БТГ Капанадзе теория и практика

5 года 6 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110431
собери схему по патенту что я писал и сам узнаешь, я делал прерыватель на якорях от болгарок. Даже фото выкладывал на форуме. Но можно сделать и электронный прерыватель.

TopDriveEnergy
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5051
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110432
Ток понятно как получить,а вот как прикрутить вольты?
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от shakh.
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110458
Я думаю примерно где-то здесь.

попробывать отрегулировать фазу напряжения и тока, направление витков, относительно одна другой.

Совершенствуй среду обитания.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110463

shakh пишет: Я думаю примерно где-то здесь.


попробывать отрегулировать фазу напряжения и тока, направление витков, относительно одна другой.

Таким образом мощности складываются, а это ничего не даёт (нужно перемножать, а с этим уже проблема).

И кстати, интервью, выложенное выше, никогда не было, уже много раз об этом говорилось!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110464
Да, ребята вы сдесь совсем за умничались,хотя бы проверяли свои умные мысли на практике, тагда бы не писали такую херню которая прокручивается на форуме который раз.А я пишу сдесь для тех кто хочет построить установку и у кого голова дружит с руками, а не только с языком.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110465
Пробовал я в этот токовый виток наруги наводкой поддать, пока не получается.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110471

Gluxar пишет: Да, ребята вы сдесь совсем за умничались,хотя бы проверяли свои умные мысли на практике, тагда бы не писали такую херню которая прокручивается на форуме который раз.А я пишу сдесь для тех кто хочет построить установку и у кого голова дружит с руками, а не только с языком.

Фокус весь в том, что те кто, в принципе, дружит с головой не кидаются после прочтения тут же "молотить" руками, а подвергают трезвому сомнению, 10 раз всё переосмыслят и чаще всего, после этого, откидывают в мусор потому как полученная информация просто мусор!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали remell
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #110476

hluxar пишет: Капанадзе клялся на своём БТГ что у него всё по Тесле..!


Ну а кто тут по тесле проверял? Всякую хрень пишут, упсы гробят, катушки зажигания уничтожают, но по тесле никто не делает!


Хотя нет, один пытался , но на получения дуг спекся.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110478

DELAMORTO пишет:

hluxar пишет: Капанадзе клялся на своём БТГ что у него всё по Тесле..!


Ну а кто тут по тесле проверял? Всякую хрень пишут, упсы гробят, катушки зажигания уничтожают, но по тесле никто не делает!


Хотя нет, один пытался , но на получения дуг спекся.


Еще не все потеряно, открылись новые горизонты...)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #110482

Gluxar пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я тоже не кидаюсь,но если меня что то заинтересовало, я сперва проверю,а потом,апровергаю или ставлю спасибки.Сдесь все упираются на класику, а если не по класике,то этого не может быть, а если ""это не может быть"" входит в быт,то становится класикой.Так с коротко замкнутой катушкой,все ее боятся как черт ладона,потому что не покласике,а вот один человек взял да и проверил
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

а зачем делать короткозамкнутый виток, мощи там мало ну и естественно магнитного поля, магнитное поле зависит от мощности, вот картинка вверху с токовыми клещами 149 ампер, так вот магнитное поле соответствует мощности 2,5 ватта... эт всёравно что взять 2 понижающих транса по 50 ватт на одном понижающая на 6в а на другом на 2 в, и вот берём понижаем сеть до 6 в а потом 6-и вольтовую обмотку цепляем на 2-х вольтовую обмотку и с сетевой пытаемся чёт снять... вы там не снимите 150 ватт а гораздо меньше 50-и ватт... потери
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.199 секунд