслу это даст прирост напряжения...ну оно и понятно в импульсном режиме. А разве прирост тока не даст? Я видео акулия видел где он говорил что если кондер разряжать резко на теслу то там на горячем конце получаются килоамперы. Ну хорошо, а дровишки откуда?

...вот я вам попытаюсь объяснить ,ОТ КУДА ЭТИ САМЫЕ ДРОВИШКИ :cheer: ...и так вы берёте питание допустим с вторички трансформатора ,допустим 110-вольт ,обратите особое внимание сколько витков в этой вторичке? и какой диаметр провода? ,...зарядили конденсатор ,далее разряжаете уже свой заряженный конденсатор (а ведь он имеет устойчивое напряжение и некую порцию,ёмкость)и так разряжаете этот конденсатор на первичку ШЕСТЬ ВИТКОВ медной трубки диаметр примерно 10-мм , дальше наводящие вопросы , какое сопротивление у шести витков? ...а какое напряжение разряда? ..а какой будет ток в цепи разряда? ...а главное какая будет мощность при таком напряжении и при таком токе?
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #67605
Основу заложил Тесла.








Вложения:
Спасибо сказали DELAMORTO
Тема заблокирована.
7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от .
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #67607
Под редакцией Д.С Стребков,А.И Некрасов Резонансные методы передачи и применения электрической энергии. Москва 2008.


Книгу переместил сюда чтобы не потерялась
realstrannik.com/forum/proekty-i-izobret...knigi?start=18#67612
Спасибо сказали Alex_75
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.126 секунд